FISHKINET
Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки до 80% Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки... Неожиданный финал конфликта соседей Неожиданный финал конфликта соседей Парень потратил 60 лет на строительство замка, чтобы доказать, что учитель ошибался Парень потратил 60 лет на строительство замка, чтобы доказать, что... Подборка интересных и простых фотографий эпохи СССР Подборка интересных и простых фотографий эпохи СССР И самоустранился, и никого не зацепил И самоустранился, и никого не зацепил Радость встречи африканских делегатов на ПМЭФ-2024 Радость встречи африканских делегатов на ПМЭФ-2024 Приезжий набросился на журналистов у миграционного центра в Екатеринбурге Приезжий набросился на журналистов у миграционного центра в... Лапопожатие – знак дружбы и доверия Лапопожатие – знак дружбы и доверия В Уфе пассажир автобуса ударил ножом мужчину за сделанное замечание В Уфе пассажир автобуса ударил ножом мужчину за сделанное замечание "На 40% увеличилось число изнасилований": Бастрыкин на совещании огласил статистику по преступности среди мигрантов "На 40% увеличилось число изнасилований": Бастрыкин на совещании... 20 культовых киномоментов, которые были чистой импровизацией 20 культовых киномоментов, которые были чистой импровизацией Космонавт Кононенко стал первым, кто провёл в космосе 1000 суток Космонавт Кононенко стал первым, кто провёл в космосе 1000 суток Смекалистые люди, которые всегда находят решение, пусть и странное Смекалистые люди, которые всегда находят решение, пусть и странное Ситуации, в которых люди почувствовали себя неловко из-за собственной невнимательности Ситуации, в которых люди почувствовали себя неловко из-за... Сергея Лаврова наградили орденом Жеребца Сергея Лаврова наградили орденом Жеребца Маленький комок ненависти Маленький комок ненависти Глупая любительница селфи. Мексиканская версия Глупая любительница селфи. Мексиканская версия 10 неожиданных фильмов, которые в СССР показывали с возрастными ограничениями 10 неожиданных фильмов, которые в СССР показывали с возрастными... В США впервые запустили к МКС корабль от компании "Боинг" с астронавтами на борту В США впервые запустили к МКС корабль от компании "Боинг" с...
Лесбиянки на мировом экране

Лесбиянки на мировом экране

97813
14
Они сексапильны и обаятельны. На экране они очаровывают мужчин и падают к ним в объятия. Поклонники из числа сильного пола мечтают о встречах с ними при романтическом лунном свете. Но этим мечтам вряд ли суждено сбыться: ведь они предпочитают девушек. Что, впрочем, не мешает им оставаться секс-символами и героинями мужских грез.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Сергей Гранж 8 лет назад
абсолютно. я лесбиянок даже понимаю. красивые девушки. а мужики, я например, мерзкие, волосатые.
2
Ножницы из Саус Парка таки сразу вспоминаются
2
то бишь вот
104
Сергей Рябов 8 лет назад
сука, а я ведь на фостер дрочил в детстве
50
татьяна Сергей Рябов 8 лет назад
улыбнуло
117
波 波状花 Woldemar 8 лет назад
и эта тоже?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
177
Сергей Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
когда стало считаться, тогда началась деградация Рима и его развал. Один из признаков начала развала, девальвация традиционных ценностей. много раз было в истории. но так. я лично, лесбиянок понимаю.
0
parogenerator egazon Доктор Мишка 8 лет назад
Гомосексуализм в природе - абсолютно нормальное явление. Так что вы-то как раз прете против законов, писанных природой.
53
Oksana Krasnova 8 лет назад
У меня был кот, педик...Я поначалу не понимала, почему когда он выходит погулять за ним штук 5 котов бегут, думала обижают, спасти пыталась,а он из дома к ним рвется..Пропал в итоге..
Показать ещё 35 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?