FISHKINET
Альтернатива бумажной книге, которая всегда под рукой Альтернатива бумажной книге, которая всегда под рукой Фатальная ошибка незнакомца Фатальная ошибка незнакомца Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая   красивая женщина Бельгии Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая красивая женщина Бельгии Не поместился в габаритные ворота Не поместился в габаритные ворота Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Псы привели домой бездомного кота Псы привели домой бездомного кота Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в тюрьму на 14 лет Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в... Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в пуховике - и русских комментаторов было не остановить "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в... Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на общественный транспорт Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на... В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит жильцом дома В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит... День без рюкзаков в белорусской школе День без рюкзаков в белорусской школе Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых картинок из 1960 года Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых... Антиглянец: пародия на обложки известных журналов Антиглянец: пародия на обложки известных журналов Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок
Интересные способы занять ребенка

Интересные способы занять ребенка

56225
30
Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать. Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.
×
Метки: дети   занятие   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Лёха 10 лет назад
Только у кого нет детей, будут писать всякую фигню, про то что написано. Попробуй с ними целыми днями развлекать, замучаешься.
329
Эрик Serb 10 лет назад
Семья твоя?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
310
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
9
483
Bernau 10 лет назад
с пластелином не понятно..кусок масла и ложка сливок и немного сахарку...понос обеспечен))
Показать все 7 ответов
483
Bernau estet 10 лет назад
вы наверное хотели сказать плюс брот с маслом(бутер в переводе с нем.и есть масло)а брот-это хлеб.но не в этом дело,я вас понял.вы правы,что тонкий слой масла на хлеб не принесет вреда,но речь идет о чистом куске масла с ложкой сливок!!у меня 2-е детей и такой пластелин я бы им никогда не дал.это мое мнение.
483
Bernau estet 10 лет назад
сударь вы дурак.со сленгом мне все понятно,написал просто для вашего развития.по поводу совместимости масла и сливок я тоже проблем не вижу.торты детям даю потому что там основа мука-80% и только потом масло и прочее.а там предлагают смешать БОЛЬШОЙ КУСОК МАСЛА!!и сливки и все!!!(ну и сахар чуть)попробуйте сами съесть эту смесь!!чур на хлеб не мазать
483
Bernau estet 10 лет назад
да может и меньше чем 80% но это не главное.поймите одно и самое главное что я хочу сказать-в тортах есть мука,тесто....это основа!а там предлагают кушать только Масло!!!много масла!!ребенку!!!хотя.....удачи вам по жизни.
Показать ещё 32 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?