FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Еще задумываетесь о том, стоит ли худеть? Взгляните на эти фото))



Чувствуете разницу? (18 фото)

Еще задумываетесь о том, стоит ли худеть? Взгляните на эти фото))


Читать дальше

А сейчас уберите всех любителей машин BMW от ваших экранов, займите их чем-нибудь полезным. Я буду показывать страшное.

Мое знакомство с миром BMW Group в Мюнхене началось с посещения Центра по демонтажу и рециркуляции автомобилей BMW. Я приехал туда утром, меня встретили два сотрудника Центра и повели показывать то, чем они занимаются здесь. Меня провели мимо стеллажей, на которых стояли новенькие с виду автомобили. В самое ближайшее время им предстояло исчезнуть, раствориться во времени, превратиться в пыль. Так BMW поступает со всеми своими тестовыми машинами, опытными образцами, которые прошли испытания, на которых проверяли работу новых узлов и технических решений. Всем им теперь была уготована одна участь – отправиться под пресс. Но до этого момента им еще предстоит вынести несколько унизительных процедур.




AutoThriller (19 фото)

А сейчас уберите всех любителей машин BMW от ваших экранов, займите их чем-нибудь полезным. Я буду показывать страшное.

Читать дальше

Международный аэропорт Инчон (Сеул, Южная Корея) назван сегодня в Лондоне лучшим аэропортом мира в 2009 г. Престижную награду, присуждаемую авторитетной организацией Skytrax, аэропорт получил впервые, подвинув в списке безусловного лидера – международный аэропорт в Гонконге.



Лучший аэропорт в мире – корейский (29 фото)

Международный аэропорт Инчон (Сеул, Южная Корея) назван сегодня в Лондоне лучшим аэропортом мира в 2009 г.

Читать дальше

Вот люди заморочились)) Креативно получилось, мне нравится.



Скульптуры из деталей авто (24 фото)

Вот люди заморочились)) Креативно получилось, мне нравится.


Читать дальше

ВВС США совместно с тюнинг-ателье Galpin Auto Sports, известный всему миру по телешоу Pimp My Ride, представили два настоящих «земных истребителя» на базе моделей Ford Mustang и Dodge Challenger.

Первым автомобилем, прокачанным GAS, стал Ford Mustang, получивший название X1. Все в этом перламутрово-белом автомобиле поражает глаз, но больше всего впечатляет салон автомобиля, который выполнен в стиле военного самолета, где, вместо руля -джойстик, а сиденье с функцией катапультирования.




Американские военные представили земные истребители X-1 и Vapor (15 фото)

ВВС США совместно с тюнинг-ателье Galpin Auto Sports, известный всему миру по телешоу Pimp My Ride, представили два настоящих «земных истребителя» на базе моделей Ford Mustang и Dodge Challenger.

Читать дальше

9.06.2009, Сингапур. Пока три птенца маскового неразлучника из сингапурского Jurong Bird Park ничего, кроме жалости не вызывают. Большому — три недели, маленьким — по три и четыре дня.
А знаете, в кого они превратятся потом? Смотрим далее.




Птички (2 фото)

9.06.2009, Сингапур. Пока три птенца маскового неразлучника из сингапурского Jurong Bird Park ничего, кроме жалости не вызывают. Большому — три недели, маленьким — по три и четыре дня.

Читать дальше

Город Нант, расположенный на западе Франции на время превратился в грандиозную сцену с огромными марионетками.
Масштабы просто поражают. Смотрим.




Марионетки-гиганты (32 фото)

Город Нант, расположенный на западе Франции на время превратился в грандиозную сцену с огромными марионетками.
Масштабы просто поражают. Смотрим.


Читать дальше

Интересный такой транспорт. Правда, если поедет поезд, придется срочно убирать его с рельс.



Транспорт для бедных в Камбоджии (15 фото)

Интересный такой транспорт. Правда, если поедет поезд, придется срочно убирать его с рельс.


