FISHKINET
Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10 Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10  Женщина узнала об изменах мужа после того, как сводила собаку к ветеринару Женщина узнала об изменах мужа после того, как сводила собаку к...  В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам, которые вели себя по-хамски В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам,... Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах Внезапный приступ ярости Внезапный приступ ярости Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в авиакатастрофе Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в... Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую посадку на пути в Тегеран Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую... Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Тихий и спокойный сон с кошкой Тихий и спокойный сон с кошкой Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо пережил покушение и даже может вернуться к работе Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо... В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые задолжали российской налоговой В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые... Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на отечественную спутниковую связь Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на... 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Отличный удар незнакомки Отличный удар незнакомки Эта собака не кусается, она делает больно по-другому Эта собака не кусается, она делает больно по-другому
Белорусы опозорились на открытии Burger King

Белорусы опозорились на открытии Burger King

142353
6
Открытие первого в истории Беларуси ресторана быстрого питания глобальной сети Burger King в минском микрорайоне Каменная Горка у одноименной станции метро завершилось большим позором. Несмотря на отличную организацию и безупречную работу персонала, все испортило отвратительное поведение посетителей
×
Метки: Еда   Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
801  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
Netroj 4 года назад
Да тут коменты читать с попкорном 2 дня надо))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Дима 9 лет назад
Знаяит так русские я живу долеко от короля этого и все норм а вы сасунки [мат] токо нас и умеете обасрывать вы сами то себя видели? Токо вотку и жрете!!! Мы типо дебилы ?! Да идите у сваих бомжей пососите! Я не исключаю что есть хорошие люди которце это понимают у вас в россии колхоза больше чем у нас криминала больше и прочей херни!Так што рты офайте и пошли [мат]! Мы виновата что какието белорусы жадины?Нет! Вы себято русские видели? У вас убивают каждый день а у нас нет!У вас каждый день кооото изнасилуют!А у нас нет!Помоему большая часть русский вособености молодеж тыпые эгоисты которые у вас [мат] не имеют! Пьбт пепси пусть нафик его и пьют вам какое дело сучки?У вас пепси мало? Так идите вы [мат]!Эгоисты саные!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Тупое 9 лет назад
Автор - типичное быдло, возомнившее себя судиёй людей.
−2
Dubstp 9 лет назад
"бывшие селяне", "заслугой которых стало умение "настрогать" детей"...
Что это за е*аный расово-национальный хейтспич? Чем вам селяне не угодили? А, у*бки?
56
Aborigine vit 9 лет назад
С Вашим возмущением я могу согласиться, но не могу согласиться с параллелью между халявщик-селянин и уж тем более халявщик-колхозник! Вообще колхозник больше больше ассоциируется со словом пахать причем во всех его смыслах, но не как не с халявой!
0
Александр Иванович Aborigine 8 лет назад
Колхозник ассоциируется со словом "Быдло". К сожалению в Минске таких большинство.
39
Лиза 9 лет назад
Ну сколько можно выпить этой пепси, даже если на халяву? Гадость редкостная. И не лень этим любителям дармовщинки ходить туда, да ещё и ёмкости на себе таскать?
−158
опричник 9 лет назад
Если была бы халява на гамно... Так эти напитки и есть гамно. Так что это, как любят тут говорить, "моментальная карма", натырили яду - получайте проблемы со здоровьем.
93
David Koranashvili 9 лет назад
Pepsi - когда нет Coca-cola.
Если честно - дрянь редкостная. Хорошо, что мои дети не любят её... Пока не любят...
0
Ильдар slavrov 9 лет назад
Вообще-то в Питере в Бургер Кинге напитки не халявны. Так что Россия давно впереди Беларуси.
240
Eugene 9 лет назад
Понятие "ментальность" вполне себе отслеживается. Только не беларусская, а хутоско-селянская. Национальность туту вообще по боку. "Можно Дуньку вывезти из села, село из Дуньки не выведешь."
95
Антон Степанов 9 лет назад
Да ладно, чего взъелись на белорусов...
Нормальная тема...я бы тоже бидончик наполнил бы сходил )))
Когда в Москве первый макдак открыли, там тоже всякая вакханалия творилась..И этонормально.
1
Tatiana Nesterova Антон Степанов 7 лет назад
Ну вы сравнили! Это было в начале 90-х, все хотели попробовать, никогда ничего похожего не было раньше.
9
Игорь Суворов Андрей 9 лет назад
Ну и говнище ты, кто тебя родил- ХЗ.....
52
А если шланг туда воткнуть, а другой конец в цистерну? Молодцы! Так держать! Макдональдс, например, я давно не воспринимаю кроме как общественный туалет.
Показать ещё 33 комментария (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?