FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней, избивших мужчину на глазах у его детей за замечание о брошенном окурке «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней,... В Химках фасад дома проломило взрывом холодильника В Химках фасад дома проломило взрывом холодильника Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Камеры фиксации нарушений установили новый рекорд. В МВД рассказали, за что чаще всего штрафуют Камеры фиксации нарушений установили новый рекорд. В МВД... Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц неславянской национальности В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц... Одна судьбоносная встреча Одна судьбоносная встреча Таксист помог водителю автобуса Таксист помог водителю автобуса "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" 15 фото, которые поймут только педагоги 15 фото, которые поймут только педагоги Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о... Попугай просчитался, но где? Попугай просчитался, но где? Сколько топлива "кушал" и сколько  стоил самый маленький автомобиль в мире? Сколько топлива "кушал" и сколько стоил самый маленький... Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить?
Одно из самых страшных мест

Одно из самых страшных мест

78020
16
1
Даже когда светит яркое апрельское солнце и распускаются первые листочки яблонь, находясь здесь, почти физически ощущаешь ледяное дыхание смерти.Уже прошло более 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны, но в этом месте время, похоже, остановилось. Тем не менее, посетить его просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы понять - насколько наши проблемы и неприятности ничтожны по сравнению с трагизмом происходивших тогда вещей.

Источник:

Метки: Белоруссия   Прошлое   войны   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Tamara Nomirovich 8 лет назад
Помните.....через века.....через года....ПОМНИТЕ!!!
61
Хитрый Лис 8 лет назад
Какая Гейропа для нас... Твари... Все войны в которых участвовала Россия, спровоцированы оттуда. Никогда мы не будем друзьями...
Показать все 7 ответов
83
Dmitry 8 лет назад
Ужас, просто ужас! Наши деды отомстили. А теперь над этими арийцами еще и беженцы поглумятся, попьют их кровушку.
172
Таня Тихонова 8 лет назад
"Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Александр 1983 8 лет назад
А кто в этом виноват? Кто наступление прое...л?! На чьей совести все эти жертвы?! Как вы думаете?
Показать все 8 ответов
−75
Александр 1983 Ilya Chaycowskiy 8 лет назад
При чем тут стратег имбицил?! Историю учи абапел!
−75
Александр 1983 Константин 8 лет назад
Вот это уже больше похоже на правду! Я ни вкоем разе не оправдываю фашизм! Просто пытаюсь объяснить упертым и непонятливым баранам, почему люди из России в германию едут! Кстати народ там сегоднешний не причем и ни какого отношения к фашизму не имеет. Знаю не по наслышке что за зигу там срок можно получить легко!А отношение с русскими хорошее, там то же не дураки живут,и большая часть населения понимает что к чему сейчас!
−75
Александр 1983 Константин 8 лет назад
А по большому счету, если тогда знали бы наши и немцы что сейчас такая ситуация творится, я думаю объединились бы и еб...ли по Америкосам и их шестеркам! И неизвестно чем бы все закончилось для них.
Показать ещё 74 комментария (из 533)
Показать ещё

На что жалуетесь?