FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Он завязал с алкоголем на 500 дней. Посмотрите, до чего это доводит

Он завязал с алкоголем на 500 дней. Посмотрите, до чего это доводит

210775
4
Этот красавец понял, что пьянство затягивает его всё сильнее и сильнее, и решил разорвать порочный круг. Отказавшись от спиртного, он начал фиксировать происходящие изменения на камеру. Смотрите, что у него получилось.

Источник:

Метки: алкоголь   мужчины   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
980  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
НИ 8 лет назад
24
Я вот тоже завязал с бухлом и чет нифига не похудел)
21
Tasha Teft 8 лет назад
ну вот на сыроединие ему и капец, мог бы так же продолжать бухать каждый день, что то говно что это
173
Шапков Максим 8 лет назад
так, пить бросил.
Сыроедение, значит с мясом тоже завязал.
А бабы? первые три месяца они хоть на футболке были
289
Dimstonsmit 8 лет назад
А по моему парень просто перестал много жрать. Непойму, причём здесь алкоголь?
Показать все 6 ответов
2
Anton Gusev Dimstonsmit 8 лет назад
При том, что с алкоголем жратвы съедается в разы больше
48
Денис Мельник Dimstonsmit 8 лет назад
когда бухаешь - нет времени норм жрать и съедаешь, что побыстрее. Вот и вся фигня. Плюс времени больше появляется на разные занятия)
9
ІрмаВишневецька Dimstonsmit 8 лет назад
Насколько я знаю алкоголь очень калорийный. А от пива ещё и повышается уровень естрогена -отсюда и пивной живот
289
Dimstonsmit Anton Gusev 8 лет назад
В первые часы пьянки. На второй скажем день желание есть пропадает полностью.
289
Dimstonsmit ІрмаВишневецька 8 лет назад
Даже комментировать не буду. Невежество + 100500
3
Marina Magnit 8 лет назад
с нашими ценами,сейчас бы разорвать порочный круг с трезвостью.
49
Roland Towards 8 лет назад
Крепкий алкоголь, сам по себе, очень дисбалансирует организм. При своей высокой калорийности он сильно понижает сахар в крови, а так же вызывает частичную инсулиновую резистивность. Всё это в купе с дегидрацие и удару по печени является прямым путём к проблемам со здоровьем. А если у человека при всём при этом ещё ожирение или гормональное нарушение, или метаболический синдром, а то и хуже - диабет, то это могила. Лучше всего пить редко и по праздникам и выбирать сухие напитки со средним градусом. Как вариант, красное сухое вино.
Так же лучше кушать до употребления алкоголя, так как при употреблении алкоголя просыпается аппетит, особенно от пива. Под пиво лучше вообще ничего не трескать. И ни в коем случае не закусывать алкоголь сладостями. Л
271
Bedouin Гомер 8 лет назад
Нихрена ж себе, куда в тебя столько вмещается???
48
Денис Мельник Negator 8 лет назад
я хз сколько пива жрал, просто литрами и поза небыло, чтото начало такое проявляться - сразу попетлял в спортзал, забросив бухерить)
12
lena 8 лет назад
на второй фотке даже подрос немного
−372
Oleg Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
Круто так сравнивать бритого с не бритым и с разным освещением :)
−5
Konstantin Velychko Серега 8 лет назад
И не срал 200 дней..... вот молодец..
Показать ещё 35 комментариев (из 946)
Показать ещё

На что жалуетесь?