FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Или это вовсе не швабра?..)



Загадочная швабра (8 фото)

Или это вовсе не швабра?..)


Читать дальше

Некоторые люди совсем не радуются своим дням рождения. Вот для них и эти тортики.))



Тортики не для слабонервных (28 фото)

Некоторые люди совсем не радуются своим дням рождения. Вот для них и эти тортики.))


Читать дальше

В крупных городах метро пользуется всеобщей популярностью, и не зря. Приглашаю в подземную экскурсию по всему миру.

1. Лондон, Англия

Метрополитены городов мира

Лондонское метро - самое большое и старое во всей Европе. Первая его ветка была открыта в 1863 году. Сегодня лондонское метро перевозит около миллиарда пассажиров в год, а длина путей превышает 250 миль (около 410 километров). Лондонская подземка также соединяется с различными железнодорожными службами и развозит пассажиров в близлежащие районы. Также к системе Лондонского метро относится беспилотное «Легкое метро», которое доставляет пассажиров через Темзу и соседние районы, открывая им живописнейшие виды.

В крупных городах метро пользуется всеобщей популярностью, и не зря. Приглашаю в подземную экскурсию по всему миру.
1.

Читать дальше

Трудно поверить, что ему уже 63 года!
Даже в таком возрасте он все еще снимается в боевиках, прыгает, ныряет, бегает и стреляет... Такой великолепной форме только позавидовать.




Сталлоне все еще в форме (12 фото)

Трудно поверить, что ему уже 63 года!
Даже в таком возрасте он все еще снимается в боевиках, прыгает, ныряет, бегает и стреляет... Такой великолепной форме только позавидовать.

Читать дальше

Гетто — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях.
В США словом «гетто» часто называют районы городов, населенные цветными меньшинствами (такими как афроамериканцы, латиноамериканцы и пр.)




Гетто в США (65 фото)

Гетто — районы крупных городов, где проживают этнические меньшинства, добровольно либо принудительно, в более или менее жёстких условиях.

Читать дальше

"Из чего же, из чего же, из чего же…" из чего, например, сделана Голландия? На детский вопрос следует детский ответ. Из сыров, мельниц, каналов, деревянных башмаков и цветочных луковиц. Четыре первых составляющих придумали на месте. А тюльпаны здесь - гости и немножечко оккупанты. Для тюльпанов Голландия стала земным раем и второй родиной.



Тюльпаны в Голландии (80 фото)

"Из чего же, из чего же, из чего же…" из чего, например, сделана Голландия? На детский вопрос следует детский ответ. Из сыров, мельниц, каналов, деревянных башмаков и цветочных луковиц.

Читать дальше

Вы только посмотрите, какая красавица!



Милая китаяночка (7 фото)

Вы только посмотрите, какая красавица!


Читать дальше

Фотографии прикольных и необычных людей и не только)





Фотографии прикольных и необычных людей и не только)


Читать дальше

Абонент недоступен, потому что счастлив


Закончился рабочий день, и офис, в котором работаю я и ещё семеро таких же клерков, постепенно пустел. Все разбегались по домам, торопясь успеть, кто в детсад, а кто и к началу любимого сериала. Вот, наконец, нас осталось двое.
– Ты идёшь или всю работу сегодня сработать решил? Бросай – завтра докуём. Чем потом заниматься будешь? – Говорит мне мой коллега и сосед по офису.
– Иди, я ещё побуду, – спокойно отвечаю я, а сам думаю: «Да отваливай ты быстрее!». Всё дело в том, что бежать мне особо некуда. Дома меня никто из обладающих душой не ждёт, а два лучших друга – диван и телевизор, даже не заметят, что пришёл я сегодня позже на целый час.

Вот я остаюсь один и выжидаю ещё пятнадцать минут – возможно появление кого-то из коллег, забывших самое важное в их жизни. К примеру, брелок, который купили на ошейник любимой собаке. Собака же не может ждать до завтра, у неё без этого брелока может несварение случиться.

