FISHKINET
Человек, который растворил свою жену Человек, который растворил свою жену В Печоре обрушилась часть многоквартирного дома В Печоре обрушилась часть многоквартирного дома «Я успела, я всё засняла»: в Азове продавщица блинов напала на девочек-подростков «Я успела, я всё засняла»: в Азове продавщица блинов напала на... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российские ученые разработали новый материал Российские ученые разработали новый материал Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались спасти Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались... В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей на сверстника в Новосибирске Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей... Почему моряки 166 лет назад начали носить полосатые тельняшки? Почему моряки 166 лет назад начали носить полосатые тельняшки? Северное сияние окутало практически всю Россию Северное сияние окутало практически всю Россию "Без шансов": появилось видео падения пассажирского автобуса в реку Мойку "Без шансов": появилось видео падения пассажирского автобуса в... Хищный попугай с большой дороги: почему новозеландские фермеры ненавидят кеа Хищный попугай с большой дороги: почему новозеландские фермеры... Суровые челябинские качели Суровые челябинские качели Только не в мою смену! Только не в мою смену! Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия в "Евровидении" Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия... Самый давний долгострой Таджикистана, который строят уже больше 50 лет Самый давний долгострой Таджикистана, который строят уже больше 50 лет Неудачная операция по спасению кота Неудачная операция по спасению кота
Невеста в черном - мрачно или стильно?

Невеста в черном - мрачно или стильно?

10301
10
Черное свадебное платье на кого-то наведет ужас, кому-то покажется дерзким, а кому-то - оригинальным и стильным.
Если спросить мнение дизайнеров, то им такой выбор не кажется безвкусным, странным или необычным. В истории моды были даже известные невесты, которые предпочли для бракосочетания наряд цвета ночи.
Темное платье с шикарной черно-бурой лисой предложила в качестве свадебного наряда в 30-е годы прошлого века хозяйка парижского дома русской моды "Арданс", баронесса Кассандра Аккурти. Черное платье, по ее мнению, - выбор невест, которые выходят замуж в третий раз. Для второй свадьбы предлагалась розовая гамма, для первого - традиционный белый цвет.
В России идея не прижилась, потому что черный цвет связан с негативом, трауром. Хотя есть и иные ассоциации черного - волшебство, загадка. Некоторые люди считают, что черное платье, напротив, не притягивает, а отталкивает негатив, что оно - знак перерождения, сознательное принятие женщиной новой роли.
×
Метки: девушки   мода   невесты   платье   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−21
M_Gray 5 лет назад
Людмила +
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
−13
usher 5 лет назад
Людмила +
65
ameliant 5 лет назад
Людмила +
Комментарий удален
−2
−20
Dmitryeg 5 лет назад
Людмила +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
−2
deepst69 5 лет назад
Людмила +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
0
НАТАША 7 лет назад
мне нравятся такие платья
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?