FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Украинские девчонки выступили против эпидемии
свинного гриппа, такая забастовка мне нравится.


Протест хохлушек против свинного грипа (14 фото)

Украинские девчонки выступили против эпидемии
свинного гриппа, такая забастовка мне нравится.

Читать дальше

Глава "Газпрома" строит себе шикарнейший дворец в стиле XVIII века стоимостью $50 млн.
Проектная документация предполагаемой будущей резиденции главы «Газпрома» Алексея Миллера, которая выглядит как огромный дворец в стиле XVIII века.
Внушительный, очень похожий на особняк в Петергофе, вдруг выросший на берегу Истринского водохранилища дворец поначалу наделал немало шума в блогах.
Но официально глава «Газпрома» Алексей Миллер, которого записали в реальные собственники дворца, в том, что он имеет к нему отношение, не признался.
«Наша компания не имеет никакого отношения к «Истринской усадьбе», – сказал пресс-секретарь «Газпрома» Сергей Куприянов. Но в то же время принадлежность
особняка Миллеру комментировать категорически отказался, то есть не подтвердил и не опроверг.
Фишка в том, что этот дворец раньше был на карте Google, а теперь его там нет, смотрите фотки в конце.
Остается только гадать, на сколько серьезный это человек, что даже Google скрывает этот дворец.


Шикарнейший дворец в Московской области (17 фото)

Глава "Газпрома" строит себе шикарнейший дворец в стиле XVIII века стоимостью $50 млн.
Проектная документация предполагаемой будущей резиденции главы «Газпрома» Алексея Миллера, ...

Читать дальше

Первый Лунный модуль Апполон-11прилунился в Море Спокойствия 20 июля 1969 года в 20 часов 17 минут 42 секунды по Гринвичу.
В момент посадки Армстронг передал: «Хьюстон, говорит База Спокойствия. „Орёл“ сел». Хьюстон ответил: «Понял вас, Спокойствие.
Вы прилунились. Мы тут все посинели. Теперь мы снова дышим. Спасибо огромное!»


Прогулки по Луне ()

Первый Лунный модуль Апполон-11прилунился в Море Спокойствия 20 июля 1969 года в 20 часов 17 минут 42 секунды по Гринвичу.
В момент посадки Армстронг передал: «Хьюстон, говорит База Спокойствия.

Читать дальше

Собственно подборка на тему "очумелых ручек" или "а я приделал это сюда",
как угодно назовите, но это стоит видеть.


Очумелые ручки (250 фото)

Собственно подборка на тему "очумелых ручек" или "а я приделал это сюда",
как угодно назовите, но это стоит видеть.

Читать дальше

Интересный поединок, даже и не знаю на кого поставить,
по последней фотографии вроде бы ничья.


Собака борется с богомолом (4 фото)

Интересный поединок, даже и не знаю на кого поставить,
по последней фотографии вроде бы ничья.

Читать дальше

Не пожелаю такого никому, это реально жесть,
первая фотография за секунду до...


Невероятное происшествие, жесть!!! (2 фото)

Не пожелаю такого никому, это реально жесть,
первая фотография за секунду до...

Читать дальше

Все мы в школьном возрасте царапали парты,
а кто-то увлекался вот таким интересным делом.


Вырезание на столах (7 фото)

Все мы в школьном возрасте царапали парты,
а кто-то увлекался вот таким интересным делом.

Читать дальше

Мопед очень удобный вид транспорта, сломался,
вскинул его на спину и поехал на другом )))


А вам слабо??? (5 фото)

Мопед очень удобный вид транспорта, сломался,
вскинул его на спину и поехал на другом )))

Читать дальше

Какие она классные, сексуальные и привлекательные, слов нет, одни слюни.

Девушки-боксерши, это так сексуально!!! (61 фото)

Какие она классные, сексуальные и привлекательные, слов нет, одни слюни.

Читать дальше

В 1959 году газета "Комсомольская правда" выпустила специальный предновогодний выпуск,
в котором постаралась предсавить как бы выглядил мир через 50 лет в 2010 году и про что они будут
тогда писать. Все новости были датированы 1 января 2010 года.
Ох, как же они ошибались


Газета будущего из 1959 года (21 фото)

В 1959 году газета "Комсомольская правда" выпустила специальный предновогодний выпуск,
в котором постаралась предсавить как бы выглядил мир через 50 лет в 2010 году и про что они будут
...

Читать дальше

А вот каким способом, смотрите в продолжении...

Велосипедист шокировал зрителей (4 фото)

А вот каким способом, смотрите в продолжении...

Читать дальше

Оказывается, играть в баскетбол можно в любом месте,
парень на фотографии это доказал.


Парень играет в баскетбол, но каким образом? (8 фото)

Оказывается, играть в баскетбол можно в любом месте,
парень на фотографии это доказал.

