FISHKINET
Мемы из соцсетей. Свежак за 4 мая Мемы из соцсетей. Свежак за 4 мая Каршеринг улетел в котлован во время погони в Московском районе Каршеринг улетел в котлован во время погони в Московском районе Как снимали мультфильм про Винни-Пуха: 12 интересных фактов о мультфильме Как снимали мультфильм про Винни-Пуха: 12 интересных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Пёс и кот путешествуют вместе с хозяевами Пёс и кот путешествуют вместе с хозяевами Африканцы идут на рыбалку с лопатой Африканцы идут на рыбалку с лопатой Китайские космонавты вернулись на Землю после миссии "Шэньчжоу-17" Китайские космонавты вернулись на Землю после миссии "Шэньчжоу-17" Маршал-притворщик и его методика удава Маршал-притворщик и его методика удава Работорговец: в Кирове задержали уроженца Узбекистана, скрывавшегося в РФ от правосудия Работорговец: в Кирове задержали уроженца Узбекистана,... Двойной нокаут: неудачливый дворник дважды пострадал от своей  щётки Двойной нокаут: неудачливый дворник дважды пострадал от своей щётки Полиция скрутила пранкера тыкающего микрофон под нос лошади Королевской гвардии Полиция скрутила пранкера тыкающего микрофон под нос лошади... Жительница Северодвинска решила приготовить еду на костре - и сожгла квартиру Жительница Северодвинска решила приготовить еду на костре - и... Нет моста - нет проблем Нет моста - нет проблем Мечты сбываются: 70-летний дедушка впервые увидел море Мечты сбываются: 70-летний дедушка впервые увидел море Майский жук: что вытворяет этот жук, пока никто не видит? Майский жук: что вытворяет этот жук, пока никто не видит? Парень показал чудеса гибкости Парень показал чудеса гибкости Старинное и сложнейшее искусство Китая по приготовлению бумаги из бамбука Старинное и сложнейшее искусство Китая по приготовлению бумаги из...
Что есть в американских домах, чего не хватает нам: 13 отличий

Что есть в американских домах, чего не хватает нам: 13 отличий

238858
13
Предлагаю вам увлекательную экскурсию по типичному американскому дому и короткий, но увлекательный рассказ под девизом «А как жизнь у них, что полезного изобрели и почему этого нет у нас».

Если присмотреться, разница становится еще очевиднее — в квартирах (или апартаментах) дверь всего одна, но уже с маленьким молоточком и без звонка, потому что настырный гость незамеченным через домофон все равно не пройдет…и так до бесконечности. Но есть различия и вообще увлекательные — два душа в одной ванной, гардеробная даже в самых маленьких и дешевых квартирках-студиях, измельчитель еды, лёдогенератор, фильтр для воды на кране, прачечная…а сколько различий найдете вы?
×

Источник:

