FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли У Boeing новая  фишечка - их самолеты могут взрываться в полете У Boeing новая фишечка - их самолеты могут взрываться в полете В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о «борзости» приезжих «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о... "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса" выстрелил в дверь "Газели", не пропустившей его вперед "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса"... Телепорт из детства во взрослую жизнь Телепорт из детства во взрослую жизнь «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного миграционного отдела ОМВД отправили в колонию на 9 лет «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного... Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней сфотографироваться Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней... Котёнок-ребёнок: правила переноски Котёнок-ребёнок: правила переноски УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что допинг попал в её организм через секс Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что... Необычный способ сходить в туалет Необычный способ сходить в туалет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 ярких фото, которые с одного взгляда возвращают в детство 14 ярких фото, которые с одного взгляда возвращают в детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я в шоке, если честно»: арестованный уральский борец с коррупцией может быть владельцем нескольких суперкаров «Я в шоке, если честно»: арестованный уральский борец с коррупцией... Легенда о золотой ели Легенда о золотой ели В Кузбассе задержали мужчину, который убил 8-летнюю девочку 17 лет назад В Кузбассе задержали мужчину, который убил 8-летнюю девочку 17 лет...
Сигары ручной работы

Сигары ручной работы

1356
18
Слышали, наверное, что лучшие сигары те, которые крутят на своих бедрах доминиканские девственницы. Так это или нет, мы отправились узнать на небольшую частную мануфактуру по производству сигар на юго-востоке Доминиканы.
Сигары, ром и Доминикана неотделимы друг от друга как сиамские близнецы. Сигарных фабрик и маленьких частных предприятий в Доминикане, наверное, больше, чем в России молокозаводов. В каждой даже самой маленькой деревне есть магазинчик по продаже сигар и не один. Здесь производят сигары и знаменитые бренды, такие как Davidoff, Romeo&Julieta, Arturo Fuente и десятки менее раскрученных торговых марок, и небольшие частные мануфактуры. Многие турагентства устраивают экскурсии на крупные предприятия и фабрики-магазины, где можно увидеть весь процесс закручивания сигар. И, должен заметить, это интересное зрелище.
Фотографии и текст Сергея Анашкевича
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
Андрей 9 лет назад
На любою привычку, увлечение или способ получения удовольства, найдутся как и одобряющие сие, так и ярые противники, доказывающие с пеной у рта, что сие занятие только для полностью отмороженных на всю голову челов... Как говорят-если Вы не любите кошек, то Вы попросту не умеете их готовить...
Я курю. Причём мне это доставляет удовольствие. Как и спиртное когда то. Правда пить то я бросил лет пять назад. Любовь оказалась чуть ли не до гроба. Пришлось с любимой расставаться, с сожалением, со слезами, и не долгими проводами. Вспоминаю порою с тоскою и с надрывом души. С сигаретами похоже любовь тоже подходит к финалу. Расстование не будет лёгким, но того требует здоровье.
Так вот про сигары! Удовольствие на первый взгляд весьма сомнительное, с точки зрения человека ведуший здоровый образ жизни. Но! То чувство наслаждения, эстетики (для кого то тоже весьма сомнительное) позволяющее почувсвовать себя принадлежащим, к тем слоям общества, которое красиво и с наслаждением проводит жизнь. Сам процесс приносит невероятное эстетическое удовольствие. Удовольствие и наслаждение и сам процесс. Вот то, что привлекает в курении сигары. Хотя сигары, товар из разряда весьма не дешевых и купить хорошего качества весма затруднительно, иначе ни чего кроме чувства отвращение сам процесс не принесёт. По этому курение входит в разряд редких удовольствий. И не наносит такой вред и ущерб нашему здоровью как повседневное курение обычных сигарет.
Вот, как то так про моё отношение к сигарам.
213
vladi 9 лет назад
сигары и ром-это все чем запомнилась Доминикана,а так-шлак.
140
Volfram 9 лет назад
Прям как в анекдоте.
Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 13 сантиметров, а по сообщениям другой — 20 сантиметров. Разброс в результатах возник, из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие опрос.
Цена сигары в производстве -10 центов. Цена на выходе 10 баков минимум, то есть в 100 раз дороже.
−214
Prekoen bgv 9 лет назад
позеленел не затягиваясь? пусть отзывает лицензию хДДД.
было дело, я раскурил аж 3 сигары за вечер, смачно затягиваясь и периодически выдыхая через нос.
марихуану несколько раз курил, она так не торкает как настоящая сигара. взатяг.
Показать ещё

На что жалуетесь?