FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Человек-раскраска) По-моему, достаточно оригинально и забавно)



Супер загар (4 фото)

Человек-раскраска) По-моему, достаточно оригинально и забавно)


Читать дальше

Четырехлетний турецкий просто общался с друзьями, стоя на лестнице, когда вдруг.. его столкнула машина. Водитель потерял управление и случайно вылетел на лестницу, зацепив по дороге мальчика.
А вот дальше случилось чудо - мальчик не пострадал. Машина на него не приземлилась, он просто свалился с лестнице, поднялся на ноги и тут же убежал.
Повезло так повезло.




Повезло парнишке (6 фото)

Четырехлетний турецкий просто общался с друзьями, стоя на лестнице, когда вдруг.. его столкнула машина. Водитель потерял управление и случайно вылетел на лестницу, зацепив по дороге мальчика.

Читать дальше

Девочка из Японии потеряла горячо любимого дедушку. И была так расстроена, что решила увековечить его память у себя на теле... Смотрим.



Не забуду дедушку родного (8 фото)

Девочка из Японии потеряла горячо любимого дедушку. И была так расстроена, что решила увековечить его память у себя на теле... Смотрим.


Читать дальше

Если вы страдаете клаустрофобией, то в это помещение вам лучше не заходить. А если не страдаете - после его посещения она у вас точно появится))



Очень узкий туалет (2 фото)

Если вы страдаете клаустрофобией, то в это помещение вам лучше не заходить. А если не страдаете - после его посещения она у вас точно появится))


Читать дальше

Топ-менеджмент нового нью-йорского отеля Standard отличает нестандартность мышления и нон-конформизм, если они решили создать подобное видео для инсталляции его внутри отеля.

Трехминутное видео представляет собой трактовку Дантовой Божественной Комедии, замкнутую в кольцо. Медленно поднимаясь, мы попадаем из ада в чистилище, из чистилища в рай, а из рая снова в ад.
Так ролик под названием «Цивилизация» может крутиться бесконечно. Это своего рода фреска-коллаж из трех сотен видеоотрывков, склеенных в эпическое полотно. Картинку, многоцветью которой позавидовал бы загробный мир из «Куда приводят мечты», сопровождает настороженная, мрачноватая музыка.
Ролик показывается постояльцам отеля в лифтах и движется в том направлении, в котором движется лифт.
Создал это произведение современного искусства видеохудожник Marco Brambilla.

«Я видеохудожник, и владелец отеля Standard был знаком с моими работами с шоу в Нью-Йорке. Он заказал видео, которое могло бы стать постоянной инсталляцией в его новом отеле. Была заинтересованность в работе, которая могла бы быть инсталлирована в лифты. Кроме этого условия, брифа не было. Я понимал, что предложу им ролик, а они могут или принять его, или же попросить прийти с другим предложением.
Идея сделать “видеофреску” была у меня уже довольно давно, и путешествие из ада в рай, сделанное подобным образом, хорошо подходило под эту идею.
Я не думаю, что что-нибудь в этом роде делалось до этого».

На фото: как это выглядит в лифтах отеля Standard New York. Видео смотрим далее.




У нью-йоркского отеля cнесло крышу

Топ-менеджмент нового нью-йорского отеля Standard отличает нестандартность мышления и нон-конформизм, если они решили создать подобное видео для инсталляции его внутри отеля.

Читать дальше

А что тут еще можно сказать? Просто МНОГО.)
Смотрите и сами все поймете.




Много (65 фото)

А что тут еще можно сказать? Просто МНОГО.)
Смотрите и сами все поймете.


Читать дальше

Отражения и все, что с ними связано.
Очень интересный пост.

Посетители отражаются в композиции "Untitled" на выставке в Нью-Йорке.




Зазеркалье (28 фото)

Отражения и все, что с ними связано.
Очень интересный пост.
Посетители отражаются в композиции "Untitled" на выставке в Нью-Йорке.


Читать дальше

Вы помните эту девушку? Так вот, она снова засветилась на улицах Китая. И китайцы снова в шоке.)



Кошмар на улицах Китая, продолжение (2 фото)

Вы помните эту девушку? Так вот, она снова засветилась на улицах Китая. И китайцы снова в шоке.)


Читать дальше

Она, наверное, все-таки сотрудница.. Но смотрится все равно забавно)



Попутка (5 фото)

Она, наверное, все-таки сотрудница.. Но смотрится все равно забавно)


Читать дальше

Очередной пост специально для девушек.
Подборка о мужской красоте. Много!
Первую часть смотрим здесь.




