FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха Дикая история вечно беременной спортсменки Дикая история вечно беременной спортсменки Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему мужчины живут меньше женщин Почему мужчины живут меньше женщин В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает местное население Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает... Такое разное подозрение Такое разное подозрение Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы В душе мы все молодые В душе мы все молодые "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... Цыгане воруют вещи из контейнеров Цыгане воруют вещи из контейнеров В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами
Попытка развода на деньги

Попытка развода на деньги

14244
1
От автора:
Только что меня очень грамотно попытались развести на кровно заработанные. Поскольку с такой схемой раньше не встречался, решил отписаться, вдруг кому-нибудь поможет уберечь свои деньги и нервы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
167
Sebastian Pereiro 8 лет назад
Я вот недавно джип Чероки SRT выиграл...))По WhatsApp...)
18
Jonnyoe Jonny 8 лет назад
Сегодня, 16 февраля, прочитал эту историю. Вечером дома позвонил номер не знакомый. Привет это Влад, есть у меня коллега с таким именем, я на работе до сих пор. Слушай из банка звонили уже, ипотеку платить надо. Ты же обещал подкинуть денег. Я думаю вроде не обещал. Вспомнил утреннюю историю и понял, развод. Говорю чего не со своего звонишь? Да тут на месторождении (а он офисный) только мтс ловит ( у моего Влада рабочий мтс). Сказал найдешь свой мтс, звони. Так то.
301
realtimeko77 8 лет назад
Моих родителей 2 года назад тоже пытались на бабки развести с помощью моей мобилы. Дело в том, что я работаю водителем такси и у меня один из пассажиров упер мобильник.
Ну и начал этот безмозглый упырь моей маме писать: "Мама, срочно вышли денег, я попал в аварию". Мама сразу стала набирать мне - трубку никто не берет. Опять СМСка: "Я не могу говорить, я в отделении, пожалуйста вышли денег мне на карточку". Этот баран даже написал номер своей сберкарты. Ну, мои родители естественно написали такой ответ: "Ты лучше к нам приезжай, тогда уж точно в места не столь отдаленные поедешь"
15
boss 8 лет назад
Нет на Дальнем Востоке М16!!!!
Врет автор!!
15
boss 8 лет назад
Живу на Дальнем Востоке.
Автодорога М-16 — автомобильная дорога международного значения на территории Украины Одесса — Кучурган — государственная граница с Молдавией. Проходит по территории Одесской области.
9
panda92 Example 6.2.6 8 лет назад
Это всё конечно весело, но возникает вопрос - а ведь таким образом они могут подготовиться получше и в следующий раз какой -то наивный Вася Пупкин поверит в отфотошопленные документы и в родственничка, и гараж не станет проверять.
Поверьте, таких доверчивых много - а косвенно помогать укреплять схему мошенника, нуу...
Может я и ошибаюсь, так просто размышления на предоставленную тему.
25
Oleg VM 8 лет назад
В Хабаровск на машине с украинскими номерами смешно...
381
Рамиль 8 лет назад
пару наводящих вопросов про общих родственников и вся афера лопнет.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?