Минуты, отведённые мной на ожидание, истекли, я пододвигаю к себе телефон и набираю номер, который запомнил на всю жизнь. Что скажу, ещё не знаю. Главное, чтобы ответили. С тоской слушаю длинные гудки. После седьмого делаю отбой и повторяю вызов. Эффект тот же. Вечер, который и так не блистал яркими красками, стал чёрно-белым, потеряв даже оттенки серого. Понуро отключаю технику и бреду на выход…

***
Всё началось где-то около трёх месяцев назад. Был такой же серый вечер, несмотря на то, что весна вовсю старалась написать свою неповторимую картину, которую рисует уже много-много сотен лет подряд, используя самые яркие краски. В раскрытое окно нагло, по-хозяйски, рвались звуки и запахи. Пели птицы так, что казалось: они знают, что сегодня последний день мира, и завтра ничего уже не будет. Пахло юной зеленью и праздником. А мне было грустно. Если кто ещё не понял – я одинок. Давно и беспросветно. Все мои друзья по школе и институту обзавелись обязанностями, и в их наполненных событиями жизнях места для меня просто уже не было. Книги – лекарство от одиночества – действенно только зимой, а телевизор надоел до боли в пятках. Дома я уже научился разговаривать с окружающими меня предметами. Я не заряжал мобильный телефон, я его кормил. Я упрашивал его не отключаться, когда он показывал, что батарейка его пуста, и он верещал, что сейчас от голода просто умрёт. Я научился уговаривать, не зависать компьютер, когда он выполнял громоздкую работу. Я говорил со всякой железякой. Можете думать, что это шизофрения, но за последнее время у меня не сломался ни один бытовой прибор. Даже бездушная техника любит, когда с ней по-человечески.

Есть у меня приятель, который принимает для себя только такой образ жизни. Одиночество его не напрягает. Он идёт по жизненному пути, не оглядываясь назад и не глядя сильно далеко вперёд. «Новый друг, а ещё лучше новая подруга каждый день» – его девиз. Мне этот девиз не очень приятен, но торчать в четырёх стенах уже невыносимо, и я согласен провести сегодняшний вечер по его правилам. Тем более что он давно это предлагал. Я набираю его номер телефона, чтобы напроситься с ним куда-нибудь.

– Алло? – Слышу на том конце телефонного провода. Милый женский голос сейчас мне, видимо, сообщит, что моим планам сбежать от тоски не суждено сбыться.
– Здравствуйте. – Говорю я. – Извините, я набираю номер телефона Вадима Сероглазова. Он дома?
– Здравствуйте. Очень хорошо, что вы сказали, чей номер набираете. Обычно просто просят позвать Вадика. Но, сожалею, ничем помочь вам не могу: Вадима здесь нет, и никогда не было. Всего хорошего.

«Не туда попал», – думаю я. Самое время положить трубку, но что-то мне не даёт этого сделать. И интересно, что девушка – моя случайная собеседница – тоже не отсоединяется. Лихорадочно соображаю, что бы ей такого сказать, и нахожу обалденный, просто гениальный вариант:

Абонент недоступен, потому что счастлив
Закончился рабочий день, и офис, в котором работаю я и ещё семеро таких же клерков, постепенно пустел.

Читать дальше

Как-то у нас уже был пост про арест наркоторговцев. И вот, очередной сюжет от Фонда "Город без наркотиков". Цитирую автора:

Хозяин контейнеров - Назаров Ариф Гасан-Оглы - заблудившийся ишак. Когда изымали несколько мешков мака, моча ударила ему в голову.Он принялся обзываться обидными словами, обозвал русских свиньями, причем, полиглот сраный, отрыгнул это по немецки - "русиш швайн"! И добросовестно в лицо перевел.Уй, гад!!! Потом пообещал всех уволить и крупные неприятности впридачу. Потом уже потерял все берега - харкнул в удостоверение и натянул офицеру полиции кепку на нос! Представляете, как уверенно надо себя чувствовать?!Считаю, что это был повод применить табельное оружие и застрелить подонка на месте. Или самому застрелиться. Но у офицера оказались стальные нервы. А у спецназа нет. Подонку скрутили ласты и уволокли. При этом он еще продолжал угрожать!Кроме всего прочего в контейнере нашли стопки паспортов наркоманов, оставленных в залог, в каждом лежала бумажка, кто сколько должен. Суммы серьезные. На такие паспорта открываются фирмы, берутся кредиты и совершаются покупки в кредит. Но это уже отдельная тема.

Обязательно посмотрите видео. Это действительно шокирует, какой грязью этот гад поливает нашу страну. Да еще с какой наглой уверенностью.




Арест наркоторговца в Екатеринбурге (7 фото + 2 видео)

Как-то у нас уже был пост про арест наркоторговцев. И вот, очередной сюжет от Фонда "Город без наркотиков". Цитирую автора:
Хозяин контейнеров - Назаров Ариф Гасан-Оглы - заблудившийся ишак.

Читать дальше

Так называют владельца этого гаража. Спорткаров у него не меньше, чем у какого-нибудь настоящего султана с Востока. На данный момент - более сотни.



