FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Автовсячина
28 марта 2022 05:59

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше
Посмотреть Просто гифки, всякие и разные
27 марта 2022 22:27

Просто гифки, разнообразные...
Приятного просмотра!

Просто гифки, разнообразные...
Приятного просмотра!

Читать дальше

Он пережил немецкую оккупацию, называл ерундой американскую фантастику и ругался с Тарковским.

Он пережил немецкую оккупацию, называл ерундой американскую фантастику и ругался с Тарковским.

Читать дальше

Сегодня растет число людей, радующихся тому, что на замену «Макдоналдсу» может прийти запатентованный «Дядя Ваня». Однако куда больше тех, кто расстроен из-за ухода популярного фаст-фуда, особенно среди молодежи. А стоит ли переживать, ведь за известным на весь мир рестораном тянется шлейф весьма неприятных историй.

Сегодня растет число людей, радующихся тому, что на замену «Макдоналдсу» может прийти запатентованный «Дядя Ваня».

Читать дальше
Фотоподборка
28 марта 2022 00:22

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: Фото 111    интересно    подборка   
Читать дальше

Все мы иногда немного тупим, но только дети делают это так мило и непосредственно, что над этим хочется только посмеяться. Стоит задуматься, что для взрослых эти действия и правда кажутся глупыми, но с точки зрения детей - они смогли до этого додуматься сами!

Все мы иногда немного тупим, но только дети делают это так мило и непосредственно, что над этим хочется только посмеяться.

Метки: Прикол    Юмор    глупенькие    дети    интересное    милота    подборка    фото   
Читать дальше

Самое время пополнить свою копилку знаний очередной порцией любопытных фактов обо всём на свете.

Самое время пополнить свою копилку знаний очередной порцией любопытных фактов обо всём на свете.

Читать дальше

Реальность иногда может быть загадкой. Законы физики могут создавать удивительные оптические иллюзии и явления, которые заставляют нас сомневаться в том, что мы видим. В этом посте вы увидите изображения, к которым нужно приглядеться повнимательней.

Реальность иногда может быть загадкой. Законы физики могут создавать удивительные оптические иллюзии и явления, которые заставляют нас сомневаться в том, что мы видим.

Читать дальше
Сколько могут длиться санкции и как быстро их снимают (4 фото)
25 марта 2022 10:13

Против России сейчас введено больше санкций, чем против какой-либо другой страны, и пока давление только растёт. Чужой опыт показывает, что они могут длиться десятилетиями. Но это не значит, что и санкции против России окажутся «вечными.

Против России сейчас введено больше санкций, чем против какой-либо другой страны, и пока давление только растёт. Чужой опыт показывает, что они могут длиться десятилетиями.

Читать дальше

Каждый миг в мире происходят замечательные вещи, и нам повезло, что благодаря новым технологиям, у нас есть возможность их запечатлеть и поделиться с окружающими. В этом посте вы увидите уникальные и любопытные изображения.

Каждый миг в мире происходят замечательные вещи, и нам повезло, что благодаря новым технологиям, у нас есть возможность их запечатлеть и поделиться с окружающими.

Читать дальше
Чтобы песня пелась!
27 марта 2022 21:58

Пахмутова Александра Николаевна.
Советский и российский композитор, пианистка, автор более 400 песен, общественный деятель. Герой Социалистического Труда, народная артистка СССР, лауреат двух Государственных премий СССР, Государственной премии РФ и премии Ленинского комсомола. Кавалер двух орденов Ленина и ордена Святого апостола Андрея Первозванного.

Пахмутова Александра Николаевна.
Советский и российский композитор, пианистка, автор более 400 песен, общественный деятель.

Метки: Россия    СССР    Фотографии    история    люди    страна   
Читать дальше

Васендин Юрий Дмитриевич родился 18 марта 1958 года в Архангельске. Любовь к живописи проявил с детства. В 1975 году окончил Архангельскую художественную школу. Среди выпускников выделялся мастерством, глубокой проникновенностью в формы и цветовые гаммы натюрмортов, живописностью этюдов и скрупулезностью портретного сходства.
Приятного просмотра!

Васендин Юрий Дмитриевич родился 18 марта 1958 года в Архангельске. Любовь к живописи проявил с детства. В 1975 году окончил Архангельскую художественную школу.