Мужская красота, часть 2 (96 фото)

Очередной пост специально для девушек.
Подборка о мужской красоте. Много!
Первую часть смотрим здесь.


Читать дальше

Фотограф Carl Kiilsgaard снимал семью, которая живет в штате Кентукки за чертой бедности в течении трех лет.
Вот она - американская мечта.




Отбросы американской мечты (40 фото)

Фотограф Carl Kiilsgaard снимал семью, которая живет в штате Кентукки за чертой бедности в течении трех лет.
Вот она - американская мечта.


Читать дальше

Супер комикс, меня крайне порадовал))
Человек Грызлов спешит на помощь!




Человек Грызлов (26 фото)

Супер комикс, меня крайне порадовал))
Человек Грызлов спешит на помощь!


Читать дальше

Видите голубой цвет на этой картинке? Точно, вы его видите.
Удивительно, но его здесь нет. Цвет, который кажется вам голубым, на самом деле зеленый. Это легко проверить с помощью фотошопа.
Зеленые полоски в данном случае кажутся голубыми из-за сочетания с розовым цветом.
Смотрим далее на отдельные фрагменты поближе.




Забавная иллюзия (3 фото)

Видите голубой цвет на этой картинке? Точно, вы его видите.
Удивительно, но его здесь нет. Цвет, который кажется вам голубым, на самом деле зеленый. Это легко проверить с помощью фотошопа.

Читать дальше

Потрясающая девочка! Такого вы точно еще никогда не видели!



Шикарная малышка с автосалона (6 фото)

Потрясающая девочка! Такого вы точно еще никогда не видели!


Читать дальше

Если честно, я о нем еще ничего не знаю) Но, возможно, это будущий рекордсмен книги рекордов Гиннеса.



Новый самый маленький человек (6 фото)

Если честно, я о нем еще ничего не знаю) Но, возможно, это будущий рекордсмен книги рекордов Гиннеса.


Читать дальше

Достойный пример.)



Как не надо мыть окна (7 фото)

Достойный пример.)


Читать дальше

В 2009 году прошел 5-й юбилейный студенческий конкурс плаката Post it Awards.



Работы с конкурса плаката Post it Awards (50 фото)

В 2009 году прошел 5-й юбилейный студенческий конкурс плаката Post it Awards.


Читать дальше

Парень отдыхал с друзьями на природе и, случайно, оставил полупустой бочонок пива у костра.
Бочонок взорвался, парень серьезно пострадал.
Далее фото немного жесть.




Осторожней с пивом! (4 фото)

Парень отдыхал с друзьями на природе и, случайно, оставил полупустой бочонок пива у костра.
Бочонок взорвался, парень серьезно пострадал.
Далее фото немного жесть.


Читать дальше

Очередная подборка из этой серии.



В полете (16 фото)

Очередная подборка из этой серии.


Читать дальше

В этой подборке собраны фотографии танцующих людей со всего мира. Это и профессиональные танцы, и уличные, это люди на конкурсах и просто на праздниках... В общем, смотрим.)



Танцоры со всего мира (39 фото)

В этой подборке собраны фотографии танцующих людей со всего мира. Это и профессиональные танцы, и уличные, это люди на конкурсах и просто на праздниках... В общем, смотрим.

Читать дальше

Самый известный заброшенный город - это, конечно же, Припять, Украина. С него и начнем.



Заброшенные города (90 фото)

Самый известный заброшенный город - это, конечно же, Припять, Украина. С него и начнем.


Читать дальше

Если вы часто пользуетесь метро, то этот пост придется вам по душе. Очень уж правдиво.
Всякие нехорошие люди отмечены красным цветом.

Смотрим и читаем далее!




Поведенческие схемы метро (30 картинок)

Если вы часто пользуетесь метро, то этот пост придется вам по душе. Очень уж правдиво.
Всякие нехорошие люди отмечены красным цветом.
Смотрим и читаем далее!


Читать дальше

Я понимаю, что в это сложно поверить, но все же фотографии действительно сделаны в 1915 году.
Их автор - Сергей Прокудин-Горский, известный русский фотограф, химик (ученик Менделеева), изобретатель, издатель, педагог и общественный деятель.
Как ему это удалось? Смотрим далее.




Цветные фотографии 1915 года (22 фото)

Я понимаю, что в это сложно поверить, но все же фотографии действительно сделаны в 1915 году.
Их автор - Сергей Прокудин-Горский, известный русский фотограф, химик (ученик Менделеева), ...

