FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Все, вы как хотите, а я уезжаю в Нидерланды. Не жизнь, а сказка :) Смотрите сами!



Голландская деревня (20 фото)

Все, вы как хотите, а я уезжаю в Нидерланды. Не жизнь, а сказка :) Смотрите сами!


Читать дальше

На прошедших Neste Rally Finland особенно отличился россиянин Евгений Новиков из команды Citroen Junior Team, совершивший прыжок на трамплине дальностью 66 метров! И это на скорости 146 км/ч! И хоть он в конечном итоге и не выиграл гонку, внимания ему было не меньше, чем победителю, коим стал Микко Хирвоненн.
Как это было, смотрите на фото и видео далее.




Невероятный прыжок на Neste Rally Finland (15 фото + видео)

На прошедших Neste Rally Finland особенно отличился россиянин Евгений Новиков из команды Citroen Junior Team, совершивший прыжок на трамплине дальностью 66 метров! И это на скорости 146 км/ч!

Читать дальше

Дельфин Винтер - первое бионическое морское существо, которое двигается с помощью искусственного хвоста.
В 2006 году, будучи еще детенышем, Винтер потеряла свой собственный хвост, угодив в браконьерскую ловушку для крабов. Совершенно истощенного трехмесячного дельфиненка нашли флоридские спасатели и отвезли в аквариум Clearwater Marine, известный своей отличной ветеринарной базой.
Больше четырех месяцев команда из 150 врачей и спасателей-волонтеров лечила Винтер. Ее выкармливали молочной смесью и перетертой рыбой.
Дельфину пришлось ампутировать покалеченный хвост, иначе бы животное не выжило. Но двигаться, как все сородичи - вверх и вниз - Винтер уже не могла, а лишь беспомощно покачивалась из стороны в сторону. Поэтому ветеринары решили сделать искусственный хвост для Винтер.
Историю спасенной Винтер показали по телеканалам NBC, CNN, BBC, после чего она стала символом благотворительности. Вице-президент отделения протезиологии компании "Хэнгер" Кевин Кэрол предложил изготовить протез для дельфина - ведь до этого специалисты компании уже успешно делали протезы для собак и даже птиц. Но разработать искусственный хвост в данном случае оказалось гораздо сложнее, чем предполагалось - на работу ушло почти полтора года. Дельфиний плавник должен изгибаться свободно во всех направлениях, стать как бы продолжением позвоночника.
Дельфиниха Винтер помогает людям самим фактом своего спасения. Разработанный для ее протеза материал теперь используется для протезов, который ставят ветеранам Ирака - у многих есть очень чувствительные раны, которые воспаляются от использования других протезов, но не гелевых. Телекомпания ABC рассказала трогательную историю про 12-летнего мальчика, потерявшего ногу из-за болезни, который стеснялся носить свой протез. После того, как он повидался с Винтер, все изменилось... (За несколько лет подобных случаев помощи детям было много)




Первый дельфин с искусственным хвостом (3 фото)

Дельфин Винтер - первое бионическое морское существо, которое двигается с помощью искусственного хвоста.

Читать дальше

22-летний крестьянин У Чжунюань из округа Цзюсянь в Хэнане не ищет для себя легких путей в жизни. Парнишка собрал из подручных материалов вертолет собственной конструкции. Винтокрылый пепелац приводится в действие мотоциклетным двигателем объемом в 150 куб.см. Вертолет обошелся своему хозяину в $1,460. Пока неизвестно, может ли летать это собранное из старых водопроводных труб творение китайского народного умельца, но местная полиция, на всякий случай, уже запретила Чжунюаню отрываться от земли.



Вертолет своими руками (3 фото)

22-летний крестьянин У Чжунюань из округа Цзюсянь в Хэнане не ищет для себя легких путей в жизни. Парнишка собрал из подручных материалов вертолет собственной конструкции.

Читать дальше

На один американский сайт бодибилдеров паренек написал сообщение примерно следующего содержания: "Смотрите и завидуйте, все, кто говорил, что у меня не хватит духа!", ну, и выложил два фото. До и после, как я понял.
Парень явно не ожидал ошеломительного успеха, который пришел к нему благодаря второму фото... смотрим :)




Бодибилдер облажался (6 фото)

На один американский сайт бодибилдеров паренек написал сообщение примерно следующего содержания: "Смотрите и завидуйте, все, кто говорил, что у меня не хватит духа!", ну, и выложил два фото.

