FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Китай ближе, чем ты думаешь

Китай ближе, чем ты думаешь

465841
28
Китай бешеными темпами проникает в нашу жизнь. Уже большая часть товаров на прилавках магазинов - это дело рук китайских умельцев. Что же будет дальше?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Кто гонится за сочетанием "почти даром-офигенно качественно" тот и получает представленный в посте товар. ... в китае заказывала только чехлы для телефона. Там они действительно дешевле и не уступают по качеству магазинным аналогам (заказанных в том же Китае ,но продающихся с наценкой в 400%)
2
Lilia Krompa 8 лет назад
18
Виктор Зикунов 8 лет назад
А почему у псевдо"УАЗ"а руль справа? Может, он японец, где он в почёте?
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−308
101
Георгий 8 лет назад
Подождите, а ведь президент сказал что у нас импортозамещение? Как же так?! Телевизор не может сказать неправду!
99
Alexander Lang Георгий 8 лет назад
Китай против нас санкции не вводил-при чем тут импортозамещение. Недавно ВВП еще 30 договоров заключил с КНР. Еще больше ширпотреба попрет
99
Alexander Lang Иван 8 лет назад
Смотря из чего будут шить.Китайские тоже не все смердят
418
KirlyRu 8 лет назад
Открой, вот змея удивится
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать все 6 ответов
2
Lilia Krompa Nern 8 лет назад
У меня сохранились китайские маленькие полотенца с прекрасными розами и голубой термос с подсолнухами. Всё ещё с детства ... Покупалось родителями.
Качество супер.
Но сейчас я китайские товары не покупаю. Во первых плохое качество,во вторых есть много европейских товаров по вполне логичным ценам.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
179
Vladimir БрОдЯгА 8 лет назад
Уверен последние 5 лет ecco этой обувью и торгует!
Показать ещё 44 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?