FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов Владимир Жариков "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов... В Архангельске горит круизный теплоход "М.В. Ломоносов" В Архангельске горит круизный теплоход "М.В. Ломоносов" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Школьники решили снять весёлое видео и сбросили на автомобиль игрушечный трактор Школьники решили снять весёлое видео и сбросили на автомобиль... Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб
Клавиатура, идея, две руки

Клавиатура, идея, две руки

36207
32
Случалось ли в твоей жизни такое, когда тебе продолжительное время хотелось странного? Неважно чего — ведь у каждого разные вкусы и предпочтения. Моя страсть сидела во мне долго, но однажды всё-таки вырвалась наружу. Мне нравится делать необычные вещи, и мне всегда нравился моддинг как средство самовыражения. Несколько лет назад я вдохновился изделиями моддеров из разных стран и начал обдумывать несколько своих проектов. В частности, мне очень хотелось сделать стилизованную под девятнадцатый век клавиатуру.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
андрей иванов 10 лет назад
Это когда РУКИ+ГОЛОВА=ПРОИЗВЕДЕНИЕ. А вообще завидую,когда нужный инструмент в наличии,а не чем придётся и кое-как.
2
fonar006 10 лет назад
Ааааафигеть! Это шикарно!
25
Теперь главное чтоб эта клава не дошла до игрока в ТАНКи (((
25
Епонский бог. Это ваще нереальная БОМБА. Аффтар красава!!
−4
У хозяина руки на месте!!!!! Хорошая клава, я себе такую жехочу!!!!
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−4768
Показать ещё 24 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?