Султан из Мичигана (93 фото)

Так называют владельца этого гаража. Спорткаров у него не меньше, чем у какого-нибудь настоящего султана с Востока. На данный момент - более сотни.


Читать дальше

1989-1993 года.
Обычно мы выкладываем позитивные фото в духе "вспомним детство", которые всем уже надоели.
Сегодня фото немного жестче. Осторожно: есть ню и чернуха.




Обратная сторона СССР (38 фото)

1989-1993 года.
Обычно мы выкладываем позитивные фото в духе "вспомним детство", которые всем уже надоели.
Сегодня фото немного жестче. Осторожно: есть ню и чернуха.

Читать дальше

Произошло в Берлине. 34-летняя женщина упала в вольер к белым медведям.
Женщину удалось вытащить, но один из медведей успел несколько раз укусить ее. Повезло еще, что выжила...




Упала в вольер к медведям (4 фото + видео)

Произошло в Берлине. 34-летняя женщина упала в вольер к белым медведям.
Женщину удалось вытащить, но один из медведей успел несколько раз укусить ее. Повезло еще, что выжила...

Читать дальше

Вчера на Арбате прошел традиционный четвертый Дримфлэш-2009. Тысячи человек в ярких и необычных одеждах вышли на улицу, чтобы запустить мыльные пузыри.



Пузырь тоже самолет (34 фото)

Вчера на Арбате прошел традиционный четвертый Дримфлэш-2009. Тысячи человек в ярких и необычных одеждах вышли на улицу, чтобы запустить мыльные пузыри.


Читать дальше

Произошло в Техасе. Жалко машину.



Ferrari столкнулась с поездом (8 фото)

Произошло в Техасе. Жалко машину.


Читать дальше

В Санкт-Петербурге в Райффайзенбанке по улице Савушкина украли банкомат с 5 миллионами рублей. Украли - то есть просто взяли и увезли. Но допустили небольшую оплошность...
На фото вы видите, как грабитель закрашивает камеру. Ни разу не спалился))




Неудачное похищение (4 фото)

В Санкт-Петербурге в Райффайзенбанке по улице Савушкина украли банкомат с 5 миллионами рублей. Украли - то есть просто взяли и увезли. Но допустили небольшую оплошность...

Читать дальше

Потрясающей красоты фотографии городов разных стран мира. Обязательно посмотрите, фото действительно впечатляющие.



Городские пейзажи (40 фото)

Потрясающей красоты фотографии городов разных стран мира. Обязательно посмотрите, фото действительно впечатляющие.


Читать дальше

Как по-вашему: что это такое?
Разгадка дальше.




Загадочная вещь (5 фото)

Как по-вашему: что это такое?
Разгадка дальше.


Читать дальше

Чем дальше закинешь удочку, тем больше шансов поймать рыбу. А если нет спиннинга?
Смотрим!




Оригинальная рыбалка (7 фото)

Чем дальше закинешь удочку, тем больше шансов поймать рыбу. А если нет спиннинга?
Смотрим!


Читать дальше

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы



Прислал angesty

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы

Прислал angesty

Читать дальше

Цитирую автора:

Те полтора дня, которые я урывками провел на улицах итальянской столицы в прошлый мой приезд, показались мне такими короткими, что я постарался найти время, чтобы выбраться в Рим еще раз, более основательно. Особой цели не было, просто хотелось пошататься по улицам с фотокамерой, посидеть в уютных римских ресторанчиках, посмотреть на жизнь вокруг повнимательней. На Антигуа я так запал на полноформатную Sony Alpha 900, что в этот раз взял только её одну и пару-тройку объективов к ней. Общей темы у репортажа нет, получилось ассорти по-римски.




Прогулки по Риму (53 фото)

Цитирую автора:
Те полтора дня, которые я урывками провел на улицах итальянской столицы в прошлый мой приезд, показались мне такими короткими, что я постарался найти время, ...

Читать дальше

И они сделают все, чтобы этого не случилось.



Им нельзя стареть (6 фото)

И они сделают все, чтобы этого не случилось.


Читать дальше

Без лишних слов)) Смотрим и наслаждаемся. С пятницей, фишкяне! ;)



Пятничные сиськи (20 фото)

Без лишних слов)) Смотрим и наслаждаемся. С пятницей, фишкяне! ;)


Читать дальше

Никогда не видел ничего подобного... Как хорошо, что зима закончилась.)



Транспорт в Норильске зимой (17 фото)

Никогда не видел ничего подобного... Как хорошо, что зима закончилась.)