Читать дальше

Про секс


К сексуальным сношениям в водной среде отношусь очень, очень подозрительно.
Даже если рядом - тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.

Романтика, конечно, красота - все дела. Но всё равно очень подозрительно.
Тут недавно брат приезжал, рассказывал историю, говорит тока что из больницы, друга навещал, он (не брат - друг) решил пометь приятный секс с женой в ванной комнате.

Друг, значит, рассказывает.
Как разделись, как набросились мы друг на друга - только шерсть клочками полетела. Уединиться решили в ванной, романтика, все дела. Подхватив жену в руки - понеслись.

Для начала друг грамотно разбил зеркало над раковиной. Подскользнулся.
Конечно же башкой жены. Но этим не ограничился, и, в ужасе от содеянного подхватил жену, жопой усадил ее в раковину и всплеснул руками.
Итог - семь швов у лысой жены (перед наложением швов выбрили) на башке, пять швов на жопе у ней же - раковина-то рухнула нахер, пропоров попис, и охрененно длинный шрам у мужа на правой икре - обломки раковины вскрыли, круче чем консерву.

Долечиваться, кстати мужу, приходится в челюстно-лицевой хирургии, в порыве страсти жена ему так угандошила стальным ведёрком для бумаги в неумное лицо, после прорыва жописа, что, чую, тут скоро родится несколько новых научных диссертаций - настолько тема была сложная. На икре-то рану быстро зашили, делов-то, стянул - пришил, так и я смогу, а вот выковыривать ведро из рожи - занятие не такое уж простое. С любовью всунутое ведро - очень сурьезный аргумент и поставщик новых научных диссертаций.
Продвигать науку взялись грамотные персонажи :-)

Так и лежали в соседних отделениях - одна в нейрологии, другой в челюстно-лицевой, она ему со злости сушки принесла, как в анекдоте.
- Погрызи, дорогой.
- Ыыы. - Тока и ответил муж
- Орешков-то принесть?
Тут уж муж промолчал.

Говорят, не разводятся.
Любовь. Они нам, думаю, ещё подарят несколько интересных моментов - как тока выпишутся, так сразу.
Хотя любовь - всегда хорошо.

* * *

Брату сделал алаверды - вспомнил, как в лет тому так эдак 5? или уже шесть?.. давно, короче, товарищ ездил в Турцию с подругой.
Они с тех пор не разговаривают.
Решили полюбиться в бассейне - вечерком. Поздним. Только приступили, как в затылок товарищу тыкается что-то. Он оборачивается - а там натурально динозавр с ухмылкой. Забыли просто затейники-турки убрать надувные фигурки-плавучки для детей. А в бассейн наливается свежая водичка, течением и прибило.

Но, так как товарищ был очень суровый и прошедший многие разные места, то вместо падения настроения и мужской силы, не теря ни того, ни другого - тупо схватил динозаврика под горло и под пузо, и кинул через себя. Чисто на автомате. Так учили.

Динозаврик, будь он живой и настоящий - сразу бы охренел от такого приёма, потому что погда перемалывает кости поясницы об бортик бассейна - шевелиться сложно. Прямо скажем - проблематично.

Но так ак он был неживой и надувной, то всем своим хвостом впечатался молодой подруге в рожу. Не рассчитал товарищ с массой-то. Не оценил.
Подруга только булькнула, утопая.
Хорошо, у динозаврика было за что уцепиться - гребни там разные, пластиковые шипы. Поэтому товарищ его сразу с рук не уронил, поднял, выматерился, и с силой бросил на х*й на бортик.
Конечно, подруга тогда как раз всплыла.

Получив в красивую рожицу снова с такого размаху, подруга уже не булькала, а просто и безкомпромиссно ушла под воду.
Вытащили, откачали. Делов-то.
Курс первой медицинской помощи, чай, проходили.

