FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли У Boeing новая  фишечка - их самолеты могут взрываться в полете У Boeing новая фишечка - их самолеты могут взрываться в полете В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о «борзости» приезжих «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о... "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса" выстрелил в дверь "Газели", не пропустившей его вперед "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса"... Телепорт из детства во взрослую жизнь Телепорт из детства во взрослую жизнь «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного миграционного отдела ОМВД отправили в колонию на 9 лет «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного... Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней сфотографироваться Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней... Котёнок-ребёнок: правила переноски Котёнок-ребёнок: правила переноски УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что допинг попал в её организм через секс Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что... Необычный способ сходить в туалет Необычный способ сходить в туалет «Я в шоке, если честно»: арестованный уральский борец с коррупцией может быть владельцем нескольких суперкаров «Я в шоке, если честно»: арестованный уральский борец с коррупцией... 14 ярких фото, которые с одного взгляда возвращают в детство 14 ярких фото, которые с одного взгляда возвращают в детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кузбассе задержали мужчину, который убил 8-летнюю девочку 17 лет назад В Кузбассе задержали мужчину, который убил 8-летнюю девочку 17 лет... Легенда о золотой ели Легенда о золотой ели Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Почему минимализм — это лучший стиль жизни

Почему минимализм — это лучший стиль жизни

810
1
В последние время активно развивается движение минималистов, которые стараются иметь столько вещей, сколько действительно необходимо. Они считают, что такой подход делает их счастливее и позволяет освободить место для важных приоритетов.
Метки: жизни   минимализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
FedyaFedorov 8 лет назад
Минимализм - Это реально круто
−278
Немец 8 лет назад
Смотрю на эти ,,ненужные,, вещи. Многие действительно годами уже не используются... Но я их все покупал. Ради них я когда то вставал не свет ни заря и шёл на завод работать... Ради них я ГОДАМИ делал то, что не хотел делать никто, поэтому за эту работу платили деньги, а не билеты на завод продавали. И теперь их просто так выкинуть?
−278
Немец 8 лет назад
Вот набор инструментов... Нужен или нет? Только там предметов сотни полторы!

Или вот в углу стоят струганые доски. Да, сейчас не нужны. Но только попробуй выкинуть! Сразу же прибежит жена, мол, полку в шкафу сделай дополнительную. Вот несколько подсвечников и бокалов для вина... Пара ящиков вина. Да, сегодня вина не хочу. Но могу ведь захотеть завтра? Одежда висит старая. Не ношу. А весной на даче она будет в самый раз! Не одевать же туда дублёнку за 400 евро... Старая куртка будет уместнее. Вот несколько коробок с новой обувью. И мешок старой. У меня ноги не стандартные, трудно найти что то подходящее, а если уж нашёл, надо брать впрок. Книги. Выкидывать их? Там вся русская классика... А вдруг захочется перечитать? С хрусталём что делать? Он денег стоил когда то, и немалых. Да, сейчас бы я его не купил, но ум ведь с годами приходит!

И так во всём. Старого не носить - нового не видать. Каждый шуруп, каждый гвоздь, каждый крючок станет нужным толко когда его выкинешь. Тогда иди и покупай, а они ох как не дёшевы!
457
Алексей Вишенка Крокодилова 8 лет назад
жертвуй нуждающимся
Показать ещё

На что жалуетесь?