FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Как это было: редкие фотокадры

Как это было: редкие фотокадры

416417
33
Знаете ли вы историю? Не спешите отвечать, пока не видели всех фотографий из нашей подборки!
×

Источник:

Метки: Приколы   СССР   Юмор   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
Борец за свободу 4 года назад
Семинарист смотрит в нужном направлении.
41
Плёночные зеркалки выпускались только в СССР( Киев,Зенит и возможно ФЭД),Японии (Minolta, Cannon )и внезапно ГДР (Practica), так-что агрегат в руках Майкла Джексона вполне себе может оказаться Зенит-ЕМ (Е,возможно ЕТ). ЕМ как раз выпускается с 72 года. Наши фотики экпортировались много куда.
0
Игорь Мурзин 7 лет назад
класный фильм
0
Ирина Тюфтеева 7 лет назад
Красавчик!
0
Спрашивали про фотик, я с детства фотолюбитель, папа купил мне помню смену 8м. Сейчас полез с полок пыль сдувать нашел древний Зенит 3м, и поновее с фотоэлементом Zenit-E. У вас там одна из модификаций зенита.
29
Антон Дорсат 8 лет назад
какой зенит, откуда джексон его мог
взять?
224
Alex Rusinovich Антон Дорсат 7 лет назад
ЕМ очень широко продавался за рубежом. В Канаде пользовался популярностью. Обратно попадал в комиссионные магазины и быстро исчезал. В продаже у нас был очень редко и быстро расходился. Экспонометр и прыгающая диафрагма, рычаг взвода! Объектив Гелиос. Супер машинка для тех времён. При относительно подъёмной цене.
−2
Sedish Mirza 8 лет назад
Леонардо ди каприо - 1970? а он же 1974 года
5
Rimma Dav 8 лет назад
С Эрнестом Х. не Хабенский случаем))
−5
Master_DEN 8 лет назад
Арни кросавчег!
13
tdi_002 Master_DEN 8 лет назад
однозначный респект Арни
Комментарий удален
−308
110
Leshik “Leshikr” r Иван 8 лет назад
Кэнон тех же годов, у зенита не было выступа корпуса под барабан с пленкой с правой стороны под пальцами
0
Анатолий Andrei 7 лет назад
На фото Майкл Джексон держит фотоаппарат
"Zeniт - Е" . Я не эксперт, но фотолюбитель с 1954 года; и сейчас
у меня еще сохранился такой фотоаппарат. Покупал в Москве
олимпийский образец, но позже штатный объектив "Юпитер-8" сменил на "Industar 61 - L/Z " [шел только на экспорт].
Показать все 8 ответов
−51
Andron Andronov Puteshestvennik 8 лет назад
оне в туризм и недвижимость деньги вбухивают
за них не переживайте
за х-ло и вату переживайте - что жрать будете
214
Aleksey Potachets Алекс 8 лет назад
А вы всему верите что пишут в вики?Там как раз то бреда и сполна.
101
Георгий 8 лет назад
Не знаю кто такая Мариса Алласио, но я бы тоже был поклонником её творчества)))
−4
Кирилл 8 лет назад
Майкл Джексон сам на себя не похож
Показать ещё 5 ответов (из 8)
359
Василий Уткин 8 лет назад
На фото ещё не The Beatles a The Qwarryman, где барабанщиком был Пит Бэст.
41
матвеев константин Василий Уткин 7 лет назад
На фото Quwarrymen ,ещё во времена когда барабанщика не было вообще. Пит примкнул.когда он уже были Silver Beatles,если не позже.
Показать ещё 103 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?