FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи... Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений Пьяный водитель пытался скрыться от полиции Пьяный водитель пытался скрыться от полиции "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Такое разное подозрение Такое разное подозрение "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из России из-за небольшого штрафа Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из... Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный выстрелил в него, когда чиновник вышел пообщаться с народом Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный... "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с избирательными попрошайками "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с... Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице СК разоблачил схему легализации мигрантов через украинские документы СК разоблачил схему легализации мигрантов через украинские документы "Не пришел на работу, потому что бухнул": объяснительные на все случаи жизни "Не пришел на работу, потому что бухнул": объяснительные на все...
20 удивительных работ сделанные в фотошопе (20 фото)

20 удивительных работ сделанные в фотошопе (20 фото)

410738
20
Adobe Photoshop является величайшим и популярным инструментом для создания уникальных работ. В этом посте я собрала некоторые удивительные примеры работ сделанных с помощью Adobe Photoshop.




















Источник:

Метки: креатив   фантазии   фотошопы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Как по мне,здесь и до фш фотошие фото)
480
По мне, так после фотошопа должна быть реальность фотографий. А тут художественное приукрашивание.
−16
шопофот как шопофот
0
Boris 8 лет назад
Кто знает как делаются такие фотографии с ползунком?
339
Dzen 8 лет назад
Бухахах все фотографы вдруг собрались в одном посте =) . Зато ребятки отфотошопленные фотки стоят гораздо дороже =) и не искушенному клиенту прям очень нравится . Беру от 1 до 3 к и еще никто не говорил что дорого )
46
Саша 8 лет назад
Если кто приглядится, ребенок - единственный, избежавший правок)
5
Лука Лукич 9 лет назад
Тривиальней уже трудно придумать. Таких подборок, стреляющих ограниченностью образов и узостью компиляций, 98% интернета. Не смотрите эту дрянь.
0
Иван 9 лет назад
нармуль фотке смотреть всем
0
Влад ♂ 9 лет назад
"Вокруг сплошное [мат]....лово" @FamilyGuy@, цитата))))
9
Sergey Fishh 9 лет назад
фотошоп ....из живого и красивого превращает в цветную пустоту.... просто мусор.., шоп-фото просто выкинул ...
1
Юрий 9 лет назад
2-3 фотки стали лучше после обработки, на мой взгляд
−3
Анатолий 9 лет назад
Гораздо больше половины фотографий бездарно изуродованы.
9
Luar 9 лет назад
Посмотрел. Невольно хочется спросить: ну и что? Можно подумать, это какой-то высший пилотаж мастерства...
5
Лука Лукич Luar 9 лет назад
Это божественно, ради этого стоит жить! Покупайте только оффициальные продукты Майкрософт, остерегайтесь подделок!Только с оффициальной версией Фотошоппа вы сможете заретушировать пятня от месячных и шилом бритый бубен.
0
Офигеть, такую же хочу!
14
Tavaline Ольга Ларионова 9 лет назад
даже не половина, а бОльшая часть!
0
Константин Tavaline 9 лет назад
Да все!!!
128
chigic 9 лет назад
Есть фотки, которые, лучше, до фотошопа.
168
Алекс Скляр 9 лет назад
А у нас на студии это называлось "ушатывание фотографии". Где мать его сходство? Люди вылизаны как жопа младенца - ни морщинки ни складочки. Сплошное портретурное мыло. На №6 хоть лямку от лифа можно было убрать? Правильно, зато мельница есть. Реплейс фона, покрутить насыщенность, побольше теплых фильтров, и мылоооо!!! Больше мыла!
Ну а если серьезно мы такими "чудесами" развлекались на заре фотошопа 7.0 в начале нулевых.
32
Дмитрий Алекс Скляр 9 лет назад
но ведь народу нравится...
278
vega 9 лет назад
−140
Thorn3000 vega 9 лет назад
Мне одному кажется, что серфингистка тут - неестественно?
Показать ещё 31 комментарий (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?