FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились самыми неудачными свиданиями "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка
А что если отказаться в участии на "Евровидении"?

А что если отказаться в участии на "Евровидении"?

69469
2
Как вам такой ход?
Отказаться от участия в Евровидении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
824  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−266
Показать все 7 ответов
49
Знахарь Arvid 8 лет назад
Ты чьих холоп будешь, рахид?
−131
Лера 8 лет назад
Даже и не думайте принимать участие в этом гей-параде!! Да еще в Украине!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Назар Кохалик 8 лет назад
Правильно ВАТНИКИ,вам ище рано к таким мероприятиям,розберитесь сначало со своиими ПЕДИКАМИ))))))
381
Рамиль 8 лет назад
И что ? Никогда Россия не откажется от участия в этом конкурсе.Потому что на сотню "интеллектуалов" которые типа "выше" всего этого,найдется тысяча потенциальных зрителей.До сих пор по всем каналам и сайтам результаты "обсасывают"
3
ИванДембицкий 8 лет назад
По моему, автор забывает в какой стране живет. Вот хоть раз "лишние" деньги уходили на реальные нужды народа? Детдома, хосписы, турники... Никто туда и копейки не вкинет.
Комментарий удален
−6
104
Максим Тищенко 8 лет назад
А если бы выиграли то, хайпа было б. Типо показали гейропе как надо петь и проведем конкурс лучше и дороже чем олимпиаду. А так обида [мат] а н а я.
−207
Эдуард Vadim Borisenok 8 лет назад
та ему пох на ваше евровиденье, и не потому что там [мат]а сы , а потому что вы овцы безмозглые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Adam Ras 8 лет назад
Не надо уподобляться Украине и политизировать все мероприятия. Россия должна участвовать в Евровидении. А пускать деньги на другие нужды это полный бред. Тоже самое что отказаться строить памятники. Они тоже требуют больших финансовых затрат.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 48 комментариев (из 770)
Показать ещё

На что жалуетесь?