FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Жена мигранта

Жена мигранта

2499
11
История в фотографиях о женах мигрантов из Таджикистана
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Макс1181 8 лет назад
[мат] и провокация.Епта где это сняли
141
рукаизада 8 лет назад
заберите их домой, а?
Комментарий удален
−99
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−99
−19
Макс1181 Dart Spider 8 лет назад
Верно. А эти додики на них сваливают, убивали грабили русских. Ни хрена такого небыло
346
alexnasa 8 лет назад
Адольф там ржёт в аду над нами.. Как Русь сама себя же на куски режет. Как наши народы, единой стеной вставшие и обеспечившие его смерть, устроили разборки в духе "Вали отсюда, чмо!"
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−99
213
Иван Иванов 8 лет назад
разговаривал с одним гастрономобайтером - работает на стройке торгового центра зарплата 50-60 тыс.руб. в месяц.
россиянам же остаётся быть сторожами и водителями за 20 тыр.
кстати жорахарламов врёт. россиян жоры не берут потому что россияне не хотят работать в выходные праздники и ночью за спасибо, потому что заболев ходят на больничный или в декретный, потому что жоры укрывают налоги и воруют как с зарплаты гастраномобайтеров так и с неоплаченных налогов.
в итоге деньги утекают из россиюшки как через олигарховворов так и через жор и гастрономобайтеров.
в итоге маша петя и вася не могут позволить себе траты а махмуд и ибрагим увозят заработанные деньги в кишлаки.
хотя если бы васи и вани зарабатывали по 50-60 тыр то они дали бы работу многим другим россиянам платя за услуги которые могли бы себе позволить.
но вскоре всё поменяется. рюриковичи паразитировали 700 лет романовы паразитировали 300 лет большевики тиранили 70 лет, партия жуликов и воров ураганит уже почти 30 лет. их время вышло. по логике времени в ближайшие годы нас ждут ПЕРЕМЕНЫ, будем надеяться что ветер перемен снесёт всю гниль с тела России и начнутся новые времена и они будут лучше нынешних.
35
Яблокоешка Haratemich 8 лет назад
)))))
35
Яблокоешка Haratemich 8 лет назад
меня убил Ваш "какой то жора")))) не могу успокоиться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
судья Вий Злющий 8 лет назад
это тоджикистон ешкина мать вали к себе русский ишак
51
судья Хоб 8 лет назад
заткнись чмо выродок свиньи и пид-араса.иди и молча е.би свиноматку свою тетю
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?