Метки: дома   отличия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1069  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
43
Галина 8 лет назад
"Искушение не мыть не покидает" - в смысле, не хочется мыть совсем? Автор, нагружая речь вычурными оборотами, сам не понял, что написал...
1
Юра Гуйван 9 лет назад
у них нет нашей русской баньки ...
2
Нет, ну фигня пост конечно:
- большая раковина нужна для отмачивания посуды. А сделано это для того, чтобы воды меньше тратилось - она у них дорогая. Ну и для лентяев, чтобы поесть, кинуть в мойку, авось кто и помоет.
- банками гордиться? А мы тогда будем пеналами кичиться
- общие прачечные? Предлагаете мне стирать свой носовой платок после чьих-то обосранных трусов?
- гардеробные, тумбочки, заправление кровати? А ю сириосли? Когда нечего сказать, иногда лучше промолчать.
- душ для двоих - ну вот, хоть что-то дельное, но для этого нужно место. А можно сходить в сауну.
- лампы, трубочки, праздничный декор... ноу комментс
- измельчитель не могу оценить, видимо полезная вещь
- лавочка в душе у нас существует испокон веков. Правда у нас она называется подставкой для тазиков. Но на крайняк можно большой таз перевернуть и сесть))
- ну а гриль, или что-то типа того, у нас поставили, пожалуй, уже наверно на каждой уважающей себя даче
0
ИннаХолодцова spirit “spirit8888888” spirit 8 лет назад
измельчитель давно в России оценен - стоил когда-то 3000, странно, что не все знают.Отличная вещь. Всё никак не поставлю...
87
DemetrioS 9 лет назад
Херня какая-то. В европейских стиралках сушка встроена, в штатах просто другие традиции. Все эти гардеробные и кладовые есть только в богатых домах, в домах по-проще и гостиной-то нет, тоже относится и к вечеринкам и к душевым. Лампы у нас уже давно встраиваются и в потолки и куда хотите, применяется светодиодные ленты. А гриль мне и даром не сдался... В общем автор не умных какой-то особо...
0
ИннаХолодцова DemetrioS 8 лет назад
да, какой-то дикий статью писал.А "попроще" - это не 2 слова, а одно... Так, на всякий случай
449
Vladimir Ushakov 9 лет назад
Странный автор. Видимо у него этого нет и быть не может. Лично я не увидел ничего такого, что не смог бы иметь. Единственно - Лохань на кухне, душ для двоих и гриль (если настоящий на углях)в своей квартире - это для дебилоидов.
41
smv Vladimir Ushakov 9 лет назад
гриль (если настоящий на углях)в своей квартиребнонагазе и на лоджииб а почему нет попробуйтебВам понравиться
31
zzum3 9 лет назад
На гриль посмотрел и кушать захотелось
6
Мысль так повернута, буд то у них есть хоть что то лучше нашего...
99
Alexander 9 лет назад
У нас нет только измельчителя. Остальное есть почти везде. Я не беру в расчёт лавочку в душе (что за бред?) и гриль (он у нас есть). Хреновое сравнение.
4
andrewnj Alexander 9 лет назад
У меня стоит измельчитель. Удобно. Особенно в сезон арбузов. :)
Статья - бред. При желании можно абсолютно все. Упирается в наличие места и желание.
2
spirit “spirit8888888” spirit Alexander 9 лет назад
Лавочка в душе на самом деле хорошая весчь
0
ИннаХолодцова Alexander 8 лет назад
это у вас нет измельчителя и у меня, потому что денег не было лишних купить, а стоил он 2 года назад от 3 000. Отличная вещь
5
полная херня, это все только у обеспеченных людей. Жизнь не заканчивается внутри садового в Москве, как и не заканчивается на выезде из Сохо в Нью-Йорке. По разному люди живут.
1
Liubov Nesina Андрей Владимирович 9 лет назад
ошибаетесь, вся вот эта фигня есть в каждом доме, приехавших 5 лет назад эмигрантов. Совершенно средненький уровень.
87
DemetrioS Liubov Nesina 9 лет назад
Ага, и в кварталах трейлеров вокруг Хьюстонf тоже наверное есть! xD
5
Андрей Владимирович Liubov Nesina 9 лет назад
мадам, я сам эмигрант и вокруг меня ещё сотня таких же. Не все эмигранты живут в центре Нью-Йорка, уж поверьте.
12
Philippe 9 лет назад
Интересная статья. Но комменты ещё интереснее. Попадаются же такие закомплексованные идиоты. Один хвастается, что у него тоже всё это есть, другой утверждает, что и у америкосов ничего этого нет, а третий считает это вызовом России: нам это не нужно! А мне вот просто интересно было бы сравнить, например, с японским домом, с индийским, мексиканским, французским и т. д. Чем похожи на наши, чем отличаются...
3
Firsenysh 9 лет назад
Есть всё, кроме праздничного декора и гриля. Гриль могу поставить, но не хочется возиться с газом, да и нельзя по пожарке в квартире на балконе иметь такой гриль. На даче всё есть.
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
Помню, в школе на кл.часе нам рассказывали о том, как америкосы пропаганду свою наводят. Мол, по Радио "Свобода" в новостях передают, что к одной медсестре залетела в квартиру шаровая молния, попала в холодильник и находящаяся там индейка зажарилась. На самом же деле у медсестры в Америке нет ни квартиры, ни холодильника, ни индейки в нем, она нищая. Мы с одноклассницами после этого рассуждали о том, как же нам повезло родиться в СССР
Не знаю почему пост вытащил это воспоминание из памяти
Показать все 9 ответов
87
DemetrioS Liubov Nesina 9 лет назад
в частных клиниках, да? :)
119
СветланаЛоренц Liubov Nesina 9 лет назад
Собственно, об этом я и писала... Мы не знали как живет американская медсестра - в 1980 году, когда нам на классном часе об этом рассказывали. Жаль, что Вы этого не поняли, и я рада оптом за всех медсестер США)))
2
Валерий Поперечнюк Голубева 9 лет назад
И кто тебе запрещает здесь глупости пороьб? свобода - а умного ничего сказать не получается
2
spirit “spirit8888888” spirit Liubov Nesina 9 лет назад
ПХАХАХАХАХАХ, ты живешь в Н-Й и думаешь вся Америка такая? Тогда ты просто наивная чукотская девочка. Ты и Москву поди судишь по Красной Площади, а Питер по Дворцовой? ы дальше спа-салона и педикюрши даже и не вылазишь наверно, тебе и невдомек, что провинциальная жизнь что в России, что в США практически одинаковая, в СШП может даже и похуже, за счет межрасовых конфликтов. Давно была в негритянском квартале?:)
65
Alexander 9 лет назад
Меня вот стиральные машины общие напрягают.
3
Firsenysh Ирина 9 лет назад
Вам только кажется, ибо эратор измельчает мелко. Достаточно выполнять некоторые правила и всё будет нормально. 10 лет пользуюсь.
87
DemetrioS Ирина 9 лет назад
С вашими же фекалиями, различной степени твёрдости, справляется...
Показать ещё 27 комментариев (из 1024)
Показать ещё

На что жалуетесь?