Метки: живопись    искусство    картины    пейзажи    художник   
Читать дальше
Тунгор 1981.
27 марта 2022 22:17

Интересные фотографии былых времён.
Кто-то просил сделать пост про Тунгор, вот нашел.
Подписей к фото мало, узнавайте где что и кто сами:)))
Приятного просмотра!

Интересные фотографии былых времён.
Кто-то просил сделать пост про Тунгор, вот нашел.
Подписей к фото мало, узнавайте где что и кто сами:)))
Приятного просмотра!

Метки: СССР    Фотографии    история    люди    страна   
Читать дальше
Немного гифок для Фишек
27 марта 2022 20:22

Немного гифок, которые, надеюсь вам понравятся.

Немного гифок, которые, надеюсь вам понравятся.

Метки: Юмор    гифки    смешное    фишки   
Читать дальше
По счетчику
27 марта 2022 22:15

Первые в России автомобили с таксометрами появились в 1906 году в Петербурге и Минске, в 1907 в Москве и Гельсингфорсе, в 1908 в Архангельске, Казани, Одессе, Риге, Самаре и Туле, а затем и в других городах.
После революции такси в России почти исчезло, но в 1924 году Моссовет закупил 200 машин марки «Renault» и «Fiat». Затем появились «ГАЗы», «ЗИСы» и «Победы». Для водителей блестящее знание города и высокие навыки вождения были обязательными!

Первые в России автомобили с таксометрами появились в 1906 году в Петербурге и Минске, в 1907 в Москве и Гельсингфорсе, в 1908 в Архангельске, Казани, Одессе, Риге, Самаре и Туле, ...

Метки: Россия    СССР    Фотографии    история    люди    страна   
Читать дальше

Самое простое определение волны в физике - это колебание упругой среды, которое преимущественно подчиняется закону синуса. Сразу представляется морская гладь и волна на этой глади будет вырисовывать синусоиду в той или иной степени.

Самое простое определение волны в физике - это колебание упругой среды, которое преимущественно подчиняется закону синуса.

Читать дальше

Муниципальный архив города Нью-Йорка обнародовал базу данных из более 870 тысяч фотографий, сделанных в Нью-Йорке в XX столетии. Фотографии освещают такие темы, как повседневная жизнь, строительство, преступность, деловая жизнь города, а также другие сферы.

Муниципальный архив города Нью-Йорка обнародовал базу данных из более 870 тысяч фотографий, сделанных в Нью-Йорке в XX столетии.

Метки: США    Фотографии    история    люди    страна   
Читать дальше
Интересные факты о съемках фильма "Список Шиндлера"
27 марта 2022 14:58

Всем привет! В этом видео/посте я хочу рассказать вам о том, как снимался самый умопомрачительно серьезный фильм Стивена Спилберга, снятый им еще в те времена, когда у Стивена не было «Оскаров».
Видео сверху, пост внутри :)

Всем привет! В этом видео/посте я хочу рассказать вам о том, как снимался самый умопомрачительно серьезный фильм Стивена Спилберга, снятый им еще в те времена, когда у Стивена не было «Оскаров».

Метки: Видео    Список Шиндлера    факты    ютуб   
Читать дальше

Евгений Матвеев (реальные имя и фамилия Доктора Дью) имеет на ютубе невероятно популярный канал, снимает забавные и одновременно полезные ролики на автомобильные темы. Он известный в сети DIY-мастер (от английской аббревиатуры «Do It Yourself»).

Евгений Матвеев (реальные имя и фамилия Доктора Дью) имеет на ютубе невероятно популярный канал, снимает забавные и одновременно полезные ролики на автомобильные темы.

Метки: Доктор Дью    Обзоры Юуба    Юмор    самоделки   
Читать дальше

Они его боялись и старались лишний раз не ввязываться в бой.

Они его боялись и старались лишний раз не ввязываться в бой.

Метки: Победа    СССР    инженер    конструктор    кошкин    немцы    т-34    танк   
Читать дальше

Мужик в браке, а не знает, что на такие вопросы нельзя вестись!

Мужик в браке, а не знает, что на такие вопросы нельзя вестись!

