FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились самыми неудачными свиданиями "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились... Аму Хаджи: история иранца, который не мылся 67 лет Аму Хаджи: история иранца, который не мылся 67 лет Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года колонии за жестокое убийство жены Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года... Представлен обновлённый самый дорогой седан России - Aurus Senat Представлен обновлённый самый дорогой седан России - Aurus Senat Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей
Пока США гадят по всему миру,РФ конкретно борется с терроризмом!

Пока США гадят по всему миру,РФ конкретно борется с терроризмом!

463
1
Минобороны Ирака: поставка РФ Су-25 переломила ситуацию в боях с ИГ
Быстрая и своевременная поставка российских штурмовиков Су-25 в Ирак в значительной степени способствовала улучшению ситуации на полях сражений с боевиками экстремистской организации "Исламское государство" (ИГ), заявили в четверг в министерстве обороны Ирака.
"Поставка этих самолетов (Су-25) была осуществлена в рамках международной поддержки Ирака в борьбе с терроризмом, быстрая и своевременная поставка самолетов российскими военными авиационными специалистами состоялась благодаря связям между российским и иракским правительством", — говорится в комментарии минобороны Ирака.
"Прием на вооружение штурмовиков Су-25 внес значительный вклад в изменение военного баланса в пользу иракской армии и способствовал освобождению многих стратегически важных районов, где они использовались для нанесения авиаударов", — заявили в главном военном ведомстве Ирака.
В документе отмечается, что самолеты были доставлены со всем необходимым оборудованием и вооружением "под контролем российских специалистов, которые занимались их сборкой, оснащением всем необходимым снаряжением и тренировкой (специалистов) для их использования". Число поставленных в Ирак самолетов производства российского КБ "Сухой" в министерстве не уточнили.
Иракское агентство Basnews со ссылкой на неназванного генерала командования ВВС Ирака сообщило в воскресенье, что в настоящее время весь парк военной авиации страны составляют 15 самолетов Су-25.
"Ирак располагает только 15 боевыми самолетами, помимо транспортных и разведывательных самолетов, и все они бывшие ранее в эксплуатации и старого образца — Сухой —25", — сказал военный. Он напомнил, что до вторжения США и возглавляемой ими коалиции в Ирак в 2003 году,в годы правления Саддама Хусейна у Ирака на вооружении было более 800 современных самолетов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
422
Костя 9 лет назад
ежедневно разочаровываюсь в ресурсе фишки.нет
Показать ещё

На что жалуетесь?