Читать дальше

Артиллерийский снаряд основного назначения, применяемый для поражения бронированных целей.
Смотрите, на что горазд этот снаряд, впечатляет.


Ущерб причиненный бронебойным снарядом (12 фото)

Артиллерийский снаряд основного назначения, применяемый для поражения бронированных целей.
Смотрите, на что горазд этот снаряд, впечатляет.

Читать дальше

Проработавший в органах 10 лет милиционер открыто сообщает о коррупции, называет фамилию своего начальника, просит Путина помочь разобраться.
При всем при этом у него беременная жена, 14 тысяч зарплата и он против взяток.


Чистосердечное признание (2 видео ролика)

Проработавший в органах 10 лет милиционер открыто сообщает о коррупции, называет фамилию своего начальника, просит Путина помочь разобраться.

Читать дальше

Благодарим за присланное!
Немного приколов для поднятия настроения!
Присылайте ваши фото,курьезы, приколы и подсмотренное с помощью этой формыМы с удовольствием выложим их на нашем сайте


Прислал kolobokandrey

Благодарим за присланное!
Немного приколов для поднятия настроения!
Присылайте ваши фото,курьезы, ...

Читать дальше

Существуют специальные сайты, которые могут изменить вашу фотографию. Так вот: ребята
с этого самого сайта решили помочь нуждающимся в качественной обработке фотографий.
Получилось очень смешно! Смеялся до слез )))))


Прикольная обработка фотографий (161 фото)

Существуют специальные сайты, которые могут изменить вашу фотографию. Так вот: ребята
с этого самого сайта решили помочь нуждающимся в качественной обработке фотографий.

Читать дальше

Семь чудес России — проект, целью которого стал поиск семи чудес России.
Конкурс организован газетой «Известия», телеканалом «Россия» и радиостанцией «Маяк».
Цель проекта – возрождение чувства патриотизма, а также привлечение внимания к восстановлению
и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов, располагающихся на территории страны.


Семь чудес России (10 фото)

Семь чудес России — проект, целью которого стал поиск семи чудес России.
Конкурс организован газетой «Известия», телеканалом «Россия» и радиостанцией «Маяк».

Читать дальше

Морпехи



Американский полковник американской морской пехоты Сэм Смит был чистокровный американец. Он сидел в своем бункере на глубине двадцати восьми
метров под уровнем асфальта, потягивал коктейль "Санди" или попросту огуречный рассол и попыхивал трофейной "беломориной".
Внезапно дверь распахнулась, и на пороге появился начальник особого отдела ЦРУ и ФБР Макс Брамс.
- Сэм! - закричал он с порога, - умоляю вас, не стреляйте по Кремлю, там наши люди!

Полковник плеснул остатки рассола в рот и, скривившись, прохрипел:
- Черт вас дери, Макс, почто вы прерываете мой утренний моцион?
- Пото, полковник, что десять минут наши солдаты дали залп по Кремлю! - кося красным глазом на пачку "Беломорканала", прокричал особист 4-го
особого батальона морпехов.
- Доннерветтер, карамба, готденет, Макс, я не пойму, что плохого в том, что мои ребята накрыли это гнездо красных?!
- Полковник, я же сказал вам по-американски: в Кремле наши люди!
- Сколько?
- Все!
Полковник подавился дымом и, прокашлявшись, бешено уставился на особиста:
- Макс, вы с ума сошли!
- Трофейные газеты нужно читать, полковник! - заорал Брамс, - прикажите же, в конце концов, прекратить обстрел!
Полковник, не сводя с особиста недоверчивого взгляда, потянулся к видеофону.
- Вы довольны? - закончив беседу с начальником артиллерии, спросил Смит, повернувшись к Брамсу.
- Естественно, - попыхивая украденной "беломориной", промурлыкал Брамс. Затем, щелкнув авторучкой в набедренном кармане, спросил:
- Сэм, как вы думаете, правильно ли мы, американцы, поступили, решив не надеяться на русских, а навести порядок в их стране своими силами? -
хмыкнул особист и добавил, - силами быстрого реагирования.
- Дружище, - пряча папиросы, ухмыльнулся полковник, - вы разговариваете со мной как с призывником, - Смит кивнул на авторучку Макса. - Сейчас эта факовина запишет мои откровения, и я почешу в колумбийский дисбат. Кисс май эсс, Макс! - полковник дружески потрепал особиста по погону и, плеснув тому виски в стакан, проговорил:
- Впрочем, скрывать мне нечего. Я чист перед Америкой и душой и телом!
- Если ваша душа так же поражена сифилисом, как и тело... - начал Брамс, но Смит остановил его протестующим жестом обмозоленной руки каратэки и продолжил:
- Так вот, Макс, я считаю, что мы, американцы, принесли русским культуру... - полковник плюнул в стакан особиста и, вынув мизинец из ноздри,
погрузил в плевок. - До нашего появления здесь эти свиньи не знали ни рока, ни авангарда...
Особист протестующе зашевелил губами, но мозоли полковника снова возникли над столом, и Брамс, щелкнув другой авторучкой, уткнулся в стакан.
- Эти кретины были абсолютными паралитиками в сексе. Это наша цивилизация открыла им то, что у женщин имеется больше одного отверстия, а у
мужчин - более одного отростка. Правилам вибрации этим богатством они научились от нас. Кроме этого... - полковник рассеянно заулыбался, и
начальник особого отдела увидел, что рука Сэма блуждает в расстегнутой ширинке.
- Кроме того... - стиснув зубы, снова начал Смит.
- Кроме того, - обмякнув после сладостного напряжения, проговорил полковник, и вяло кончил, - наши миссионеры принесли этим сукам духовность...Дверь неторопливо отворилась, и на пороге появился молодой лейтенант морской пехоты. Застенчиво улыбаясь и розовея всем лицом, он еле слышно
прожурчал:

