FISHKINET
Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью Охота на милфу: женщины старше 35 лет, которые сегодня очень популярны Охота на милфу: женщины старше 35 лет, которые сегодня очень популярны Девушка помогла бате на даче Девушка помогла бате на даче В Москве приговорили к пожизненному сроку главаря банды чёрных риелторов, убивавшего пенсионеров из-за квартир В Москве приговорили к пожизненному сроку главаря банды чёрных... Скрины из соцсетей             Скрины из... Рэпер случайно выстрелил в себя, записывая видео в ТикТок Рэпер случайно выстрелил в себя, записывая видео в ТикТок Необычная комната в смоленской квартире Необычная комната в смоленской квартире Попытка азиата избавиться от акцента в английском языке Попытка азиата избавиться от акцента в английском языке Как снимали "Формулу любви" Как снимали "Формулу любви" "Я в тебя торпеду запихаю, маргинал!": участница шоу "Пацанки" избила молотком пьяного соседа "Я в тебя торпеду запихаю, маргинал!": участница шоу "Пацанки"... Собака встречает хозяина после долгой разлуки Собака встречает хозяина после долгой разлуки Кот исполнил балладу о пустой миске Кот исполнил балладу о пустой миске В Госдуме выдвинули предложение о запрете мобильных дорожных камер В Госдуме выдвинули предложение о запрете мобильных дорожных камер Енот решил не связываться с грозным уличным котом Енот решил не связываться с грозным уличным котом Впечатляющая скорость реакции пилота «Формулы» Впечатляющая скорость реакции пилота «Формулы» Хвостатые няни и их подопечные Хвостатые няни и их подопечные Турецкий суд оправдал сирийца, убившего российскую феминистку Турецкий суд оправдал сирийца, убившего российскую феминистку Неловкая любительница бильярда Неловкая любительница бильярда Блуждающая "ракета" нашла свою цель Блуждающая "ракета" нашла свою цель
Гуляш - Кирис!

Гуляш - Кирис!

1206
14
Заранее, друзья, судите после того как приготовите иле попробуете! =)
Я не учился писать рецепты как повар. Есть вопросы, задавайте!
Я вам дам свой рецепт "Гуляша" который не нуждается в макаронах и кушать можно его без макарон. Но это можно и сочетать с макаронами. =)
×
Метки: вкусняшки   гуляш   оленина   рецепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
211
aaf1808 10 лет назад
Гуляш - это венгерское блюдо. Кусочки говядины (специальная часть) тушатся в томате с луком и Паприкой (в простонародии болгарский перец).
Так же есть паприкаш - тоже самое, но уже куриная грудка вместо говядины, и можно добавить сливки...
477
Offmail 10 лет назад
А для меня гуляш - это говядина тушеная с морковью и луком в томатно-сметанной заливке. У нас как-то всегда так делали, без овощей. А уж гарнир какой угодно, и картофель и овощи и макароны. Мне такой вариант ближе. То что здесь, по-мне это рагу с мясом. Хотя я понимаю, что первоначально гуляш - это всё сразу, и мясо и овощи.
118
Дмитрий Кирис Автор поста Андрей 10 лет назад
Фамилия :)
176
Летняя 10 лет назад
а мне понравилось
! вот только с мясом... у нас такого нет))
Показать все 6 ответов
118
Дмитрий Кирис Автор поста Edward Burdin 10 лет назад
Хотя она и крытая, но по вашем словам, пользуетесь пол года! Какой вкус у масла? Я вам просто приоткрою секрет ... Китайцы знают кулинарию и не зря придумали керамический нож! Ведь прикосновении метала с овощами, начинается окисление и теряется вкус :)
118
Дмитрий Кирис Автор поста Андрей 10 лет назад
Любой метал портит вкус приготовление! Любой повар тебе это скажет.
118
Дмитрий Кирис Автор поста Седой 10 лет назад
Я понимаю, но это в сковороде.
118
Дмитрий Кирис Автор поста Собакин 10 лет назад
Хамство, но О.К. :D
118
Дмитрий Кирис Автор поста Собакин 10 лет назад
Ты прав, но я всё делаю для вкуса! И да, можно цукини резать кубиками, но надо со всеми семечками! Просто кольцами можно достичь правильной обжарки. Но это кому как :)
118
Дмитрий Кирис Автор поста Kornett 10 лет назад
Не обязательно, по скольку присутствует картофель, Но сам я пробовал и с макаронами! Как заправка, этот гуляш, просто класс! Если острый. :)
118
Дмитрий Кирис Автор поста Ру 10 лет назад
Поэтому и старался всё добавлять по меньше. Но вкус, для меня и родных, превосходный.
118
Дмитрий Кирис Автор поста Ру 10 лет назад
Спасибо! ;)
Показать все 8 ответов
118
Дмитрий Кирис Автор поста Кот Леопольд 10 лет назад
Именно так! Хотя я предпочитаю Цукини. Хотя вкус а каждого свой ;)
118
Дмитрий Кирис Автор поста Jabberwocker 10 лет назад
Я не еврей! Я Грек ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?