FISHKINET
Когда-то они защищали нас, а сейчас сами стали беззащитными Когда-то они защищали нас, а сейчас сами стали беззащитными Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Пожалуй, хватит на сегодня интернета: шок-контент начала мая Пожалуй, хватит на сегодня интернета: шок-контент начала мая Продолжите фразу из советского мультфильма Продолжите фразу из советского мультфильма В России продают новый гиперкар Koenigsegg Jesko за 1 миллиард рублей В России продают новый гиперкар Koenigsegg Jesko за 1 миллиард рублей Киргиз ответил на провокационный вопрос Киргиз ответил на провокационный вопрос "Ты козёл!": в Севастополе бородач ударил ногой девушку, отказавшуюся петь кавказские песни "Ты козёл!": в Севастополе бородач ударил ногой девушку,... "Молодец, Андрюш, просто молодец!" "Молодец, Андрюш, просто молодец!" На оскорбившего героев Великой Отечественной войны блогера завели уголовное дело На оскорбившего героев Великой Отечественной войны блогера завели... Парень требует к себе уважения - потому что у него есть наушники от Apple Парень требует к себе уважения - потому что у него есть наушники... Зрелищное катапультирование мотоциклиста Зрелищное катапультирование мотоциклиста Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Обыкновенный крот: он всегда на грани голодной смерти Обыкновенный крот: он всегда на грани голодной смерти «Приезжают в поисках работы и занимаются непонятно чем»: в Курской области мигрантам запретили работать в такси «Приезжают в поисках работы и занимаются непонятно чем»: в Курской... Демотиваторы:"На работу надо идти так, чтобы она тебя боялась!" Демотиваторы:"На работу надо идти так, чтобы она тебя боялась!" Грозный рёв тасманских дьяволов Грозный рёв тасманских дьяволов Поляки напали на девушку из-за русского языка Поляки напали на девушку из-за русского языка "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле Кот ласково будит хозяйку Кот ласково будит хозяйку
Убивать грабителей - можно и нужно

Убивать грабителей - можно и нужно

54073
2
Если в мой дом полезут воры, и я буду дома, я, конечно, вызову полицию, а пока они едут на вызов, возьму что-нибудь тяжелое или острое, молоток и нож, и буду защищать свою семью.
Если меня не будет дома, то моя жена поступит так же.
Метки: Грабителям   воры   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
747  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Cache 4 месяца назад
Вроде как по закону, если к тебе лезут в дом, ты можешь изувечить грабителя, то тут же должен будешь оказать первую медицинскую помощь, чтоб он копыта не отбросил. Тогда тебе не смогут вменить предумышленное убийство.
1
Jawgeny Plechoev Вадим 7 лет назад
УК не гарантирует вам свободу даже если вы не родились
Показать все 6 ответов
160
самец колорада Alexandr Barhudarov 8 лет назад
Лучшее что можно сделать с проблемой - это расчленить её на 6 кусков и сложить горкой. А вообще я слышал что лучший способ - это скормить проблему свиньям. Свиней нужно несколько дней не кормить, и после этого они съедят расчленённую проблему за милую душу.
160
самец колорада Войнов 8 лет назад
Надо будет - найдёшь :)
1
Jawgeny Plechoev самец колорада 7 лет назад
про то как кормить свиней человечиной можешь больше не рассказывать (с)
Комментарий удален
−1491
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
454
Маша Иванова 8 лет назад
С формулировкой "врываются к нормальному человеку" вопросец есть. Вот для покойного, да упокой его Господь подальше, наркомана Галкина "нормальные люди" - это такие же как он, которых спящих в канаве собаки обоссывают. А хозяин квартиры - фраер, коммерс, гнида и т.п. Но в УК РФ не прописано, кто "нормальный", а кто - нет. Характеристика с места жительства в суде никого не волнует, судьи сами понимают, что любая характеристика - рисованная. А вот обстоятельства стоит более подробно прописать, и неважно, ломятся к хозяину притона или к "нормальному человеку".
128
Пузиблинчик 8 лет назад
Достали уже с этой историей!!! И достали ее недоговаривать!!! Там помимо того что отец-молодец есть еще много чего. Нарк этот из соседнего двора, и он знал, куда и к кому он идет, а не залез в первую попавшуюся квартиру. В квартире был отец и дочь, только вот дверь пошла открывать дочь!!! Какого хера отец послал ребенка открывать дверь??? И вот только потом он выбежал, вломил нарку и добил его на лестнице. Наркомана я не защищаю!
−191
Schumacher 8 лет назад
Да завалю, не в падлу, да и на зоне с таким делом неплохо будет.
Вопрос есть ли реальная необходимость? Про личную адекватность не надо забывать.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher Серый 8 лет назад
Я сидел без вливаний с воли, принципиально, при этом баланду не ел а готовили сами, ибо халяль, сидел с арабами. Преподавал сокамерникам;
русский язык(один кадр за 4 часа занятий, с экрана титры ОРТ читать начал, правда не понимая никуя))),
Пользование Windows с помощью рисунков в тетрадке(охранники когда увидели, были в шоке, специально уведомили всех к компам меня не подпускать и приперли тетрадок)))
Историю, математику и английский.
Учил арабский язык, Коран(в котором Иса(Иисус) и Муса(Моисей) упоминаются как пророки), шахматы(арабы играют ШО-ППЦ, даже тупые) и еще много чего. Не хватало женщин и пакатаца на моце, алкоголь не пили хотя был, наркотики на любой вкус.
А с насильниками даже в один двор никто не выходил.
Тюрьма строгач "Декель", 4-й закрытый отряд Беер-Шева.
−191
Schumacher Серый 8 лет назад
Это "Декель". В кадре не видно эл.плитки.
Показать ещё 68 комментариев (из 686)
Показать ещё

На что жалуетесь?