Читать дальше

Это не просто странное украшение. Это самая настоящая маленькая печь, функционирующая :)) Смотрите далее.



Портативная печь (3 фото)

Это не просто странное украшение. Это самая настоящая маленькая печь, функционирующая :)) Смотрите далее.


Читать дальше

Сначала искусный каллиграф пишет на листе бумаги статьи с уже вклеенными фотографиями, а затем этот лист многократно копируют. И это в век высоких технологий!



Единственная в мире рукописная газета Musalman Daily (17 фото)

Сначала искусный каллиграф пишет на листе бумаги статьи с уже вклеенными фотографиями, а затем этот лист многократно копируют. И это в век высоких технологий!


Читать дальше

Вариант офиса для людей очень застенчивых и необщительных, я так полагаю)) Главное, чтобы начальство не было против)



Картонный офис (16 фото)

Вариант офиса для людей очень застенчивых и необщительных, я так полагаю)) Главное, чтобы начальство не было против)


Читать дальше

Подборка правда очень смешная)) Ржал над многими фото)
Пост искренне рекомендую к обязательному просмотру :))




Политики отжигают (124 фото)

Подборка правда очень смешная)) Ржал над многими фото)
Пост искренне рекомендую к обязательному просмотру :))


Метки: ржачно до слёз   
Читать дальше

2 августа, во время празднования дня ВДВ, пьяные ВДВшники, направляясь в область, проехали по встречке на красный свет и врезались Рекстон, в котором находилась семья с маленьким ребенком. Никто не пострадал.
ВДВшник за рулём начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу, двое его пассажиров, продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины. После гаицы препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов".

А в конце поста вы можете посмотреть видео, на котором отчетливо видно, как из-за довольных ВДВшников, прогуливающихся по проезжей части, столкнулись Аутлендер и Крузак. Я в шоке. Не знаю, как повел бы себя на месте водителей.
Знаете, до этого видео я нормально относился к ВДВшникам, но теперь... Честно, они полные КРЕТИНЫ. Это относится к тем, кто прослужил в какой-нить обычной ВДВшной части по принудительному призыву 2 года (отмазаться не получилось) и теперь думает что он ВДВшник хоть куда, купаясь при этом в фонтане (хотя ему там все 2 года фанеру пробивали и заставляли крокодилов сушить). Смотрите видео где-то со второй минуты.




Последствия дня ВДВ (18 фото + видео)

2 августа, во время празднования дня ВДВ, пьяные ВДВшники, направляясь в область, проехали по встречке на красный свет и врезались Рекстон, в котором находилась семья с маленьким ребенком.

Читать дальше

Вот это я понимаю - сплоченная команда :) Смотрите сами, как ловко расправилась бригада муравьев с этим пакетиком чипсов)


Муравьи и чипсы (23 фото)

Вот это я понимаю - сплоченная команда :) Смотрите сами, как ловко расправилась бригада муравьев с этим пакетиком чипсов)


Читать дальше

Обязательно смотрите видео до конца! Девушка ехала в машине с другом, не особо наблюдая за дорогой. То губки подкрасит, то покурит, то похихикает... Привело это к тому, что она чуть не сбила пешехода. А вот что случилось после - смотрим :))



Девушка за рулем (видео)

Обязательно смотрите видео до конца! Девушка ехала в машине с другом, не особо наблюдая за дорогой. То губки подкрасит, то покурит, то похихикает... Привело это к тому, что она чуть не сбила пешехода.

Читать дальше

Вторая часть подборки, суть которой идеально описывает ее название.))
Первую часть смотреть здесь.




Все, я починил! часть вторая (51 фото)

Вторая часть подборки, суть которой идеально описывает ее название.))
Первую часть смотреть здесь.


Читать дальше

На высоком берегу реки Уготь в деревне Черноусово Тульской области находится необычный автомузей, внешне напоминающий кладбище автомобилей. Михаил Юрьевич Красинец, бывший автогонщик АЗЛК, ушел из большого спорта и принялся коллекционировать старые автомобили. Первые свои коллекционные легковушки в масштабе 1:1 он ставил прямо под окнами своей московской квартиры в Преображенском районе. Скопище потрепанных колесных «ветеранов» регулярно подвергалось разрушительным набегам окрестных пацанов — били стекла, корежили двери, поджигали, а однажды, в день выборов, власти просто вывезли половину коллекции на свалку. Михаил с супругой продали московскую квартиру, на вырученные деньги купили еще несколько раритетов, и уехали со своими автомобилями в Тульскую область. Сейчас музей «Красинца» насчитывает более 300 автомобилей.



