FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) 15 фото, которые поймут только педагоги 15 фото, которые поймут только педагоги Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц неславянской национальности В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц... 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... Одна судьбоносная встреча Одна судьбоносная встреча Преступность, наркоманы и бомжи: губернатор Калифорнии объявил конкурс на дизайн монеты в 1$, но оказался не готов к креативу американцев Преступность, наркоманы и бомжи: губернатор Калифорнии объявил... Президент России наградил подростков, спасавших людей во время теракта в "Крокус Сити Холле" Президент России наградил подростков, спасавших людей во время... «Это борьба за скрепы и всё такое»: в калужской деревне установили знак запрета на въезд для мужеложцев «Это борьба за скрепы и всё такое»: в калужской деревне установили... Правильный звук и благодарные слушатели Правильный звук и благодарные слушатели Красавец с добрыми глазами: в Twitter пользователи встали на защиту 42-летнего Евгения Красавец с добрыми глазами: в Twitter пользователи встали на... "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить?
Как я делал потолок №2

Как я делал потолок №2

12793
12
На этот раз потолок я делал в комнате у дочки. Здесь потолок и сложнее получился
и чуть труднее. общая площадь 22 кв. (в прошлом посте, про потолок сына не указал
квадратуру -18кв.) Итог много сил ушло опять на шпатлевку, грунтовку и оклейку обоями. У потолка есть декоративно функциональный паз по всему периметру. В нем со временем будит находится все та же диодная лента, но пока ее нет, я уложил туда гирлянду. Дочке очень нравится засыпать под огоньками
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
Сильно смущает кондиционер прямо напротив кровати.
21
АндрейВасильев Дмитрий 8 лет назад
То диван, а кровать напротив.;)
Комментарий удален
9
51
screman 8 лет назад
опять же, лишний перегруз каркаса профилем, но в целом - молодчик!
а плинтус потолочный чего так криво лег? стены у тебя вроде по маякам выводились.
11
а что на полу под ОСБ?
Показать все 7 ответов
187
maloi512 Эдик 8 лет назад
Молодец. Руки из тела растут. и желание есть, а это главное.
78
flybr Эдик 8 лет назад
А для чего после стяжки ДСП?! Я думал дсп кладут если пол неровный?
447
Сергей Миненко 8 лет назад
Красиво!!!!Сам подумываю сыну в комнате ремонт сделать.С коробами красиво
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
2
ИванКуликовских юрий орлов 8 лет назад
Сквозняк за потолком просто полотно прилипает из-за разницы давления достаточно в натяжной установить вент-решетку.
447
Сергей Миненко юрий орлов 8 лет назад
У меня бельгийский натяжной потолок.Летом ничего не провисает
Показать ещё

На что жалуетесь?