FISHKINET
Почекань за знаменитостей и забери призы Почекань за знаменитостей и забери призы Супруга новосибирского депутата прилюдно оскорбила родной город Супруга новосибирского депутата прилюдно оскорбила родной город «Это не право, а обязанность»: российских работодателей хотят заставить платить нормальную зарплату своим сотрудникам «Это не право, а обязанность»: российских работодателей хотят... 20 курьёзных ситуаций, которые подкинула жизнь 20 курьёзных ситуаций, которые подкинула жизнь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины оригинально погасили назревающий конфликт Мужчины оригинально погасили назревающий конфликт Забавная пародия на Юлию Высоцкую Забавная пародия на Юлию Высоцкую Рабочие будни поварихи Рабочие будни поварихи Первые прогулки манулят Первые прогулки манулят Голливудский снос недостроя провели в Челябинске Голливудский снос недостроя провели в Челябинске В  рекламе, как и в искусстве, нет границ: 18 смешных примеров В рекламе, как и в искусстве, нет границ: 18 смешных примеров Четвероногие легенды уличных гонок Четвероногие легенды уличных гонок Ассистентка артиста немного поторопилась Ассистентка артиста немного поторопилась Северная Корея отправила 150 воздушных шаров с навозом и мусором в Южную Корею Северная Корея отправила 150 воздушных шаров с навозом и мусором в... В Краснодаре психолог и коуч-энергопрактик сожгла себя у Кубанского аграрного университета В Краснодаре психолог и коуч-энергопрактик сожгла себя у... 10 лучших экранизаций книг Стивена Кинга по версии зрителей из всех 50 снятых на данный момент 10 лучших экранизаций книг Стивена Кинга по версии зрителей из... Зачем он так сделал? Зачем он так сделал? Пьяный "профессионал" разнёс 4 автомобиля и автобус с людьми Пьяный "профессионал" разнёс 4 автомобиля и автобус с людьми Пёс "спародировал" сирену скорой помощи Пёс "спародировал" сирену скорой помощи
24 причины побывать в Норвегии

24 причины побывать в Норвегии

18630
25
В современном мире есть множество стран заслуживающих внимание, но ни одна из них не может сравниться с Норвегией своей природной красотой. Эта страна настолько прекрасна, что глядя на фотографии, привезенных из этой сказочной географической точки, трудно поверить, что все это существует в реальности. Вы всё еще сомневаетесь? Тогда не поленитесь заглянуть под кат и с головой окунуться в приключения не вставая с рабочего места!
×

Источник:

Метки: виды   красоты   норвегия   пейзажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Александр 9 лет назад
У меня только одна фото в комментарий добавляется(
60
Александр 9 лет назад
60
Александр 9 лет назад
Помимо природной красоты Норвегии, наблюдал и вот такую "красоту"(( Я не любитель шкур диких животных, но от предложения посмотреть, отказаться не смог. Стоимость шкуры полярного медведя 20000 евро + (в зависимости от размера). Доставку делают по европе. В Россию говорят вывозите сами. Вот так они борются за права животных. В этой комнате я насчитал более 30 полярных, около 10 бурых медведей. Рыси и россомахи в небольшом количестве. Я так понял они идут бонусом к белым(((
−122
ArsGas 9 лет назад
если бы не Гольфстрим,эти места слабо отличались бы от сибирских тундр ))
−85
Влад 9 лет назад
Ну да, с учетом курса.... Да еще если знать, что там бутылочка пива стоит на наши 500р. И это в лучшие времена. Идет Норвегия с норвегами в йух подальше
Комментарий удален
−5275
395
dirol9999 9 лет назад
ВОПРОС: мне 39, а моему отцу 64 . если он мне даст подзатыльник меня усыновят?
Комментарий удален
−2356
−122
ArsGas Jhons 9 лет назад
северный кавказ?
Показать ещё 30 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?