Метки: Видео    Вопрос    Юмор    жена    игра    муж    фото   
Читать дальше
Инженер-железнодорожник, яхтсмен, однолюб и примерный семьянин: Малоизвестные ипостасти Гарика Сукачева
27 марта 2022 11:18

Перечислять его ипостаси можно еще долго. Большинство поклонников знакомо только с его музыкальным творчеством, а ведь у артиста есть еще множество увлечений, в которых он тоже достиг заметных успехов. Например, вряд ли кто-то знает о том, что Сукачев проектировал ж/д станцию «Тушино».

Перечислять его ипостаси можно еще долго. Большинство поклонников знакомо только с его музыкальным творчеством, а ведь у артиста есть еще множество увлечений, ...

Метки: актер    певец    творчество   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Хотела бы я когда-нибудь стать такой же уверенной в себе как эта дама)

Хотела бы я когда-нибудь стать такой же уверенной в себе как эта дама)

Метки: Видео    Юмор    большая тетя    вера в себя    падение    тарзнака   
Читать дальше
Шалаш в детстве - это святое!
27 марта 2022 15:29

Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
По многочисленным просьбам оставляю место под комменты, знаю будет много минусов, но просьбы фишкян для меня святое!

Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
По многочисленным просьбам оставляю место под комменты, знаю будет много минусов, ...

Метки: Видео    Разное    Юмор    картинки    сатира   
Читать дальше
Китайский язык для начинающих
27 марта 2022 09:59
Сообщество "Юмор"

Оказывается этот китайский, совсем несложный. Половину слов я знаю!

Оказывается этот китайский, совсем несложный. Половину слов я знаю!

Читать дальше
Мужчине надоело слушать дрель соседа и он пробил ему дыру в стене
27 марта 2022 11:09
Сообщество "Юмор"

Через неё и общались. Но разговор не задался.

Через неё и общались. Но разговор не задался.

Метки: дрель    дырка    перфоратор    ремонт    сосед    стена    шум   
Читать дальше

Предполагают, что он надругался над 18-летней девушкой.

Предполагают, что он надругался над 18-летней девушкой.

Читать дальше
Морской народ
27 марта 2022 12:34

Дельфины-уникальные жители планеты Земля.

Дельфины-уникальные жители планеты Земля.

Метки: дельфины    море    разум   
Читать дальше

Наша планета богата не только разнообразными видами животных, ее растительный мир ещё более обширен. Но если с внешним видом зверей мы еще как-то можем разобраться и легко отличим слона от кошки, то с идентификацией представителей флоры большинству из нас без специалистов никак не обойтись.

Наша планета богата не только разнообразными видами животных, ее растительный мир ещё более обширен. Но если с внешним видом зверей мы еще как-то можем разобраться и легко отличим слона от кошки, ...

Читать дальше

Наши питомцы — сущие хулиганы. Многие из них и дня не могут прожить, чтобы не напроказничать. Хотя они, скорее всего, и не догадываются, что их действия доставляют неприятные хлопоты хозяевам.

Наши питомцы — сущие хулиганы. Многие из них и дня не могут прожить, чтобы не напроказничать. Хотя они, скорее всего, и не догадываются, что их действия доставляют неприятные хлопоты хозяевам.

Метки: животные    кошка    наглость    подборка    позитив    собака    фото   
Читать дальше

Трое его детей постоянно воевали, а четвёртый основал династию Рюриковичей.

Трое его детей постоянно воевали, а четвёртый основал династию Рюриковичей.

Метки: война    князь    невский    русь    рюриковичи    сын   
Читать дальше
С добрым утром!
27 марта 2022 09:44

Подборка интересных и красивых фотографий с котами для утреннего настроения.

Подборка интересных и красивых фотографий с котами для утреннего настроения.

Метки: настроение    позитив    утро   
Читать дальше
Записки легата преторианцев!
27 марта 2022 08:15

С приличествующими римлянину чинностью и степенностью шествовал я намедни в сторону Большого рынка, проверить, как продаётся моя несравненная капуста. Как водится, размышлял при этом о древнем благочинии, прадедовском богопочитании и прочих неисчислимых добродетелях Народа Рима.

С приличествующими римлянину чинностью и степенностью шествовал я намедни в сторону Большого рынка, проверить, как продаётся моя несравненная капуста.

Метки: Юмор    записки    легата    преторианцев!   
Читать дальше

На что жалуетесь?