Автомузей в Черноусово (54 фото)

На высоком берегу реки Уготь в деревне Черноусово Тульской области находится необычный автомузей, внешне напоминающий кладбище автомобилей.

Читать дальше

Как-то давно у нас был похожий пост. Еще тогда я говорил, что просто не понимаю родителей этих детей. Неужели так приятно делать из своих детей манекенов и выставлять их на всеобщее обозрение? Сами в детстве в кукол не наигрались, так теперь и своим детям не дают...



Маленькие королевы красоты (13 фото + видео)

Как-то давно у нас был похожий пост. Еще тогда я говорил, что просто не понимаю родителей этих детей.

Читать дальше

Милые и позитивные фотографии, рекомендую)



Как обедает хомяк (8 фото)

Милые и позитивные фотографии, рекомендую)


Читать дальше

Ким Унг-Йонг (Kim Ung-Yong) — в университет в 4 года

Корейский чудо-ребенок родился в 1962 году и до сих пор является рекордсменом книги рекордов Гиннеса как обладатель самого высокого IQ — 210. В возрасте 4 лет мальчик умел читать на японском, корейском, немецком и английском языках. Когда ему исполнилось 5 лет, Ким решил сложную систему вероятностных дифференциальных уравнений. После этого его пригласили на передачу на японском телевидении, где он продемонстрировал свои знания китайского, испанского, вьетнамского, тагальского (филиппинского), немецкого, английского и корейского языка. В возрасте от 3 до 6 лет Ким был студентом в университете Hanyang, в возрасте 7 лет он получил приглашение на работу в НАСА. Там в возрасте 15 лет он получил степень доктора физических наук в Colorado State University и работал в США до 1978 года. После этого Ким вернулся в Корею с намерением заняться гражданским проектированием и строительством. Для этого он защитил докторскую диссертацию по этому предмету, после чего был приглашен в самый знаменитый корейский университет, от чего он отказался, предпочтя работу в провинциальном вузе. С 2007 года он также работает помощником в Chungbuk National University. Просто нереально умный молодой человек...




Супердети (9 фото + текст)

Ким Унг-Йонг (Kim Ung-Yong) — в университет в 4 года
Корейский чудо-ребенок родился в 1962 году и до сих пор является рекордсменом книги рекордов Гиннеса как обладатель самого высокого IQ —...

Читать дальше

Потрясающее искусство. Представляю, сколько терпения и труда ушло на это... Восхищаюсь)



3D рисунки на домах (50 фото)

Потрясающее искусство. Представляю, сколько терпения и труда ушло на это... Восхищаюсь)


Читать дальше

Не смотрите эти фото перед обедом, аппетит отбивает напрочь. И охоту пить газировку - тоже...



Пепси с неприятным сюрпризом (9 фото)

Не смотрите эти фото перед обедом, аппетит отбивает напрочь. И охоту пить газировку - тоже...


Читать дальше

Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой


В чем секрет прочных отношений? Что делает женщину по-настоящему мудрой? Что позволяет сохранить семью вопреки всем житейским бурям? Об этом - рассуждения Светланы.

...Однажды, после двенадцати лет совместной жизни, муж мне сказал: «Когда я в юности мечтал о том, какая у меня будет семья, я даже представить себе не мог, что это будет так замечательно».

За эти годы мы оба пришли к выводу, что выстраивание отношений с любимым человеком - это постоянная и кропотливая работа. Она требует терпения, такта и понимания.

У меня нет официального психологического образования, поэтому все, о чем ниже пойдет речь можно отнести к практической психологии, основанной на личном опыте. Все советы носят исключительно рекомендательный характер. А подходят они вам или нет - решайте сами.
Девяносто процентов опрошенных мною мужчин в той или иной форме высказали эту мысль. Оставшиеся десять считают, что так женщина будет принадлежать ему целиком и полностью, т. е., грубо говоря, перейдет в его частную собственность и станет зависима от его желаний и потребностей. Если вы попали в эти самые десять процентов, вам можно только посочувствовать: на себе испытала предыдущий четырехлетний брак на подобных условиях. А с оставшимися девяносто пойдет очень серьезный разговор.

