FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Найден самый стрессоустойчивый сотрудник Wildberries Найден самый стрессоустойчивый сотрудник Wildberries Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Собака, катающаяся по магазину в продуктовой тележке, это нормально? Собака, катающаяся по магазину в продуктовой тележке, это нормально? «Сила в правде» «Сила в правде» Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней, избивших мужчину на глазах у его детей за замечание о брошенном окурке «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней,... Таксист помог водителю автобуса Таксист помог водителю автобуса "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" Попугай просчитался, но где? Попугай просчитался, но где? 15 любопытных фотографий со съемочных площадок фильмов 15 любопытных фотографий со съемочных площадок фильмов Ударившего школьницу в Люберцах иностранца отправили под арест Ударившего школьницу в Люберцах иностранца отправили под арест Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Сколько на самом деле было лет героям известных произведений 30 любопытных карт, которые показывают разные данные 30 любопытных карт, которые показывают разные данные Сколько топлива "кушал" и сколько  стоил самый маленький автомобиль в мире? Сколько топлива "кушал" и сколько стоил самый маленький... В Берлине горит оборонный металлургический завод В Берлине горит оборонный металлургический завод
Ядерная война в XIX в., звездообразные крепости, Кайлас - горная выработка и прочие "открытия"

Ядерная война в XIX в., звездообразные крепости, Кайлас - горная выработка и прочие "открытия"

36139
22
Да, именно изложенное в заголовке активно обсуждают, причём не под галоперидолом и аминазином в соответствующих учреждениях, а по всем форумам, целые сайты этому посвящены. Когда натолкнулся как-то, просто в осадок выпал, читаю, опупеваю, думаю во пришла беда откуда не ждал - из геологии. Сам немного горными выработками занимаюсь, думаю вот оно чё, но дошли до моей военной специальности - тут я понял - люди не шарят в вопросе совсем и всех дурят.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Vlad Manmix 7 лет назад
интересно, сколько афтару заплатили за эту хрень???? Как можно быть таким дебилоидом????
177
Евген 8 лет назад
Автор нельзя спорить с собственными глюками.
−50
AngryFox 8 лет назад
Так я не понял, кто с кем воевал, кто кого победил и причем здесь рептилоиды?
108
shmes 8 лет назад
Второй раз что ли перечитать???
40
Egor Volin 8 лет назад
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла". (Гоголь)
40
Egor Volin 8 лет назад
Как сердцу высказать себя
Другому как понять тебя;
Поймёт ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь
Взрывая, возмутишь ключи,
Питайся ими и молчи... (Тютчев)
301
Terrapevt 8 лет назад
Добавлю еще что классов полировки вообще не существует, есть классы шероховатости. Характеризуются минимум двумя значениями Ra и Rz. Где:
Ra - среднее арифметическое отклонение профиля на базовой длине.
Rz - высота неровностей профиля по деся­ти точкам
Так вот 4 класс это Ra равно от 6.2мкм до 10мкм на длине в 2.5 мм, а 5 класс 3.2мкм - 5мкм при базовой длине в 2.5мм. Если это имелось ввиду, то непонятно как этот чудо слесарь по фотографии смог увидеть что там углубления не больше 0.01мм (1мкм=0.001мм) относительно выступов.
Показать ещё 33 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?