FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха Дикая история вечно беременной спортсменки Дикая история вечно беременной спортсменки Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая 17 изображений, которые могут вызвать панику 17 изображений, которые могут вызвать панику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему мужчины живут меньше женщин Почему мужчины живут меньше женщин В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает местное население Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает... Такое разное подозрение Такое разное подозрение "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В душе мы все молодые В душе мы все молодые Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок и 24 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок... Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили
За что власти могут оштрафовать вас при ремонте квартиры

За что власти могут оштрафовать вас при ремонте квартиры

44084
8
Теперь владельцам, сделавшим перепланировку квартиры или затеявшим капитальный ремонт своей собственности , придётся несладко. На некоторые виды ремонтно-строительных работ нужно брать соответствующее разрешение. А сделаете без разрешения — платите штраф.
Что входит в перечень? Кратко пройдёмся по пунктам для тех, кто не в курсе.
×

Источник:

Метки: квартира   ремонт   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Владимир 9 лет назад
В статье ряд неточностей, вернее, абсурда:
1. Глухие решетки на окнах не запрещены абсолютно, их вообще сейчас не регламентируют требования пожарной безопасности. Окно не является путем эвакуации.
2. Двери могут открываться в любую сторону, кроме определенных помещений в зависимости от его типа и количества людей в нем. Открывание наружу дверей квартир не запрещено, если ширина пути эвакуации, за вычетом половины ширины двери, не меньше нормативного.
3. Крепить ковровые покрытия требуется только на путях эвакуации культурно-массовых учреждений. А в домах применять можно только материалы с нормативными показателями по пожарной опасности.
P.S. Прежде чем давать людям туфту, не мешало бы немного изучить требования пожарной безопасности.
0
Yuliya Alehina 8 лет назад
Безграмотная статья с множеством красивых картинок и с отсутствием хотя бы одного нормативного документа. Фишки собираем???Детский сад)))))))))))
268
YSN1 8 лет назад
Когда жил на прошлой квартире (сьемной), так соседи решили сами поставить замок на дверь на общий балкон - единственный выход кроме лифтов. Что я тут скажу: замок не прожил и дня, а соседи получили таких моральных люлей...
184
Комменты почитала - это пи***ц. Охренели все блин. Хочу то сделаю, хочу это. Дом мой, что хочу, то и делаю. Из-за таких уродов с их перепланировками дома рушатся и люди гибнут. Одному вон в Астрахани стена мешала, а после его ремонта две секции развалились.
184
Это даже я понимаю, хоть и девушка. Но перестраивают походу с мыслью, что это у других не прокатит, а я такой умный - у меня ничего не случиться. И долой несущие стены. Или, мол, это же всего навсего дверь пробить -стена ведь остается на месте, что такого то?
А те, кто контролирует... Возможно среди них и встречаются взяточники или просто вредные люди. Как и везде.
450
Timoshka Strannaya 9 лет назад
для этого есть пластиковые окна специальной конструкции, которые открываются при повышении давления в помещении.
Показать все 6 ответов
352
Роман ROMEDROS 9 лет назад
Про свой дом никаких претензий!!! А вот многоквартирные дома попадают!!! Так что не гони, в своем доме можешь хоть крышу разобрать)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
dirserver Юрий Смирнов 9 лет назад
На ночь закрываю. По вышеперечисленным причинам.
Можете проверить дома, на ночь приоткройте вентиль.
0
dirserver Roman 9 лет назад
С электроплитами и строят.
0
dirserver Юрий Смирнов 9 лет назад
Дверь не должна быть герметичной, зазор снизу должен быть, иначе при закрытых дверях конфорки будут плохо гореть - нет доступа кислорода.
Но проем должен закрываться.
352
Роман Alexander 9 лет назад
Если рукой, то надо штраф по-любому!!! А если с бумагой, то думаю можно и без штрафа.
276
gippo_glocha Alexander 9 лет назад
Скоро будет нормироваться государством секс с женой ! В как каких позах нельзя, а в каких можно и сколько раз
276
gippo_glocha Alexander 9 лет назад
Как, Вы ещё сомневаетесь, что РПЦ радостно уступит все свои привилегии "богоизбранному" ? В одну дуду играют, в деле оболванивания соотечественников...
268
YSN1 gippo_glocha 8 лет назад
В некоторых странах уже и такое есть) В каких именно не скажу, искать лень
239
a6m5 9 лет назад
"одна ванная вместо другой" (с) Грамотеи, блин. Ванная - это комната, в которой находится ванна.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
190
Александр Константин 9 лет назад
[мат] проверяльщиков и разрещальщиков развелось!!!! Уроды, никтро работать не хочет. А вообще СНиПы в таких случаях в помощь. Меньше к себе подобных дятлов водишь крепче спишь - ГОДАМИ!
Показать ещё 99 комментариев (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?