Морпехи

Американский полковник американской морской пехоты Сэм Смит был чистокровный американец.

Читать дальше

Почему же люди не испугались этого страшного льва? Это открытый зоопарк в Австралии,
посмотрите на другие фотографии и вы все поймете.


Дружелюбный лев (6 фото)

Почему же люди не испугались этого страшного льва? Это открытый зоопарк в Австралии,
посмотрите на другие фотографии и вы все поймете.

Читать дальше

Как заставить водителя соблюдать скоростной режим?
Уверен, что это работает, вас бы заставило это сбавить скорость?


Социальная Реклама в Китае (4 фото)

Как заставить водителя соблюдать скоростной режим?
Уверен, что это работает, вас бы заставило это сбавить скорость?

Читать дальше

Певица всегда была известна своими соблазнительными формами. Однако во время
последней фотосессии в купальнике стало ясно: ей срочно нужно садиться на диету.


Мэрайя Кэри растет, как на дрожжах (7 фото)

Певица всегда была известна своими соблазнительными формами. Однако во время
последней фотосессии в купальнике стало ясно: ей срочно нужно садиться на диету.

Читать дальше

В 620км от северо-восточного Африканского побережья, рядом с Канарскими островами на дне
Атлантического океана обнаружена сеть пересекающих друг-друга линий. Некто решил
погулять используя новую версию Google Earth и расширение к нему под названием Google Ocean,
которое позволяет изучать глубины океанов. С помощью этого плагина и было сделано открытие.


Google Ocean: Атлантида найдена возле северо-восточного Африканского побережья (7 фото)

В 620км от северо-восточного Африканского побережья, рядом с Канарскими островами на дне
Атлантического океана обнаружена сеть пересекающих друг-друга линий.

Читать дальше

Эти фотографии были сделаны жителями Украины, вот что они говорят:"В 12 ночи гуляли с друзьями по проспекту Шевченко. Стоял плотный туман.
От дворца спорта было видно только экран. Было ощущение, что он просто висит в воздухе.". Прикольно )))


Зависшая Украинская винда (5 фото)

Эти фотографии были сделаны жителями Украины, вот что они говорят:"В 12 ночи гуляли с друзьями по проспекту Шевченко. Стоял плотный туман.
От дворца спорта было видно только экран.

Читать дальше

What The Fuck? Что это за фигня?
Собственно, подборка на эту тему.


WTF? (50 фото)

What The Fuck? Что это за фигня?
Собственно, подборка на эту тему.

Читать дальше

Таким образом китайских солдат учат держать голову, интересный способ.

Дисциплина в китайской армии (4 фото)

Таким образом китайских солдат учат держать голову, интересный способ.

Читать дальше

Эта деревушка находится в Китае.

Плавающая деревня (11 фото)

Эта деревушка находится в Китае.

Читать дальше

Это жесть, поезд сбил авто и не один.

Столкновение поезда и автомобиля GM (20 фото)

Это жесть, поезд сбил авто и не один.

Читать дальше

Эти две замечательные подружки были сфотографированы в Нью Йорк Сити.
Какие они сексуальные...




Девушки в очень сексуальных шортах (4 фото)

Эти две замечательные подружки были сфотографированы в Нью Йорк Сити.
Какие они сексуальные...


Читать дальше

Очередная пятница, очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
двадцать третья часть




Демотиваторы, двадцать четвертая часть (151 фото)

Очередная пятница, очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
двадцать третья часть


Читать дальше

Про яйцо и телефонный разговор.

