FISHKINET
Почекань за знаменитостей и забери призы Почекань за знаменитостей и забери призы Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Фатальная ошибка незнакомца Фатальная ошибка незнакомца Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок "Отряд не заметил потери бойца" "Отряд не заметил потери бойца" Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно запретить никаб Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно... Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно будет штрафовать водителей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно... Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный город Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный... В России представили новые автомобили «Волга» В России представили новые автомобили «Волга» Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Псы привели домой бездомного кота Псы привели домой бездомного кота "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в пуховике - и русских комментаторов было не остановить "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в... Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в тюрьму на 14 лет Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в... В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без намордника и поводка В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без... В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит жильцом дома В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит... На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу” На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу” Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на общественный транспорт Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на... Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги
Однокласницы

Однокласницы

64740
65
По волнам твоей памяти
×
Метки: Однокласницы   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
156
Cергей 8 лет назад
Посмотрел первых пару и скажу так.Симпатично но вульгарно.Тем более для некоторых шуольная форма это мощный фетиш.В 16 лет нельзя так одеваться.Коротенькие платьица где то чулки которые носят взрослые дамы и хотят возбудить мужчину.И пощы провоцируещие мужчин на похоть.А прежде чем ставить мне дизлайки,ответьте на вопрос.Хотели вы чтоб ваша дочка так пошла на выпускной.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
268
YSN1 8 лет назад
ээххх... Аж назад в школу захотелось...
78
Александр Kanc 8 лет назад
Не путайте американских школьниц и русских!
242
Mария Aндреева 8 лет назад
Мне одной режет глаз слово "ОДНОКЛАСНИЦЫ" с одной буквой "С"?
229
Дмитрий Афонин 8 лет назад
Девченки конечно симпатичные, но общая картинка выглядит как галерея превьюшек BRAZZERS
398
99garry 8 лет назад
Форевер герлз...
91
Станислав Баранов Григорий 8 лет назад
Нет, ребята. Выглядят они пошловато потому, что не ходили каждый день в школу в этой форме,а нацепили её именно на выпускной. Большинство из этих девчонок, думаю, представляют себя в этой форме, отчасти, как предмет желания мужчины. Мне кажется, они сознают это. Отсюда, и некое позёрство, и пошловатость. А может быть, и просто, непривычное одеяние (симпатичное, удобное, но непривычное для них).
272
klimov12 8 лет назад
Красота красотой, а в голове у них что?
Я не о всех говорю, но редко встретишь девушку, на которую не только приятно смотреть, но и с которой есть о чём поговорить, тем более если она только-только после школы...
268
YSN1 klimov12 8 лет назад
Красивые - для того чтобы на них смотреть и тр*хать, умные - чтобы с ними общаться, красивые и умные - чтобы с ними жить)
270
Васисуалий 8 лет назад
Да тут на пару десятков пожизненных тянет!
Показать ещё 34 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?