FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию
ТОП 10 групп, которым пора перестать выпускать новые песни

ТОП 10 групп, которым пора перестать выпускать новые песни

25960
11
В этот список мы включили любимые западные музыкальные группы, которые потеряли свои очарование и харизму в последние годы или уже давно.
×

Источник:

Метки: Музыка   культуры   топ-10   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Iegudil 8 лет назад
По поводу Метлы и Перл Джем не согласен. А если Озик контакт с Вордом не найдет, то пора на пенсию.
50
Гаврик 8 лет назад
Весь смысл: да, все хорошо, но...плохо, потому что раньше было лучше, потому что это было раньше. Не было бы аудитории, ничего бы никтотне выпускал, музыкальный вы наш.
187
Пабло Эскобар 8 лет назад
Юрий , вы теперь посты начали в фишках писать ?)))))
482
John Butch 8 лет назад
Автор афэллок и долбозвон. Скажи, а кому по-твоему нужно продолжать выпускать альбомы? Билану и Лазареву? Кончите Вурст?
403
Костя Шапкин 8 лет назад
94
sergei 8 лет назад
АВТОР УБЕЙ СЕБЯ ИЛИ СЛУШАЙ ФИЛЬКУ КИРКОРОВА.А КЛАССИКУ НЕ ТРОГАЙ. ЭТО СВЯТОЕ
80
Андрей 8 лет назад
автор возглавил бы топ10 авторов, которым пора перестать постить на фишках.
491
Iegudil TrioTango 8 лет назад
Вы не правы, они уже давно не могут, их жены или продюсеры заставляют или жены-продюсеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Шоу уродов американского разлива. Вся рок-братия 70-х должна быть здесь. Попели в свое время -дайте уже попеть другим.
Показать ещё 24 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?