Вчера я решил позвонить своему старому другу. Достаю потертую пожелтевшую телефонную книжку. Нахожу номер. Набираю. Стою жду. Идут гудки.
Трубку поднимает пожилая дама. Наш диалог:
-Добрый вечер! Могу ли я услышать Александра Николаевича ?
-Ааа?
-Добрый вечер!!! Могу ли я услышать Александра Николаевича ?!
-Ааа?
-Могу ли я услышать Александра Николаевича ?!
-Что-о? Простите-е, я не-е слышу-у.

-Александра Николаевича пригласите к телефону!!!
-Николая Александровича-а?
-Да нет же!!!А-лек-сан-дра Ни-ко-ла-е-ви-ча!
-Непонимаю Вас!..
Меня уже начинает накалять это глухая бабуля.
-Да позовите хоть кого-нибудь!!!!! (Я уже начинаю орать так что аж жена испугалась на кухне)
-Говорите громче, я не слышу-у!
Тут я не сдержался:
-Ептваюмать, передай кому-нибудь трубку!!!!!!!!
-Чтооооо? Ах ты наглец бессовестный, ты как с пожилой женщиной разговариваешь?
Я аж трубку чуть от неожиданности не выронил. Стою как вкопанный. А бабуля продолжает:
-Матершинник! Чиво хулиганишь? Чиво нада? Чиво звонишь? Каво тибе нада?
Я пытаюсь что-то сказать, но не получается даже слова в ставить. Бабуля жгет дальше:
-Что за народ пошел...одна шпана...
Потом слышу шорох в трубке и.....голос моего друга:
-Алло! - услышал я знакомый бас.
-Здарова Саня! Елки-палки! Я уж думал не судьба тебя услышать!
-Здарова Дима! Сто лет сто зим! Что там, бабуля загрузила?
-Да есть немного! - с улыбкой ответил я.
-Да она глуховата немного...
-Однако ж не совсем и глуховата...кое что все-таки слышит!
Естественно, я не стал говорить другу, что обложил матом его бабку. Вообщем поговорили. Рассказал мне Саша такой прикол. Привожу его рассказ:
«Короче пришел с работы. Жрать охота, готовить не охота. Жена спит. Сматрю в холодильнике картошка вчерашняя, круглая варенная стоит. Порезал
тонкими кусками и в микроволновку запихнул. Поджарилась. С консервами схавал. И тут мысль такая. А можно ли в микроволновке яйцо куриное
приготовить? Думаю, проведу эксперимент кулинарно-научный. Беру самое большое яйцо.Засовываю в микроволновку. И включаю. Сам наблюдаю как оно
там. Смотрю трещина появилась. Ну, думаю, готово. Открываю дверцу, достаю. Оно тепленькое сука такое. Ложу на тарелочку, беру нож. Одной рукой
держу яйцо, другой ножиком аккуратно начинаю продырявливать. Надавил с силой, скорлупу пробил и...оно как ипанет струей белко-желточной прямо
мне в щи...Епты...горячее шо писец...я как за ору!!! Жена влетает, у меня все ипло в яйце. С головы стекает, на волосах...пляяяааа...Я в ванну
бегу, быстрее умывацца...жжет писец...Думаю все! Ожог не в рот епенный получил. Благо очки глаза спасли...Вот так вот...Жена облипиховым маслом
меня пообмазала. Щас стою красный как помидор».
Я валялся вместе с телефоном. Говорю: «Ну ты и эксперементатор хренов! Здаровый мужык, а херней маешься! Физику что ли не знаешь?!»
Слышу, тоже засмеялся.
Так, что, друзья, при неправильном подходе, яица тоже несут в себе опасность здоровью. Будьте аккуратны!

Про яйцо и телефонный разговор.
Вчера я решил позвонить своему старому другу. Достаю потертую пожелтевшую телефонную книжку. Нахожу номер. Набираю. Стою жду. Идут гудки.

Читать дальше

Замечательное место, чтобы перезимовать здесь ядерную войну.



Бункер для важной персоны (12 фото)

Замечательное место, чтобы перезимовать здесь ядерную войну.


Читать дальше

Какие откровенные костюмы, просто класс, знаменитости одевали их на Хеллоуин.



Костюмы знаменитостей на Хеллоуин (50 фото)

Какие откровенные костюмы, просто класс, знаменитости одевали их на Хеллоуин.


Читать дальше

Водитель явно не может жить без своего лучшего друга :)



Все свое вожу с собой (6 фото)

Водитель явно не может жить без своего лучшего друга :)


Читать дальше

Хотите сэкономить на ремонте авто, смотрите как это делается.



Ремонт своими руками (3 фото)

Хотите сэкономить на ремонте авто, смотрите как это делается.


Читать дальше

Что же не так на этих фотографиях?
Смотрите внимательно :)))




Фотографии с изюминкой (19 фото)

Что же не так на этих фотографиях?
Смотрите внимательно :)))


Читать дальше

На что жалуетесь?