Начнем с того, что печать в паспорте еще ничего не значит. Если он захочет уйти, никакая печать не остановит. А раз «замуж» нужен нам, то и отношения выстраивать должна заинтересованная сторона.

Перед тем, как я перебралась с вещами к своему нынешнему мужу, у нас состоялся примерно такой разговор. Я тогда приехала к нему в гости вместе с маленьким ребенком на три дня (а он жил в тот момент с девятилетней дочкой), «зависла» на неделю, собралась ехать домой, сели чайку попить на дорожку.

- Ты знаешь, чем дольше я у тебя живу, тем меньше мне хочется отсюда уходить, - сказала я ему.
- Ну не уходи, - совершенно флегматично ответил он.
- Что значит «не уходи»? - удивилась я. - Вроде предложений остаться не было.
- А ты мне не мешаешь, - так же спокойно выдал он.

Обида и возмущение бушевали во мне несколько минут, а потом я вдруг подумала: как же это здорово, что два взрослых человека (мне 28, ему 32), каждый со своими привычками, «закидонами», взглядами на жизнь, да еще и с детьми сошлись вместе и друг другу не мешают!

Мы зарегистрировали брак только через четыре года. Бабушки с двух сторон настаивали, что ребенка нужно усыновить, а без штампа в паспорте это невозможно. Перед свадьбой я жутко нервничала, казалось - сейчас появится штамп и все изменится. Ничего не изменилось, даже ребенка так и не усыновили. И все, в том числе и дети, счастливы.

Слишком уж тщательно мы первые годы выстраивали отношения. Разговаривать могли ночи напролет, копаться в себе друг другу позволяли, «тараканов» из подсознания на свет Божий вытаскивать. Всех может и не вытащили, но от большей части комплексов избавиться друг другу помогли. Знакомые профессиональные психологи даже удивлялись иногда: «Ребята, а как вы себя чувствуете после такого психоанализа? Голова не болит, например?» Не болела. Потому что мы делали это сознательно и боролись каждый со своими недостатками, а не с чужими. Каждый из нас хотел измениться, чтобы любимому человеку было легче жить.

Самая большая ошибка со стороны женщин заключается в том, что многие считают: вот сейчас у нас с ним все плохо, но после свадьбы все изменится - я его переделаю. На чем основано это убеждение - не понятно. Не врите себе. Насколько показывает практика, с началом семейной жизни все разногласия и проблемы только усугубляются. Такой брак изначально имеет риск развалиться и в большинстве случаев именно этим и заканчивается.

Поэтому самый главный совет: не спешите замуж. Или научитесь принимать человека таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами. Одно из двух.

А изменить и переделать в этом мире можно исключительно себя. И вот несколько советов, как это сделать. Не буду говорить «делай так и все будет хорошо». Все мы разные, и универсальных советов на эту тему не существует. Поэтому пойдем от противного:

Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой
В чем секрет прочных отношений? Что делает женщину по-настоящему мудрой? Что позволяет сохранить семью вопреки всем житейским бурям?

Читать дальше

Около 5 000 спортсменов из 90 стран приняли участие во «Всемирных играх», которые прошли с 16 по 26 июля в городе Гаосюн, Тайвань. Спортсмены соревновались в 31 виде спорта, не включенных в программу Олимпийских игр, таких как, например, корфбол и перетягивание каната. Игры, длящиеся 11 дней, проходят каждые четыре года, через год после Олимпиады.



VIII Всемирные Игры 2009 в Гаосюн, Тайвань (20 фото)

Около 5 000 спортсменов из 90 стран приняли участие во «Всемирных играх», которые прошли с 16 по 26 июля в городе Гаосюн, Тайвань.

Читать дальше

Хотели хорошую карточку на память. Ну, в принципе, они ее и получили))
Смотрим далее!




Улыбочку! (3 фото)

Хотели хорошую карточку на память. Ну, в принципе, они ее и получили))
Смотрим далее!


