FISHKINET
Человек, который растворил свою жену Человек, который растворил свою жену В Печоре обрушилась часть многоквартирного дома В Печоре обрушилась часть многоквартирного дома «Я успела, я всё засняла»: в Азове продавщица блинов напала на девочек-подростков «Я успела, я всё засняла»: в Азове продавщица блинов напала на... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российские ученые разработали новый материал Российские ученые разработали новый материал Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались спасти Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались... В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей на сверстника в Новосибирске Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей... Почему моряки 166 лет назад начали носить полосатые тельняшки? Почему моряки 166 лет назад начали носить полосатые тельняшки? Северное сияние окутало практически всю Россию Северное сияние окутало практически всю Россию "Без шансов": появилось видео падения пассажирского автобуса в реку Мойку "Без шансов": появилось видео падения пассажирского автобуса в... Хищный попугай с большой дороги: почему новозеландские фермеры ненавидят кеа Хищный попугай с большой дороги: почему новозеландские фермеры... Суровые челябинские качели Суровые челябинские качели Только не в мою смену! Только не в мою смену! Самый давний долгострой Таджикистана, который строят уже больше 50 лет Самый давний долгострой Таджикистана, который строят уже больше 50 лет Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия в "Евровидении" Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия... Неудачная операция по спасению кота Неудачная операция по спасению кота
В Красноярске вынесли приговор виновнику резонансного ДТП

В Красноярске вынесли приговор виновнику резонансного ДТП

2827
1
1
В Красноярске три года колонии поселения получил виновник жуткой аварии, в которой погибли две молодые девушки. ДТП произошло еще в августе прошлого года. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как на светофоре загорается зеленый свет, машины начинают движение. Лихач, очевидно, рассчитывал проскочить на красный.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
369
ИванСамарцев 9 лет назад
Этот мудак за пару недель до этого гонял по набережной, прямо по пешеходной дорожке, где гуляли родителя с детьми, и не просто медленно ехал а на нормальной скорости, и когда это чмо поймали, он сказал что опаздывал типа на работу и в пробке не хотел стоять. А папаша у этого МУДАКА Глав врач одной из самых крупных больниц в городе!!!!! Папашу тоже на кол надо за то что такого сына маразмоту отмазал на 3 года поселения!!!!!
Показать все 2 ответа
−225
You Tube 9 лет назад
Вот она говнораша во всей красе. Убил двоих, три года отдыха.
275
Alex Shin 9 лет назад
этот ублюдок предлагал деньги сначала 150к, потом когда дело запахло жареным по 1 миллиону. И одну мамашу, похоже, он подкупил, в конце она заявила что мол не хочет, что бы он сидел, дайте ему условно.
Адвокат очень сильно затягивал дело, сколько было различных экспертиз, на алкоголь, видео экспертиза, техническая и еще куча, пытались даже обвинить водителя машины в которую он врезался, мол рано поехала и не пропустила.
Показать все 7 ответов
275
Alex Shin Андрей Козлов 9 лет назад
У него папаша глав врач, не собирался он никого лечить, я даже думаю он в институте не появляется.
369
ИванСамарцев Alex Shin 9 лет назад
Если ты про Водилу, то зря.... Этого упыря даже из универа не отчислили.
Показать ещё

На что жалуетесь?