Переселившись в отдельный номер, товарищ на дикой смеси русского, английского и, местами, турецкого крайне сурово спрашивал у администратора - а кто, собстна, у вас по бассейнам тут будет главный? Я его сейчас немного буду бить, возможно, ногами. Нет, не волновайтесь, я его не быстро убью, послушаем, как он орёт. Мне это будет приятно.

Но!
Это не всё.
По прилёту домой товарищ с подругой-то помирились (зря, что ли откачивал молодое красивое женское тело, решил товарищ - раз уж нацелился своим нефритовым жезлом, надо внедрять!) И после двух недель с цветами, улыбками и прочими романтизьмами - таки заманил её в свою квартиру. Видимо, водная стихия пленила его напрочь, поэтому они сексоваться решили в ванной.

Короче, когда в порыве страсти (хваталась за всё подряд) молодая подруга открыла кран горячей воды (см. Кипяток) прямо на жопу товарищу (и немного себе на бёдра) - их дальнейшее общение было несколько затруднено.

- Чота не сложилась любоф. - Философски заметила подруга соседке по площадке, выходя из квартиры.

Про секс
К сексуальным сношениям в водной среде отношусь очень, очень подозрительно.
Даже если рядом - тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.

Читать дальше

Судебные приставы Новосибирска по решению Ленинского районного суда возвели стену в квартире в доме по улице Котовского, после того, как семья не смогла договориться о разделе имущества. В результате один из собственников Андрей Лавриченко вместе с матерью Еленой оказались замурованы, выход на улицу у них один – через окно на четвертом этаже.



Людей замуровали заживо по решению суда (7 фото)

Судебные приставы Новосибирска по решению Ленинского районного суда возвели стену в квартире в доме по улице Котовского, после того, как семья не смогла договориться о разделе имущества.

Читать дальше

Столица графства Оксфордшир известна не только присутствием в городе самого старого в англоязычном мире университета. Здесь еще и собирают машины, всей своей историей связанные с историей Великобритании. 4500 рабочих каждую неделю выпускают на дороги всего мира 3500 легендарных автомобилей под маркой MINI. Здесь, в Оксфорде, располагается один из самых современных и технически оснащенных автомобильных заводов в мире, в который BMW Group за девять лет вложила около 380 млн. фунтов стерлингов. Сюда нас, группу журналистов из самых разных стран, приехавших на фестиваль MINI United, привезли на экскурсию, чтобы показать как появляются на свет эти автомобили.



MINI – завод в Оксфорде (24 фото)

Столица графства Оксфордшир известна не только присутствием в городе самого старого в англоязычном мире университета.

Читать дальше

И так, представляю вам очередной пост из серии ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ. Продолжаем раскрывать тайны картинок.

Предыдущие части смотрим здесь:
первая часть
вторая часть
третья часть
четвертая часть



И так, представляю вам очередной пост из серии ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ. Продолжаем раскрывать тайны картинок.

Читать дальше

Цитирую автора:

Пару месяцев назад я сходил в один ресторан в Пекине и не удержался и сфотографировал значительную часть меню. Вы бы на моем месте тоже не удержались)




Проза и поэзия китайской кухни (11 фото)

Цитирую автора:
Пару месяцев назад я сходил в один ресторан в Пекине и не удержался и сфотографировал значительную часть меню.

Читать дальше

6 июня в 17.00 в Академгородке на территории гаражного кооператива "Металлист" прошли первые публичные ознакомительные гонки "Сибирского Кармагеддона". Из заявленных на участие около 10экипажей на старых машинах, обваренных металлом, выступило всего три авто - два москвича и одна волга.
Цель гонки: разбитьмашину противника (чтобы она больше не могла ехать).
Зрительские места: на крышах гаражей...




Сибирский Кармагеддон (31 фото)

6 июня в 17.00 в Академгородке на территории гаражного кооператива "Металлист" прошли первые публичные ознакомительные гонки "Сибирского Кармагеддона".

