FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Российские процессоры и будущее отечественной электроники

Российские процессоры и будущее отечественной электроники

46823
9
Увидев процессор Эльбрус-8С, сразу вспоминаешь старую шутку про то, что российские микропроцессоры самые большие в мире.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8
184
Радостно! Молодцы что не опускают руки, и совершенствуются!
А критика со стороны геймеров и суперадминов localhost-а - это так... лай собаки (которая лает, а караван идёт).
Важно что их технологии развиваются и уже используются в агрегатах начинкой которых не хвастают на публичных показах. И чипы для ЭТИХ агрегатов, хоть и по более древнему техпроцессу (да! они работают на меньших частотах... но и этого хватает.), но делают в России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Цофе 8 лет назад
Ха ха. А в Израиле разрабатывают и производят процессоры Intel, до которых Эльбрусу как до Луны.
308
Private Цофе 8 лет назад
Мы тебя поняли Ави.
426
Roman2016 Bill 8 лет назад
Круто.....круто, что я осилил весь этот текст!
Показать все 10 ответов
382
Sanders Tensai 8 лет назад
Полностью согласен, фотошоп и игры для школоты, нормальные пацаны касынку юзают и пэинте рисуют на что этого процессора вполне достаточно, даже если цена ему космос - зато он НАШ!!!
Показать все 8 ответов
−21
Валерий Белоглазов JediJediJedi 8 лет назад
Подтверждаю! На сайте производителя в разделе "наши партнеры" достаточно понятно все написано :)
332
Константин JediJediJedi 8 лет назад
Производство TSMC Тайвань, а статье написано.
151
Xavier Владлен Каракуртович Романов 8 лет назад
оу какая технология)
52
V1112007 Дмитрий Ермаков 8 лет назад
Да! Да! Правильно! Не надо свои деньги (из своих бюджетов) давать своим производителям!
Надо эти деньги отдать американцам или китайцам. Пусть они развивают свою промышленность и науку, а вам там в своей России надо закрыть все предприятия и сидеть строчить каменты...
Мы тут в Украине сильно опередили вас в этом направлении(заводов нет; работы нет; денег нет). Так что ДОГАНЯЙТЕ!!!
Показать ещё 67 комментариев (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?