Читать дальше

Выезжая с парковки, блондинка захватила с собой сувенир на память :))



Бойтесь маленьких красных машинок (5 фото)

Выезжая с парковки, блондинка захватила с собой сувенир на память :))


Читать дальше

Прогуляйтесь по центру Москвы - и вы обязательно встретите этот "Мицва мобиль" с двумя раввинами на борту. Раввины расспрашивают прохожих на предмет их веры и, если они являются иудеями, то приглашают их в машину помолиться и просто побеседовать.



Передвижная синагога (9 фото)

Прогуляйтесь по центру Москвы - и вы обязательно встретите этот "Мицва мобиль" с двумя раввинами на борту.

Читать дальше

Вот так защищались женщины от приставаний мужчин в далеком 1901-ом году. По-моему, очень даже эффективно)



Не трожь! (2 фото)

Вот так защищались женщины от приставаний мужчин в далеком 1901-ом году. По-моему, очень даже эффективно)


Читать дальше

Шикарно получилось, я считаю))



Суперкар своими руками (23 фото)

Шикарно получилось, я считаю))


Читать дальше

В детстве Barbie Guerra потеряла обе руки из-за сильного удара током. Но это ее не сломило. Девушка решила посвятить себя бодибилдингу и вскоре добилась больших успехов в этой области.
При этом, она не просто успешная карьеристка, но и заботливая мать: у нее четверо детей, двое своих, двое приемных.
Вот так вот. Никогда не сдавайтесь.




Бодибилдерша без рук (30 фото)

В детстве Barbie Guerra потеряла обе руки из-за сильного удара током. Но это ее не сломило. Девушка решила посвятить себя бодибилдингу и вскоре добилась больших успехов в этой области.

Читать дальше

Да, я тоже задавался этим вопросом в свое время)) Читаем, интересно. Цитирую автора:

Достаточно часто в обыденной жизни я слышу такой вопрос от людей, далеких от авиации. "А правда, что в самолете как в поезде - все на улицу?" А действительно, если в поезде мы видим как в отверстие унитаза проносятся шпалы, то в самолете ничего не видно. Значит ли это то, что продукты жизнедеятельности не вылетают наружу?




А правда, что в самолете как в поезде - все на улицу? (13 фото)

Да, я тоже задавался этим вопросом в свое время)) Читаем, интересно. Цитирую автора:
Достаточно часто в обыденной жизни я слышу такой вопрос от людей, далеких от авиации.

Читать дальше

Фотографии с Extreme Girlzz Fest#3, который прошел в Точке месяц назад.
Насколько я понял, это проходил такой конкурс. Покажи сиськи - получишь футболку.)




Обнажились на сцене ради футболок (5 фото)

Фотографии с Extreme Girlzz Fest#3, который прошел в Точке месяц назад.
Насколько я понял, это проходил такой конкурс. Покажи сиськи - получишь футболку.)


Читать дальше

Вдогонку к вчерашнему посту об азиатских чудиках.
Ну, это совсем жесть))




Азиатские фрики (14 фото)

Вдогонку к вчерашнему посту об азиатских чудиках.
Ну, это совсем жесть))


Читать дальше

Цитирую автора:

Очередную жертву поймало гнилое место у Лефортовского моста.

Вечер пятницы 19-го июня. Подошел к окну дабы оценить пробочную ситуацию на дороге. И увидел вот такое зрелище:




Искупался в Яузе (5 фото)

Цитирую автора:
Очередную жертву поймало гнилое место у Лефортовского моста.
Вечер пятницы 19-го июня. Подошел к окну дабы оценить пробочную ситуацию на дороге.

Читать дальше

Интересный фоторепортаж о создании советского Терминатора. Классно сделано, рекомендую к просмотру))



Терминатор, на Берлин! (37 фото)

Интересный фоторепортаж о создании советского Терминатора. Классно сделано, рекомендую к просмотру))


Читать дальше

Вчера, 21 июня, исполнился ровно год со дня победы России в четверти финала Чемпионата Европы 2008. Знаменитый матч, в котором Россия одержала победу над Голландией со счетом 3:1.
Помните, как сходила с ума Россия тогда? Склько радости было? Давайте вспомним этот славный денек))




До свидания, Голландия! (75 фото)

Вчера, 21 июня, исполнился ровно год со дня победы России в четверти финала Чемпионата Европы 2008. Знаменитый матч, в котором Россия одержала победу над Голландией со счетом 3:1.

Читать дальше

И снова ностальгия. Ну, кто из вас может похвастаться такой большой коллекцией пластинок?))
Отличная подборка, в общем. Рекомендую)




Пластинки времен СССР (83 фото)

И снова ностальгия. Ну, кто из вас может похвастаться такой большой коллекцией пластинок?))
Отличная подборка, в общем. Рекомендую)


Читать дальше

На что жалуетесь?