FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Тюмени сотрудник МЧС умер после поднятия тяжестей на соревнованиях силачей В Тюмени сотрудник МЧС умер после поднятия тяжестей на... 10 человек погибли в Замбии после употребления «крафтового пива» 10 человек погибли в Замбии после употребления «крафтового пива» 32 невероятных объекта из списка ЮНЕСКО в России 32 невероятных объекта из списка ЮНЕСКО в России Отечественные ученые разработали гель для восстановления костей Отечественные ученые разработали гель для восстановления костей 15 питомцев, которые до слёз насмешили хозяев 15 питомцев, которые до слёз насмешили хозяев В минском дельфинарии дельфин во время представления вылетел за край бассейна в зрительный зал В минском дельфинарии дельфин во время представления вылетел за... В Москве поймали мужчину, пристававшего к маленьким девочкам и молодым мамам В Москве поймали мужчину, пристававшего к маленьким девочкам и... Самый зубастый зверь в мире. 5 интересных фактов про большеухую лисицу Самый зубастый зверь в мире. 5 интересных фактов про большеухую лисицу 16-летнего сына московского адвоката отправили в СИЗО после убийства домработницы 16-летнего сына московского адвоката отправили в СИЗО после... В Чертаново пьяные подростки на «Ладе» влетели в бордюр и перевернулись В Чертаново пьяные подростки на «Ладе» влетели в бордюр и... Пьяный подросток из Красноярска угнал машину родителей и протаранил десять авто Пьяный подросток из Красноярска угнал машину родителей и... В американском вузе коту присвоили степень доктора наук В американском вузе коту присвоили степень доктора наук 10 злодеев из кино, которые заслуживали куда более суровой судьбы 10 злодеев из кино, которые заслуживали куда более суровой судьбы Группа вооруженных травматическим оружием мужчин устроила перестрелку в Кемерове Группа вооруженных травматическим оружием мужчин устроила... Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую посадку на пути в Тегеран Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую... Потолочный вентилятор 1920 года напоминает устройство из стимпанк будущего Потолочный вентилятор 1920 года напоминает устройство из стимпанк... Дикий осёл: последние 700 животных выживают в пустошах Дикий осёл: последние 700 животных выживают в пустошах
Как я познал подлость и несправедливость этого мира

Как я познал подлость и несправедливость этого мира

71649
1
Будучи в первом классе, я, как и многие, увлекался фишками. Если кто не помнит это такие круглые картонки с изображениями всякого интересного (Мортал Комбат, Джеки Чан, Покемоны).
И вот после одной успешной игры я шел из раздевалки в класс. Подчеркиваю: шел! не бежал.
Завернув в дверной проём я получил удар в лоб, как говорит до искр из глаз. Столкновение, а это было оно, было настолько сильным, что заставило соприкоснуться с полом мою жопу и затуманить взор. Боль как ни странно была несильная.
Потирая лоб и разлепляя глаза я узрел перед собой особу, также сидящую на полу. Только она яростно перебирала ногами, орала и заливала все слезами как заправский цирковой клоун.
ДТП. Очевидно. В тот день родители за ней пришли и забрали её из медпункта. Я за неимением повреждений, продолжил грызть гранит. Но вот на следующий день!...
Все началось с того что меня подняли перед всем классом и начали стыдить. Детский ум еще не знал понятие: "Вахуе", но с высоты прожитых лет я понимаю, что был как раз в этом состоянии.
Предметом стыда были такие темы: "Вот, полюбуйтесь, настоящий мужчина!", "Девочки поранил и даже не извинился","Тебе не стыдно, так бегать по коридору и сбивать девочек?".
Как уверял меня мой приятель, находившийся в классе в этот момент и единственный оставшийся на моей стороне, этот Флеш женского розлива выхватила у подруги какую-то безделушку с понтом: "Догони меня!" и рванула вперед как ужаленный заяц.
Я стойко отклонял все нападки, ведь был уверен, на моей стороне правда. Виноват не я! Но преподаватель и класс стояли на своём. "Трус! Нет смелости признаться!"
У меня изъяли мою коллекцию фишек, а это блин полный целофановый (салафановый=) пакет. Кто помнит те времена - знает какое это богатство. Затем была встреча с матерью "пострадавшей", которая с обеспокоенным лицом говорила: "Да, очевидно, мы в этом случае пострадавшая сторона". А этот гном с фингалом под глазом стоял и держался за ее пальто, ехидно на меня поглядывая.
Моя мать кажется выдала ей какую-то финансовую компенсацию за ущерб, не помню точно, давно это было, и на этом разошлись. Извинятся я так и не стал.
ps. Сейчас мне идет третий десяток, но я до сих пор помню этот случай. И если ты, собака сутулая, читаешь эту историю. И узнаешь в ней себя. Знай, при встрече, я залеплю тебе во второй глаз, чтобы нападки в мой адрес были хоть как-нибудь обоснованы. У меня всё.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
ArtNite АДМИН УДАЛИ АКК! 9 лет назад
Меня в комсомол не взяли по сходной причине. Ну да и хер с ним.
20
Илья 9 лет назад
Крик души! Терпел столько лет и наконец выговорился! Всётаки детские обиды могут сильно повлиять на судьбу.
24
Если в 10 лет у тебя не было велосипеда, а сейчас "бентли", то в 10 лет у тебя все равное не было велосипеда!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?