Читать дальше

Порой, в семейных альбомах обнаруживаются очень и очень забавные фото... Предлагаю вам посмотреть небольшую подборку, посвященную этой теме))



Чудеса семейных альбомов (60 фото)

Порой, в семейных альбомах обнаруживаются очень и очень забавные фото... Предлагаю вам посмотреть небольшую подборку, посвященную этой теме))


Читать дальше

Глядя на эти фотографии, может показаться, будто белый медведь забрел слишком далеко на юг и встретил черного. На самом деле это очень редкие снимки представителя популяции черных медведей. Их шерсть - белая или светло-кремовая. В американской мифологии таких зверюк называют "Дух Медведя" (Spirit Bear или Kermode Bear). Фотки сделаны в Британской Колумбии (провинция на западе Канады), недалеко от Princess Royal Island. И на снимках не просто медведи, а семья - мамаша (белая) со своим детёнышем (черный).



Белая ворона (4 фото)

Глядя на эти фотографии, может показаться, будто белый медведь забрел слишком далеко на юг и встретил черного. На самом деле это очень редкие снимки представителя популяции черных медведей.

Читать дальше

Жестокая авария... К сожалению, подробности мне не известны.



Убился об стену (10 фото)

Жестокая авария... К сожалению, подробности мне не известны.


Читать дальше

Деньги могут быть не только полезными, но еще и красивыми, вы знали?



Красивые деньги (32 фото)

Деньги могут быть не только полезными, но еще и красивыми, вы знали?


Читать дальше

Вы не поверите, чем торгует этот автомат))
Смотрим далее.




Возьмите ваш товар (3 фото)

Вы не поверите, чем торгует этот автомат))
Смотрим далее.


Читать дальше

Слов нет)))) Просто смотрим))
Клевый мужик)




Чудо евпаторское (6 фото)

Слов нет)))) Просто смотрим))
Клевый мужик)


Читать дальше

Во время прямой трансляции программы "Україна має талант" плакал весь зал. Посмотрите эту историю, может и вы ею проникнитесь.



Ксения Симонова - песочная история (видео)

Во время прямой трансляции программы "Україна має талант" плакал весь зал. Посмотрите эту историю, может и вы ею проникнитесь.


Читать дальше

Шабат, как говорится, шалом. Вчера иерусалимские ультраортодоксы решили напомнить властям города о себе, устроив потасовку у здания муниципалитета на площади Сафра, сообщает сайт Newsru.co.il. Причиной протеста явилась автостоянка, расположенная под зданием мэрии — она была открыта по субботам, что по мнению ортодоксальных евреев является нарушением иудейских канонов.Распоряжение об акции протеста было отдано духовным лидером ультраортодоксальной общины Иерусалима, раввином Ицхаком Тувией Вайсом, после встречи с мэром Ниром Баркатом. На этой встрече мэр не внял просьбам отказаться от открытия автостоянки по субботам.Борьба за «святость субботы» вылилась в серьезное столкновение с полицией — ортодоксы кидались в полицейских бутылками и разной всячиной, подожгли несколько мусорных баков, пытались штурмовать здание мэрии. Ранены шесть сотрудников полиции, задержаны десять человек из числа протестующих.



Беспорядки в Израиле (17 фото)

Шабат, как говорится, шалом. Вчера иерусалимские ультраортодоксы решили напомнить властям города о себе, устроив потасовку у здания муниципалитета на площади Сафра, сообщает сайт Newsru.co.il.

Читать дальше

Вчера клиент пригнал Гр.Маркиза, только купленного, и попросил сделать диагностику подвески и... тормозов, самого его всё устраивало, но продавец сказал "что-то не очень сзади", потому проверьте на всякий случай. Диагност подвесил машину и начал осмотр.....оглядел машину снаружи, задумался, залез под неё и направил переноску на внутреннюю сторону левого колеса. Мне показалось, что смотреть туда больше трех минут уже слишком и я подошел поинтересоваться в чём дело.....Таких супермегапафосных перфорированно-вентилируемых дисков нам ещё не попадалось....



