FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) Что девушки считают в квартирах мужчин опасным звоночком Что девушки считают в квартирах мужчин опасным звоночком «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на прохожих из-за замечания о наморднике «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на... 14 неудачников, который навсегда запомнили один день из жизни 14 неудачников, который навсегда запомнили один день из жизни Посвящается всем, кто не пристёгивается Посвящается всем, кто не пристёгивается Турникмен 80 уровня Турникмен 80 уровня "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую избил хам на внедорожнике, отказалась идти на мировую "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую... "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию Москвы обратилась чеченка, попросившая не выдавать её родственникам "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию... Как ведёт себя лиса при бешенстве Как ведёт себя лиса при бешенстве Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов Европы — Неаполе Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов... Эффектный танец парня Эффектный танец парня Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В Смоленской области задержали директора института за выдачу липовых сертификатов мигрантам о знании русского языка В Смоленской области задержали директора института за выдачу... Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на экране 65 раз Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на... Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие знаки Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие... Повезло, что у не успел сесть в машину Повезло, что у не успел сесть в машину
Предметы быта людей Страны Советов

Предметы быта людей Страны Советов

49732
41
Современные удобства постепенно превращают нас в амёб ,у нас сейчас почти нет никаких вещиц своего собственного производства и ,все же, давайте вспомним какими вещами
пользовались наши отцы , деды и мы сами раньше
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
Мечта радиолюбителя...
Домашний станок для намотки трансформаторов!
И кстати намотанные витки считал...
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−83
0
AuroSonique 9 лет назад
Как называется этот проигрыватель грампластинок?
53
Израиль Хенкс 9 лет назад
Всё это имелось, аж слезу вышибло
85
Hanna Blum 9 лет назад
А мелочь вы так носили?
85
Hanna Blum 9 лет назад
Пятнашки!
7
Пистолет такой у меня был
−1
Konstantin Panchenko 9 лет назад
"Fallout:USSR"
354
Иришка 9 лет назад
Интересная статья.Всегда интересно читать о том,чем пользовалось в свое время более старшее поколение.Ну или как росли тогда дети,чем тоже пользовались.
Не знаю почему,но мне понравилась русалка из ГДР.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
пусть-ка СССР летит назад сюда к нам, милости просим!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
Галса 9 лет назад
Справочник грибника убил!)))))
А так да, много знакомых вещей. Настальгия, елки-палки.:)
Показать ещё 53 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?