FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
 Самые актуальные примеры наказаний нетрезвых водителей

Самые актуальные примеры наказаний нетрезвых водителей

19821
12
Решил сравнить практику разрешенных норм промилле у водителей в разных странах мира и подобрал актуальные примеры наказаний за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
×

Источник:

Метки: алкоголь   водители   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
Игорь 10 лет назад
С каких пор в Великобритании штрафы устанавливаются в евро?
81
Сергей Игорь 8 лет назад
Я думаю, что это для удобства восприятия, не каждый сможет сам пересчитать с другой валюты.
Комментарий удален
−526
81
Сергей Кирилл 8 лет назад
Полностью поддерживаю!
−396
Митя Митрий 10 лет назад
от 2-ъ пива в аварии не попадёшь.......
−396
Митя 10 лет назад
ну в больших городах, конечно нужно.......я на Кипре живу, у нас разрешенная норма 0.8 пром........но движние не такое как в Москве или США.......и смертоносных аварий нет вообще........
−396
Митя 10 лет назад
выпивают за ужином в ресторанах большая часть водил, но каждый заботится друг о друге и нет проблемм никаких....
136
Гриша Сергей 10 лет назад
А готов после отмечания ДР, сесть часиков в 5 вечера следующего дня за руль, подумав, что уже наверняка всё выветрилось, и быть пойманным на остаточных ничтожных количествах алкоголя в крови? готов за это сесть? ;)
222
Алексей biozard 10 лет назад
Да. после такого он даже если захочет - не сможет СЕСТЬ за руль.
80
Andrey 10 лет назад
Про Францию неправда. Ни разу не видел там ни у кого алкотестеров. Причем, 0,8 промилле это весьма условное ограничение, которое может выйти боком, если ты попал в аварию. Ни разу не видел, чтобы полицейские останавливали кого-либо за пьянку. Впрочем, как ни разу не видел у них бухих за рулем. Хотя, выпить полбутылки вина за ужином - в порядке вещей.

А США нужно разделять правила на Штаты. В Калифорнии, например, когда мои друзья вываливались подвыпившие и с веселыми криками рассаживались по машинам, дежурившая полицейская машина, даже не отреагировала. У них действительно, если только ты нарушил, то тогда тебя арестуют и оштрафуют за езду пьяным, а если сбил кого-нибудь, то посадят, кем бы ты ни был.
109
Anunnaki 10 лет назад
Люблю вбросы. Раньше геи, евреи и велосипедисты были виноваты. Теперь вот люди у которых в крови АЛКОГОЛЬ ) Беда только в том, что естественным путем алкоголь в кровь тоже вырабатывается. Удачи!
Комментарий удален
−12632
462
Роман 10 лет назад
Учитывая опыт разных стран и наш национальный менталитет, могу предложить свой вариант штрафов:
До 0,8 промиле - не наказывать
Совершение ДТП с положительным содержанием алкоголя - большой штраф и лишение прав до года
ДТП с летальным исходом - от пожизненного до растрела
Показать ещё 32 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?