FISHKINET
Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах Торнадо за секунды снёс здание Торнадо за секунды снёс здание Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а потом шёл и нюхал его Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а... Загадочный Кит-52 герца: самое одинокое существо на нашей планете Загадочный Кит-52 герца: самое одинокое существо на нашей планете Хрум: кот с большим аппетитом ест кукурузу Хрум: кот с большим аппетитом ест кукурузу
Фредди Меркьюри посмеялся над попыткой Канье Уэста исполнить легендарную «Bohemian Rhapsody»

Фредди Меркьюри посмеялся над попыткой Канье Уэста исполнить легендарную «Bohemian Rhapsody»

101834
1
Неделю назад на фестивале Glastonbury, рэпер Канье Уэст назвал себя «величайшей рок-звездой современности» и рискнул исполнить культовую композицию «Bohemian Rhapsody» легендарной группы Queen. Фанаты группы возмущенные таким издевательством над классикой решили сделать ироничное видео, в котором Фредди Меркьюри посмеялся над жалкой попыткой Канье Уэста и продемонстрировал, как действительно надо исполнять эту песню. Предлагаю и вам почувствовать разницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
866  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
272
Максим 4 года назад
Что этот нигер себе позволяет
0
Vasiliy Siberian 7 лет назад
Фредди наверно в гробу перевернулся.... Хуже исполнения я еще не видел! На фоне тех, кто пытается спеть его песни и понимаешь все величие Фредди....
−3
Сослан Бутаев 8 лет назад
все бы ничего если бы не садомия меркури
58
Светлая память Фредди.
−80
paletskiss 9 лет назад
115
Лена 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
115
Лена 9 лет назад
Кто еще так споет...
115
Лена 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
115
Лена 9 лет назад
Да уж...Таких шедевров, как Bohemian Rhapsody, The Show Must Go On, We Will Rock You, We Are the Champions никто не СОЗДАСТ уже и не ПЕРЕПОЁТ, и они уже были созданы, думаю, на века. Ведь еще таких песен не видно-не слышно. Надеюсь, и не будет. Поэтому-классика. Любимая. Потрясающая! Нет подобного, кто сотворит чудо) А Queen, в лице Фредди Меркьюри сотворили. Их песни никто больше не создаст и не споет. Они особенные. Лично для меня, онкологической, песня The Show Must Go On, очень много. значит, это вера в жизнь, в будущее. Даже несмотря на наши разные диагнозы, если найдутся такие сравнивать. Но Жизнь продолжается! А больше нет песни "взрывать", как The Show Must Go On. Спасибо ей и Фредди Меркьюри.
114
TheDrufel 9 лет назад
Вот просматривал сейчас видео с Фредди и не мог не обратить внимание как он движется на сцене.Не конкретные движения ,а в общем!Ничего гейского никакой жеманности все движения естественны ,органичны и не вызывают отторжения (не противно смотреть).И сравните с подражателями или новым вокалистом в группе ,особенно с вокалистом он противен от него тошнит, сразу кажется что он петух(может так и есть).Наверное это называется сладенький.Так вот ребята педик он или нет бабушка надвое сказала ,он ведь так и не подтвердил.Молчит гей радар на него ,вы приглядитесь сравните с поведением педиков на сцене поймете о чем я говорю
122
mmr2006 9 лет назад
Под 2000 "лайков". Вот это да! Братцы, а ведь нас много больше, чем этих заводных идиотов.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 56 комментариев (из 828)
Показать ещё

На что жалуетесь?