FISHKINET
"Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале расстреляли бойца поп-ММА "Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале... Террористов из «Крокус сити холла» оставили в СИЗО Террористов из «Крокус сити холла» оставили в СИЗО Полиция не оценила "бизнес" по разводу страховой компании Полиция не оценила "бизнес" по разводу страховой компании Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений В России захотели штрафовать за оскорбление учителей В России захотели штрафовать за оскорбление учителей Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Спортсмены веселятся Спортсмены веселятся Хозяин кормит с руки любимого кота Хозяин кормит с руки любимого кота В России забили один из самых быстрых голов в истории В России забили один из самых быстрых голов в истории Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот немного набрал вес Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот... Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с чудаками на самокатах Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с... Медвежонок перепутал маму с другой медведицей Медвежонок перепутал маму с другой медведицей Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она застряла на заборе Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она...  Коты попытались устроить дуэль в Перми Коты попытались устроить дуэль в Перми Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил археологов Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил... "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи...
Ох, уж эти детки!

Ох, уж эти детки!

11376
30
Дети - самые непосредственные, честные и открытые к восприятию нового и неизведанного создания. И под час эта детская открытость и непосредственность ставит в тупик, а иногда просто валит с ног от смеха :)
×
Метки: Юмор   дети   позитив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
232
Маруся 8 лет назад
Был у меня когда-то шампунь с приторным запахом. Мой сын очень точно охарактеризовал этот запах: "Мама, от тебя так вкусно пахнет, аж противно!"
Комментарий удален
−4
66
оксана Кошка сама по себе 9 лет назад
Совет: записывай! За первым. Не записывала, теперь за вторым после 10000 раза ржем.
66
оксана Кошка сама по себе 9 лет назад
Вот только сегодня вечером (4 года), : спать ложимся: ( ну спать блин уже охота )он говорит- если ты мне не расскажешь сказку, я буду своими глазами везде смотреть, то есть глазюки свои выпучит, и всё равно через минуту уснет, жопка
11
Андрей 9 лет назад
К тому же у Чуковского подняты проблемы языка, понимания неписанных правил "великого и могучего", словообразования детским разумом.
259
НЕЭгоист Живущий Дмитрий 9 лет назад
Дарю: "ё"
Пользуйтесь на здоровье (копируйте и вставляйте). А если серъёзно - на клавиатуре перед цифрой "1" находится та самая заветная...
Показать ещё

На что жалуетесь?