Читать дальше

Отставной швейцарский пилот решил открыть ресторан. Ну и конечно в ресторане отставного пилота должен быть самолет. Причем не модель, не макет, а Самолет. Задачка оказалась непростой. Местные и заокеанские списанные самолеты были не по карману. А вот в России нашелся неплохой вариант : старенький разваленный Ильюшин 14.
Бумаги оформили, но как доставить? Разбирать и везти дороговато. Починить и долететь на нем! Естественно за штурвалом был сам хозяин будущего ресторана. Полет прошел хорошо, пилот остался очень доволен.
Теперь в небольшом швейцарском городке Глаттбруг неподалеку от Цюриха есть ресторан Runway34. А внутри ресторана ИЛ14.




Ресторан с самолетом (70 фото)

Отставной швейцарский пилот решил открыть ресторан. Ну и конечно в ресторане отставного пилота должен быть самолет. Причем не модель, не макет, а Самолет. Задачка оказалась непростой.

Читать дальше

Большая подборка смешных фото, связанных со спортом :)



Прикольное о спорте (99 фото)

Большая подборка смешных фото, связанных со спортом :)


Читать дальше

Я понимаю, когда ребенок маленький и еще плохо ходит... Но водить на поводке уже достаточно больших детей? Они собаки, что ли?



Дети на поводках (35 фото)

Я понимаю, когда ребенок маленький и еще плохо ходит... Но водить на поводке уже достаточно больших детей? Они собаки, что ли?


Читать дальше

Владелец потратил на его «выращивание» шесть лет и четыре месяца. Авианосец длиной шесть и шесть десятых метра и высотой в метр, а весит при этом сто пятьдесят килограмм. Линкор «Ямато», собранный из конструктора Lego™.



Авианосец, собранный из Лего (29 фото)

Владелец потратил на его «выращивание» шесть лет и четыре месяца. Авианосец длиной шесть и шесть десятых метра и высотой в метр, а весит при этом сто пятьдесят килограмм.

Читать дальше

Как бы забавно это не звучало, но самый лучший отдых - это в Амстердаме.)
Там на каждом углу стоят вот такие кофешопы. Самое интересное - курить в них запрещено, но не запрещено курить траву. В этих кофешопах вам предоставят меню с богатым выбором легких наркотиков. Очень мило))




Кофешопы в Амстердаме (26 фото)

Как бы забавно это не звучало, но самый лучший отдых - это в Амстердаме.)
Там на каждом углу стоят вот такие кофешопы. Самое интересное - курить в них запрещено, но не запрещено курить траву.

Читать дальше

Шикарные портреты знаменитых актеров авторства замечательного художника krzysztof20d.



Портреты знаменитостей (13 фото)

Шикарные портреты знаменитых актеров авторства замечательного художника krzysztof20d.


Читать дальше

Забавно)) Слушаем все.))



Секс по телефону (аудио)

Забавно)) Слушаем все.))


Читать дальше

Как по-вашему, что это за пейзаж? Знакомым не кажется? А ведь многие видят его каждый день!
Разгадку смотрим дальше.
Картинка кликабельна.

Как по-вашему, что это за пейзаж? Знакомым не кажется? А ведь многие видят его каждый день!
Разгадку смотрим дальше.
Картинка кликабельна.

Читать дальше

Эта черепаха потеряла три своих лапы еще в детстве. После этого бедняга могла плавать исключительно по кругу. Через пять лет ей подарили специальный плавник. Теперь она может спокойно плыть прямо.



Черепаха с акульим плавником (3 фото)

Эта черепаха потеряла три своих лапы еще в детстве. После этого бедняга могла плавать исключительно по кругу. Через пять лет ей подарили специальный плавник. Теперь она может спокойно плыть прямо.

Читать дальше

Цитирую автора:

Всё началось после просмотра Мультфильма «Валл-и», настолько меня впечатлил образ маленького, совершенно одинокого робота, который в одиночку борется с целой армией более совершенных собратьев, что я решил сделать компьютерный корпус в виде полюбившегося мне героя. В итоге получился весьма прикольный мод.. но, давайте по порядку :)

Вы не поверите, но ушло всего восемнадцать дней! Хочу заметить, что в работе не допускалось никакой «халтуры», все детали я делал из металла..




Моддинг корпус - Робот Валл-и (110 фото)

Цитирую автора:
Всё началось после просмотра Мультфильма «Валл-и», настолько меня впечатлил образ маленького, совершенно одинокого робота, ...

Читать дальше

Картинок мало, но они достаточно забавные. Смотрим.)



В нашем детстве все было по-другому (5 картинок)

Картинок мало, но они достаточно забавные. Смотрим.)


Читать дальше

На что жалуетесь?