Читать дальше

Вездеход БРДМ (S 5.5 VIP-класс). Единственный экземпляр. Полностью ручная сборка. Скорость по шоссе до 120 км/ч, на воде до 12 км/ч. Двигатель V-8 5.5 форсированный. Бронированный корпус, цвет черно-зеленый перламутр хамелеон. Машина оборудована станцией спутниковой системы связи, кондиционером, теле-аудио аппаратурой, эхолотом, мощным верхним прожектором, прибором ночного видения, стробоскопами, GPRS навигацией, кожанным салоном и пр. фигней.

Мотор спец. назначения ЗМЗ-41. Карбюраторный, бензиновый, 8-цилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров под углом 90 градусов с высокотурбулентными камерами сгорания и винтовыми впускными каналами.
Ном.мощность 140л.с. при частоте вращения коленвала 3200об.
Макс.крутящий момент 353 Н.м. при частоте вращения коленвала 2000-2500об.
Минимальный удельный расход топлива 333(245) г/кВт.ч(г/л.с.ч.)
Диаметр цилиндра х ход поршня, 100х88мм.
Масса: 271кг.
Топливо: АИ76
Степень сжатия: 6,7




БРДМ VIP класса (17 фото)

Вездеход БРДМ (S 5.5 VIP-класс). Единственный экземпляр. Полностью ручная сборка. Скорость по шоссе до 120 км/ч, на воде до 12 км/ч. Двигатель V-8 5.5 форсированный.

Читать дальше

Бедному парню, наверное, в связи с пережитым стрессом до конца жизни теперь с таким лицом ходить))



Страшно-то как! (4 фото)

Бедному парню, наверное, в связи с пережитым стрессом до конца жизни теперь с таким лицом ходить))


Читать дальше

Свежая подборка демотиваторов вам на радость.)
Предыдущие части: здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.




Демотиваторы, часть седьмая (50 фото)

Свежая подборка демотиваторов вам на радость.)
Предыдущие части: здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.


Читать дальше

Вот так прошел День ВДВ 2008. В этом году ничего нового - все те же лица, все те же фонтаны...))



День ВДВ 2009 (33 фото)

Вот так прошел День ВДВ 2008. В этом году ничего нового - все те же лица, все те же фонтаны...))


Читать дальше

Очередная позитивная подборка испорченных фотографий :)



Фотоляпы (32 фото)

Очередная позитивная подборка испорченных фотографий :)


Читать дальше

Один человек заказал видеокарту. Прислали ее по почте.
Наверное, теперь он жалеет, что не забрал ее лично)




Почта - зло (19 фото)

Один человек заказал видеокарту. Прислали ее по почте.
Наверное, теперь он жалеет, что не забрал ее лично)


Читать дальше

Большие фанаты Мортал Комбата :)) Некоторые очень смешные.



Мортал Комбат форевер (11 фото)

Большие фанаты Мортал Комбата :)) Некоторые очень смешные.


Читать дальше

Выглядит необычно, но аппетитно :)



Забавные сэндвичи (17 фото)

Выглядит необычно, но аппетитно :)


Читать дальше

Поклонникам игры Fallout посвящается :)
Фанаты сами сделали этот автомат по продаже Нюка Колы - самого популярного напитка в США перед началом Великой Войны.




Нюка-Кола (7 фото)

Поклонникам игры Fallout посвящается :)
Фанаты сами сделали этот автомат по продаже Нюка Колы - самого популярного напитка в США перед началом Великой Войны.


Читать дальше

Очередная подборка фотографий, отражающих происходившее на прошедшей неделе.



Фотонеделя (44 фото)

Очередная подборка фотографий, отражающих происходившее на прошедшей неделе.


Читать дальше

По-моему, они слишком уж сильно на этом заморачиваются, вам не кажется?))



Строительные леса в Азии (61 фото)

По-моему, они слишком уж сильно на этом заморачиваются, вам не кажется?))


Читать дальше

Они явно хотят предупредить нас о какой-то неведомой опасности))



Непонятные знаки (16 фото)

Они явно хотят предупредить нас о какой-то неведомой опасности))


Читать дальше

Патриарх Кирилл носит на руке часы Breguet, которые стоят от 28 до 36 тысяч евро. Белое золото, ремешок из крокодильей кожи и так далее.
Противоречивые чувства вызывает. Как по-вашему, нормально ли это?




Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото)

Патриарх Кирилл носит на руке часы Breguet, которые стоят от 28 до 36 тысяч евро. Белое золото, ремешок из крокодильей кожи и так далее.
Противоречивые чувства вызывает.

Читать дальше

На что жалуетесь?