Супервентилируемые тормоза (6 фото)

Вчера клиент пригнал Гр.Маркиза, только купленного, и попросил сделать диагностику подвески и... тормозов, самого его всё устраивало, но продавец сказал "что-то не очень сзади", ...

Читать дальше

Смотрим и сравниваем, много ли изменилось?



70е и наши дни (22 фото)

Смотрим и сравниваем, много ли изменилось?


Читать дальше

Вчера состоялось обращение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.Но ничего особо интересного там не было ) Более занимательным оказалось приготовление к выступлению) Все-таки немного страшно за свое будущее может стать после слов премьера: "Пропало все" ))



Юлия Тимошенко перед выступлением (видео)

Вчера состоялось обращение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.Но ничего особо интересного там не было ) Более занимательным оказалось приготовление к выступлению) Все- ...

Читать дальше

Бойтесь маленьких красных машинок. Хорошо, что хоть девушка-водитель не пострадала.



И снова чудеса парковки (2 фото)

Бойтесь маленьких красных машинок. Хорошо, что хоть девушка-водитель не пострадала.


Читать дальше

Вчерашние бунтари, каким-то забавными кажутся сегодня...



Хулиганы 80х (28 фото)

Вчерашние бунтари, каким-то забавными кажутся сегодня...


Читать дальше

Такое вы сможете увидеть только в Африке. Так что приступим к нашему фотопутешествию.



Добро пожаловать в Африку (34 фото)

Такое вы сможете увидеть только в Африке. Так что приступим к нашему фотопутешествию.


Читать дальше

Подборка Фотографий полярных сияний снятых в 2008 году. Кольский полуостров,Хибины.



Полярные сияния 2008 года (12 фото)

Подборка Фотографий полярных сияний снятых в 2008 году. Кольский полуостров,Хибины.


Читать дальше

"Мне кажется супер фильм будет - от команды КВНщиков!"



Рекомендовано

"Мне кажется супер фильм будет - от команды КВНщиков!"


Читать дальше

Вот такая замечательная девушка ведет утреннюю передачу на одном из японских телеканалов. Вот только интересно, она всегда улыбается или только в 5:55)



Доброго утра (5 фото)

Вот такая замечательная девушка ведет утреннюю передачу на одном из японских телеканалов. Вот только интересно, она всегда улыбается или только в 5:55)


Читать дальше

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности.с помощью этой формыМы будем рады выложить их на нашем сайте


Прислал greenrains

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности.с помощью этой формыМы будем рады выложить их на нашем сайте

Прислал greenrains

Читать дальше

Кем нужно быть, чтобы спереть добычу у леопарда? Либо очень сильным, либо очень храбрым, либо полным идиотом. Интересно, это какой случай?))
Повезло наглецу, что леопард в зоопарке родился, и к живой добыче не привык. Иначе финал вышел бы плачевный.




Обокрал леопарда (3 фото)

Кем нужно быть, чтобы спереть добычу у леопарда? Либо очень сильным, либо очень храбрым, либо полным идиотом.

Читать дальше

Больше всего в результате урагана, обрушившегося на столичный регион в ночь на четверг, пострадал Сергиево-Посадский район Московской области. Там с различными травмами были госпитализированы 45 человек.
Над городом Краснозаводском Сергиево-Посадского района пронесся настоящий торнадо. Наибольшие разрушения произошли на улицах Новой и 50 лет Октября. Люди поступили в клиническую больницу с ссадинами, ушибами и переломами. Из них три человека находятся в тяжелом состоянии.




Торнадо в Сергиевом Посаде (45 фото + 2 видео)

Больше всего в результате урагана, обрушившегося на столичный регион в ночь на четверг, пострадал Сергиево-Посадский район Московской области.

Читать дальше

Большая подборка весьма забавных фотографий)



Веселый спорт (50 фото)

Большая подборка весьма забавных фотографий)


Читать дальше

На что жалуетесь?