FISHKINET
Когда-то они защищали нас, а сейчас сами стали беззащитными Когда-то они защищали нас, а сейчас сами стали беззащитными Демотиваторы:"На работу надо идти так, чтобы она тебя боялась!" Демотиваторы:"На работу надо идти так, чтобы она тебя боялась!" "Молодец, Андрюш, просто молодец!" "Молодец, Андрюш, просто молодец!" Поляки напали на девушку из-за русского языка Поляки напали на девушку из-за русского языка Киргиз ответил на провокационный вопрос Киргиз ответил на провокационный вопрос "Ты козёл!": в Севастополе бородач ударил ногой девушку, отказавшуюся петь кавказские песни "Ты козёл!": в Севастополе бородач ударил ногой девушку,... На оскорбившего героев Великой Отечественной войны блогера завели уголовное дело На оскорбившего героев Великой Отечественной войны блогера завели... Продолжите фразу из советского мультфильма Продолжите фразу из советского мультфильма Парень требует к себе уважения - потому что у него есть наушники от Apple Парень требует к себе уважения - потому что у него есть наушники... Зрелищное катапультирование мотоциклиста Зрелищное катапультирование мотоциклиста Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Обыкновенный крот: он всегда на грани голодной смерти Обыкновенный крот: он всегда на грани голодной смерти «Приезжают в поисках работы и занимаются непонятно чем»: в Курской области мигрантам запретили работать в такси «Приезжают в поисках работы и занимаются непонятно чем»: в Курской... Кот ласково будит хозяйку Кот ласково будит хозяйку Нормальных тут мало Нормальных тут мало Попугай заботится о своём сородиче Попугай заботится о своём сородиче "На плов?": в Петербурге остановили каршеринговое авто, в багажнике которого мигранты везли баранов "На плов?": в Петербурге остановили каршеринговое авто, в... Грозный рёв тасманских дьяволов Грозный рёв тасманских дьяволов Гюрза: самая опасная змея России с дурным характером Гюрза: самая опасная змея России с дурным характером
Даже беременность не заставит фитнес-фанатку отказаться от тренировок

Даже беременность не заставит фитнес-фанатку отказаться от тренировок

36690
11
Сторонница здорового образа жизни и фитнес-тренер, 28-летняя Каролина Патрочинио из Португалии, не считает беременность поводом отказаться от тренировок. Она занимается практически в том же режиме, что и раньше. К слову, это ее второй ребенок, так что придраться не к чему.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
149
Кошка 8 лет назад
по ходу ей просто нравится фотографироваться.....
32
Павел Кретов 8 лет назад
Так и родить в спортзале можно)
−239
LuciferNSK 8 лет назад
фитнес [мат]
страшная как моя жызнь
92
Eva Zet 8 лет назад
Что все так подпрыгнули-то? Да хоть пусть обзанимается, нам с того какое дело, вот по мне хоть прыгай, бегай, или умирай по собственному желанию- мне фиолетово, главное не в моей жизни и жизни близких мне людей, уж такая я циник
158
Павел Павлов 8 лет назад
Это нормально?
334
Ещё одна крайность, которая также является заблуждением, — мнение о том, что поскольку беременность — это нормальное, физиологическое состояние, то можно продолжать вести активный образ жизни, ничем себя не ограничивая.

Однако следование некоторым ограничениям целесообразно для любой женщины, ждущей малыша. Так, в период беременности противопоказаны любые физические нагрузки, сопровождающиеся сотрясением тела, вибрацией, поднятием тяжестей, риском падения, ударов: альпинизм, конный спорт, прыжки в воду, все виды борьбы, командные спортивные игры, горнолыжный спорт и т. д. Также не нужны будущим мамам профессиональные занятия спортом, спортивные соревнования. Напряженные физические нагрузки высокой интенсивности во время беременности приводят к ухудшению кровоснабжения плода, вызывают задержку его развития, могут стать причиной выкидыша и преждевременных родов.

Типичной ситуацией, требующей обычно ограничения физической нагрузки во время беременности, является наличие акушерско-гинекологической патологии: аномалий строения матки, миомы матки, гормональных нарушений, а также отягощенного акушерско-гинекологического анамнеза (предшествующих выкидышей, замершей беременности, преждевременных родов) и др. Уровень разрешенной физической активности и её целесообразности в таких случаях также определяется лечащим врачом. Рекомендуется значительно снизить продолжительность пребывания в положении стоя, так как это является фактором риска прерывания беременности.

В ряде ситуаций любая физическая нагрузка абсолютно противопоказана, так как вероятность тяжелых осложнений очень высока, и любое, даже небольшое напряжение, может привести к непоправимым последствиям.
198
Галина 8 лет назад
Бокс это слишком...
188
Кристина 8 лет назад
Дозанимается до гипертонуса матки и преждевременных родов. Идиотка
53
Виктория 8 лет назад
Ох фу выглядит неприятно
Женщина должна скрывать беременность, ведь это тайна, её тело-загадка, а уж в таком положении тем более ~~~n~~~
53
Виктория Т-ИГРище 8 лет назад
Это ты тупой
А то что я написала- изначально должно быть известно каждой женщине
Показать ещё 23 комментария (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?